Главная Новости

Дневник Хача - Амиран Сардаров

Опубликовано: 17.11.2018

видео Дневник Хача - Амиран Сардаров

Амиран (Дневник Хача) - сколько он зарабатывает / Большое интервью

Ютуб Канал « Дневник Хача » был создан 14 июня 2015 года и стремительно набрал популярность за счет уникального молодежного формата, контента с красивыми девушками, дорогими автомобилями , яркими персонажами, такими как Олег Майами.


Хачу Невесту — Амиран Сардаров. Четвертая серия.

Смотрите все видео из Дневника Хача на нашем сайте!

Амиран Ширинович Сардаров – эпатажный российский блогер, нередко именующий себя «животным» и «самцом». Он – создатель YouTube-канала с броским названием «Дневник Хача». В видеороликах он рассказывает о своей жизни и публикует скандальные, нередко попирающие нравственные нормы сюжеты. Счет подписчиков его видеоблога уже пошел на миллионы.


Жизнь после шоу. 7 жизней - Как это было.

Его видео-блог, действительно настоящий виртуальный дневник. Автор делится своей философией со зрителями, снимает личную жизнь (посиделки с друзьями, вечеринки, свою девушку и многое другое) - все предельно просто и казалось бы заурядно.

Сделавший головокружительную карьеру блогер известен также как автор не менее провокационных книг, в которых он высказывает свою неоднозначную точку зрения на жизнь: «Мужчина всегда прав», «Я му*ак: Ломай меня полностью», «Как надо жить», «Почему я был му*аком»

Или беззаботная светская жизнь, или по-настоящему умные мысли принесли каналу такую популярность. Это второй и совершенно спонтанный проект блогера. Первый, как он сам говорит, «не зашел» по причине более сложной идеи.

Создатель «Дневника Хача» 31-летний Амиран Сардаров, родился в Москве. Позже переехал с семьей на родину и вернулся назад.

Амиран не отрицает своих не русских корней, но название выбрал только ради шутки. О его детстве известно, что отношения со сверстниками у него не складывались. После того, как Амирана в школе истыкали ручками, его мама решила перевести сына на домашнее обучение.

На занятиях дома он, мягко говоря, халтурил, поэтому его образование закончилось на 3 классах. Но отсутствие аттестата не помешало Амирану написать 5 книг. Все они так же как и блог рассказывают о его жизненной позиции, о трудностях, которые ему пришлось преодолевать и о том каким должен быть мужчина.

Несмотря на популярность, блог не является первоисточником его заработка. У него есть свое рекламное агентство, которое, по словам Амирана Сардарова, последние несколько лет приносит неплохой доход. Смотрите все выпуски "Дневник Хача" на нашем сайте. Приятного просмотра)

Информация о канале «Дневник Хача - Амиран Сардаров»

Дата создания: 14.06.2015

Количество просмотров видео: 519 324 080

Загружено видео: 198

Количество плейлистов с видео: 3

rss