Главная Новости

Модные мужские футболки и поло осень-зима 2017-2018 фото

Опубликовано: 18.11.2018

видео Модные мужские футболки и поло осень-зима 2017-2018 фото

SELA: Одеваемся к осени!

Известно, что подавляющее большинство мужчин недолюбливают классические рубашки, а вот футболки наоборот приходятся им по душе. Однако некоторые сферы жизни (бизнес, работа) диктуют дресс-код, в который обычная футболка никак не вписывается. В подобном случае на помощь мужчине приходит футболка-поло. Она впервые появилась в 1933 году и уже в течение 80 лет не выходит из моды.



Этот предмет гардероба, также именуемый тенниской, представляет собой весьма удачное соединение футболки и классической мужской рубашки. Подобный симбиоз существенно расширяет перечень мест и поводов, куда мужчина может совершенно свободно надеть футболку-поло.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»]


С ЧЕМ НОСИТЬ РУБАШКИ / моя коллекция рубашек

Интересные статьи по теме:

[tie_list type=»checklist»]

[/tie_list]

[/box]

Домашняя обстановка, занятия спортом, загородный отдых, рабочие встречи (не носящие строго формальный характер) — везде мужчина в тенниске будет выглядеть современно и аристократично.


Модные цвета в мужской одежде весна лето 2018

Футболка-поло имеет некоторые отличительные детали. К ним относится планка с двумя-тремя пуговицами и отложной воротник. С точки зрения размера и кроя выделяют три вида футболок-поло для мужчин.

Классическая модель имеет свободный крой, удлиненные (почти до локтя) и достаточно широкие рукава. Длина этой футболки может доходить до середины бедра. Подходит взрослым мужчинам.

Облегающий вариант футболки-поло имеет название slim поло. По фасону она довольно-таки узкая, отличается небольшой длиной и короткими (до середины бицепсов) рукавами. Подходит молодым людям со спортивным телосложением.

Неким усредненным вариантом является стандартная футболка-поло. Хорошо подходит мужчинам разного возраста и телосложения.

Независимо от понравившегося фасона тенниски, главное, чтобы она аккуратно лежала на шее и плечах мужчины. В этом случае выбор модели сделан верно.

Для пошива футболок-поло используют разный материал. Это может быть чистый хлопок, хлопок с добавками из синтетических материалов, полиэстер или вискоза.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»] Здесь вы найдете список самых модных мужских ароматов[/box]

Каждый из них характеризуется рядом плюсов и минусов. Какой бы материал ни был выбран, главное, чтобы он был приятен на ощупь, пропускал воздух и сохранял достойный внешний вид.

Как уже было сказано выше, футболка-поло относится к разряду универсальных и уместна во многих ситуациях. Однако существует ряд рекомендаций по комбинированию ее с другой одеждой.

Содержание статьи

Футболка-поло и джинсы

Один из любимейших образов современных мужчин, прекрасно вписывающийся в популярный стиль кэжуал. В зависимости от того, какого цвета выбрана футболка (белого, яркого или серого) образ может носить праздничный характер или наоборот быть непринужденным или нейтральным.

Тенниска и брюки

Такое сочетание вещей, бесспорно, имеет право на существование. Исключением здесь являются лишь строгие брюки. Любые другие модели, будь то чинос, карго или брюки из хлопка хорошо комбинируются с футболкой-поло. При этом лучше всего отдавать предпочтение не слишком ярким цветам футболки (голубой, синий, серый, бежевый).

Футболка-поло и шорты

Данный образ очень уместен для отдыха на пляже или за городом. Только шорты следует выбирать не очень короткие, а футболка может иметь достаточно яркую и насыщенную расцветку.

Что касается комбинации мужской тенниски с пиджаком, то здесь все точно так же, как с брюками. От пиджака в классическом его варианте лучше отказаться, а вот спортивный пиджак будет вполне уместен.

Еще один вопрос, постоянно тревожащий современных мужчин, нужно ли заправлять футболку-поло. Однозначного ответа на него нет. Все зависит исключительно от ситуации и от телосложения мужчины.

Футболка удобна, универсальна, демократична и легко сочитается с остальной одеждой. Лето 2017 года предлагает несколько свежих идей для этого незаменимого элемента мужского гардероба.

Тенденции

Футболка остаётся достаточно консервативной, но модным тенденциям всё же есть чем удивить. Стоит познакомиться с ними.

В крое практически неизменной остаётся лишь длина рукава. Актуальны:

воротник поло, V-вырез, стойка, спущенная линия плеча, длина до середины бедра и ассиметричная линия низа, капюшон, многослойность, объём.

[box type=»download» align=»» class=»» width=»»] В данном обзоре вы найдете самые актуальные модели джинсов на сезон осень-зима 2017-2018[/box]

Помимо классического хлопка этим летом дизайнеры предлагают льняные, шёлковые и атласные мужские футболки. Последние весьма экстравагантны и непривычны в носке, а вот лён, особенно с добавлением вискозы, способен составить хлопку конкуренцию по удобству и внешнему виду.

Основным цветом остаётся чёрный, а в ярких цветах и пастельных тонах господствуют фиалковый, цвет морской волны, припылённый оранжевый, пастельный розовый, серо-зелёный, песочный и марсала.

Принты актуальны как никогда: абстрактные, геометрические, полосатые. Особенно популярны будут рисунки географических карт, надписи различными шрифтами, этнические орнаменты и принты с изображением актрис середины прошлого века.

Основными стилевыми направлениями для футболок этим летом будут: ретро в виде папиной футболки с изображением старой рок-группы, бохо с дополнительными деталями и вставками из замши или вельвета, милитари привычных хаки, оливкового и бежевого цветов.

[box type=»download» align=»» class=»» width=»»]Защитите свои глаза от солнечных лучей и бликов от белого снега. Все новинки солнцезащитных очков тут .[/box]

Применение тенденций

Классическая чёрная футболка — универсальнейший предмет гардероба, и её, без преувеличения, можно надеть куда угодно. Как быть с тем многообразием кроя, цветов, принтов и стилей, которое предлагают дизайнеры этой осенью?

Офисным фаворитом станет футболка с воротником поло или спокойного цвета с полукруглым вырезом. На модную вечеринку смело выбирайте чёрную приталенную. Для занятий спортом подойдёт объёмная футболка из вискозы на 2-3 размера больше требуемого. Свидание украсит принт с изображением ретро-автомобиля 50-ых годов прошлого века. Как кэжуал-вариант стоит попробовать футболку с капюшоном, одетую под джемпер.

Многообразие летних дизайнерских идей так велико, что легко можно подобрать футболку под любой случай жизни, оставаясь при этом модным и стильным.

Мужские футболки с длинным рукавом осень зима 2017 2018

На разговорном языке это изделие называется лонгслив (длинный рукав с англ.) и наиболее часто его используют для многослойного комбинирования вещей. Модели бывают как простые по дизайну и материалу, как правило, это обычный однотонный хлопок и полуприлегающий фасон, так и с отступлениями от классики, например в фасоне, как у Balmain или в выборе ткани у Corneliani и Wooyoungmi.

rss