Главная Новости

Детские плавки для мальчиков

Опубликовано: 17.11.2018

видео Детские плавки для мальчиков

Как сшить трусики-боксеры на мальчика

С приближением естественного купального сезона летом или началом занятий в бассейне, а, может быть, и поездке в аквапарк родители задумываются о соответствующих купальных принадлежностях. Российская торговая компания коллекционной детской одежды Choupette в данной категории представляет купальные плавки для мальчиков в возрасте от одного года до восьми лет – это тот атрибут детского гардероба, который непременно необходим для купания, и никакие, даже самые лучшие, красивые и качественные трусы его не заменят.



Даже такой, казалось бы, простой предмет как плавки для купания, может иметь различные фасоны:

классические купальные плавки напоминают по форме обычные трусы с соответствующими вставками для повышения эластичности и плотного прилегания к телу; купальные шорты плотно прилегают к телу и дополнительно закрывают верхнюю часть бедра; купальные бермуды выполняются из особенной ткани, которая практически не намокает и очень быстро просыхает.

При покупке любой модели купальных плавок Choupette из представленных в разделе следует правильно определиться с размером – широкая размерная линейка позволяет купить плавки для мальчика от года до восьми лет. Важно, чтобы купальные плавки не были тесными - слишком маленький объем будет некомфортен мальчику в силу физиологических особенностей, но и свободными плавки для купания быть не должны, иначе утратится их непосредственный функционал – конечно, такие изделия не приобретаются «на вырост».


ПЛАВКИ БОКСЕРЫ B ACTIVE ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ALLJAWS ЗЕЛЁНЫЕ NABAIJI

В некоторых моделях купальных плавок для мальчика помимо эластичной резинки предусмотрена дополнительная шнуровка: ее использование дает более плотную посадку плавок на талии, а значит можно не бояться, что они соскользнут во время морского прибоя, активных игр в бассейне или веселого катания с горки в аквапарке. Широкая ластовица будет удобна для мальчика и не доставит во время купания какого-либо дискомфорта в паховой области. Кроме того, модели Choupette пошиты таким образом, что нет глубоких вырезов на задней части - ягодицы ребенка закрыты полностью, а это значит, что нежная кожа на этих местах не обгорит на жарком солнце и надежно защищена от возможных механических воздействий на горках аквапарка.


ШЬЁМ ТРУСИКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ПО ВЫКРОЙКЕ ИЗ ШКАТУЛКИ

Для своих моделей купальных плавок Choupette использует высококачественный полиэстер, который отлично держит форму, отличается низкой гигроскопичностью (плохо впитывает влагу) и моментально сохнет, приятен к коже и не вызывает раздражений или аллергических реакций. Тщательная обработка двойных швов и декоративных вставок не позволяет изделию растянуться и потерять форму, при этом плавки не нуждаются в особенном уходе. Швы отличаются мягкостью и плоской формой, а потому родители и ребенок получают уверенность в том, что кожа не натрется от грубого шовного исполнения.

Детская торговая марка Choupette придерживается в своих дизайнерских решениях классической цветовой гаммы, вот и представленные в категории плавки купальные для мальчика выполнены в типичной «мужской» палитре. Но даже в этот предмет гардероба Choupette внесла небольшую изюминку: контрастная окантовка боковых вставок не несет каких-то сложных форм и конфигураций, но весьма эффектна. Используемые в составе изделия красители устойчивы и нетоксичны и, конечно, ни в морской воде, ни в бассейне, ни при стирке не «текут» и не линяют.

Для ребенка даже самых малых лет важно проявить самостоятельность хоть в чем-нибудь. Хорошим решением будет предложить малышу самому выбрать из этой категории понравившуюся модель – тогда у вас будет абсолютная уверенность в том, что плавки будут носиться ребенком с удовольствием.
rss