Главная Новости

Обзор планшетного компьютера TeXet TM-7021

Опубликовано: 17.11.2018

видео Обзор планшетного компьютера TeXet TM-7021

Обзор планшета teXet TM-7025

Изготовитель портативной цифровой электроники  teXet  объявил про выпуск своего нового образца среди планшетных компьютеров —  TeXet TM-7021 . Это устройство является многофункциональным девайсом, выполненным в лучших традициях современных технологий. 



Планшетник от фирмы teXet TM-7021 базируется на аппаратной основе самых современных технологий и работает под ОС  Android 2.2 . Базой для основы стал высокоскоростной микропроцессор под названием Amlogic Cortex A9, работающий с частотой 1 ГГц и графическая карта ARM Mali-400. В сумме они предоставляют планшету TeXet TM-7021 широкую функциональность и современный высокий уровень продуктивности. Встроенный WiFi-приёмник дает возможность пользователю получить доступ к интернету во всех уголках мира, при наличии WiFi сети, а модуль Bluetooth предоставляет возможность передачи информации на другие ПК и мобильные устройства. 


Texet 7021. Рациональный подход к 7"

Конструкция этого планшета аналогична дизайну своего меньшего собрата —  teXet TM-7011 . Дизайн корпуса TeXet TM-7021 примечателен своей небольшой толщиной, которая составляет всего 11 мм. Цвет корпуса выполнен в привычных тёмных тонах и не несёт в себе ничего нового. Удобный размер, вес около 350 гм, качественная сумка-чехол для хранения планшета – всё это даёт возможность широкого использования этого планшета как на бизнес собрании или презентациях, так и в отпуске или путешествиях.  Еще одним достоинством планшета TeXet TM-7021 является батарея, ёмкостью 3750 мА/ч. Это значит, что вы сможете развлечь себя просмотром фильмов или видеоклипов во время длительной поездки. Чехол планшетного компьютера вмещает в себя особую подставку, дающую возможность постановки компьютера в любом положении для более удобного использования.  TeXet TM-7021 имеет все черты многофункционального современного  планшета Android : многоцелевой офис, скоростной Интернет,браузер, поддерживающий программу Flash, а так же широкий набор программного обеспечения. Ещё одной полезной функцией является возможность просмотра видео-файлов хорошего качества, и передача их на экран. Для этого нужно всего лишь подсоединить планшет к дисплею с помощью порта miniHDMI. Многих любителей фильмов приятно удивит возможность поддержки CD/DVD дисков, на которых может храниться большое количество данных, а также пульт, для более комфортного использования планшета. Для любителей яркого самовыражения в устройстве предусмотрена возможность поставить объемные обои на рабочем столе. С их помощью вы сможете оформить планшет в индивидуальном форм-факторе, который будет подчёркивать вашу индивидуальность.  Ещё одной отличительной чертой планшета teXet TM-7021 является то, что в него уже установлена легендарная игрушка —  Angry Birds . Создатели данной игры, корпорация Rovio, ставит очень высокую планку для системных ресурсов и быстродействия планшета. Из этого можно сделать вывод, что игра Angry Birds, входящая в состав предустановленного системного обеспечения, отображает высокое качество современного планшетного компьютера teXet.

Планшетный компьютер teXet TM-9747. Hard News 1.11.2012

rss