Главная Новости

Plantronics Voyager 8200 UC Black - Bluetooth стереогарнитура с активным шумоподавлением

Опубликовано: 17.11.2018

Plantronics Voyager 8200 UC Black - Bluetooth стереогарнитура с активным шумоподавлением

Где бы вы ни находились, шум может сильно отвлекать. Поэтому, находясь в офисе или в самолете, принимая звонки или слушая музыку, Bluetooth® гарнитура Plantronics Voyager 8200 UC Black с активным шумоподавлением позволяет сосредоточиться на том, что важно, испытывая при этом комфорт и сохраняя стиль.

Всегда находитесь в комфорте

Благодаря современной конструкции и активному шумоподавлению, Plantronics Voyager 8200 UC Black блокирует фоновый шум. Комфортные мягкие подушки для ушей, возможность зарядки на 24 часа прослушивания и 3,5-мм аудиокабель позволяют вам принимать звонки или воспроизводить музыку независимо от того, находитесь ли вы в офисе, в полете или в пути. Сопряжение осуществляется на расстоянии до 30 м / 98 футов с устройством Bluetooth® класса 1.


Обзор Plantronics BackBeat Pro 2

Погрузитесь в мир превосходного звука

Во время прослушивания музыки и разговоров по телефону вы можете насладиться кристально чистым звуком. Все частоты, высокие, низкие и средние, звучат насыщенно и естественно. Вам необходимо защитить себя от отвлекающих факторов? Поддержка стереозвучания Hi-Fi и двухрежимной технологии активного шумоподавления позволяет устранить фоновый шум, а парные микрофоны без штанги обеспечивают усиление голоса пользователя.

Особенности Bluetooth гарнитуры Plantronics Voyager 8200 UC Black

Конструкция без штанги микрофона Двухрежимная технология активного шумоподавления Динамическое оповещение об отключении микрофона Технология Smart Sensor

Оставайтесь на связи

Вам требуется возможность подключения к компьютеру и мобильному телефону? Нет проблем. Благодаря возможности одновременного подключения к двум устройствам вы не пропустите ни один вызов. Вы можете запускать воспроизведение музыки и отвечать на вызовы, просто надев гарнитуру на голову, и приостанавливать воспроизведение мультимедиа или отключать микрофон во время вызовов, сняв ее. Специальная кнопка позволяет быстро отключить микрофон, а голосовые подсказки предупредят вас, если вы начнете говорить при отключенном звуке.

Настраивайте параметры гарнитуры в соответствии с собственными предпочтениями

Выбирайте наиболее удобные параметры с помощью приложения Plantronics Hub для iPhone и Android. Выберите требуемый язык, настройки функций, вызовов и уведомлений об отключении микрофона. Обновляйте встроенное программное обеспечение своего устройства по беспроводному интерфейсу с помощью приложения Plantronics Hub.

Интегрированное управление ИТ

При использовании с устройствами, поддерживаемыми Plantronics, такими как Voyager 8200 UC, приложение Plantronics Manager Pro, предоставляемое в качестве услуги на основе подписки, позволяет ИТ-специалистам управлять инвентаризацией гарнитур, контролировать их использование и осуществлять техническое обслуживание устройств, и все это с помощью веб-браузера.

Характеристики Bluetooth гарнитуры Plantronics Voyager 8200 UC Black

Интуитивно понятные элементы управления позволяют легко принимать и завершать вызовы, регулировать уровень громкости и управлять отключением микрофона, а также переключаться между композициями при воспроизведении музыки. Слушайте музыку, смотрите фильмы и принимайте вызовы в беспроводном режиме до 24 часов, прежде чем вам придется подключить кабель или зарядить аккумулятор гарнитуры. Двухрежимная технология активного шумоподавления (ANC) позволяет выбрать наиболее удобные настройки в зависимости от окружающих условий. Во время прослушивания музыки кнопка OpenMic позволяет слышать окружающие звуки без необходимости снимать гарнитуру. В конструкции гарнитуры не используется штанга микрофона. Она оснащена двухканальными ненаправленными парными микрофонами и усовершенствованной технологией шумоподавления, что позволяет оптимизировать качество звучания голоса и максимально снизить шум, вызванный ветром, движением и фоновыми звуками. Ваш собеседник будет слышать именно вас, а не то, что происходит вокруг. Функция динамического оповещения об отключении микрофона предупреждает пользователя, если он начинает говорить при отключенном звуке. Расширенные возможности использования беспроводной связи благодаря поддержке работы на расстоянии до 30 м от совместимых устройств, оснащенных технологией Bluetooth® класса 1. Стереофоническая звукоизолирующая конструкция обеспечивает объемный звук высокой четкости, а мощные динамики гарантируют высокое качество при воспроизведении музыки, позволяя сохранять концентрацию, когда вам это необходимо. Технология Smart Sensor использует технологии распознавания контекста, чтобы отвечать вашим задачам. Она определяет момент надевания или снятия гарнитуры и позволяет легко выполнять следующие действия: Прием вызовов; Запуск/приостановка воспроизведения музыки; Включение/отключение микрофона. Возможность переключения без прерывания связи между ПК , мобильными телефонами, планшетами и стационарными телефонами с поддержкой Bluetooth. Светодиодный индикатор на мини-адаптере USB BT600 с поддержкой Bluetooth® обеспечивает отображение статуса отключения микрофона. Адаптер можно оставить в порте ноутбука, чтобы обеспечить постоянную возможность подключения гарнитуры к ПК.
rss