Главная Новости

Новинка серии G-Lide

Опубликовано: 18.11.2018

видео Новинка серии G-Lide

♥ Фавориты этой осени ♥

Недавно прошедшая выставка Baselworld 2016 показала своим посетителям одну новую модель G-SHOCK, о появлении которой пока молчат официальные сайты, да и производитель что-то не торопится с ее рекламой, как будто к чему-то нас готовит. Однако, рассмотрев фотографии с выставки, можно заметить, что японцы не просто обновили серию G-Lide свежей моделью GAX-100, но и представили зрителям сразу 6 ее расцветок. Купить Касио Джи Шок этой модели пока невозможно, поскольку ее нигде пока нет в продаже и единственным местом, где можно было купить новинку, была сама выставка драгоценностей и часов.


Casio G-Shock G-LIDE GWX-5700CS-1 TOUGH SOLAR MULTIBAND - UNBOXING

Хороший вопрос, учитывая, что разработчики молчат. Но, судя по предыдущим моделям серии G-Lide и по выпуску сразу шести расцветок, можно сказать, что модель будет бюджетного сегмента. Просматривается даже некое сходство с популярной моделью GA-100, но функционал новинки говорит, что она будет технически совершенней и сложнее.


2018~2019 Harley-Davidson Sport Glide new models 2020

Что касается особых функций, то традиционно в этой модели присутствует график приливов-отливов и фазы луны. Это сразу видно по дисплею часов, но нас смутило появление двух дополнительных электронных циферблатов и надписи Thermometer. Это как бы явный намек на то, что купить Касио Джи Шок GAX-100 захотят те, кто хочет немного больше функций, чем есть в базовой комплектации практически вех моделей серии G-Lide . Ну что же, термометр в этих часах точно не будет лишним, а в остальном существенных отличий от предыдущих моделей обнаружено не было.

Ах да, отметим немного преобразившиеся размеры корпуса, что говорит о том, что Casio хочет шагать в ногу с современными трендами в мире часовой моды, но это тоже на руку покупателям, которые покупают часы в качестве модного аксессуара. В общем, ждем официальных новостей от японцев!

rss