Главная Новости

Принадлежности для кормления детей

Опубликовано: 18.11.2018

видео Принадлежности для кормления детей

Как выбрать бутылочку для кормления? - Доктор Комаровский

В настоящее время большинство магазинов детских товаров предлагают огромный ассортимент приспособлений, созданных помочь маме в таком немаловажном деле, как кормление любимого малыша. И любая мама желает для своего малыша лишь только самое лучшее! Важно, чтобы аксессуары для кормления нравились и Вам, и малышу. Но, немаловажно, чтобы они были удобны в применении, высочайшего качества, просты и практичны в уходе.



Миллионы матерей всего мира доверяют кормление продукции Philips Avent! Бутылочки из серии Naturel - это наилучшая совместимость с естественным вскармливанием. А бутылочки Classic+ позволяют снизить образование колик. В зависимости от возраста Вашего малыша и необходимости можете выбрать соску с различным количеством отверстий. Все дети различны, вследствие этого мы можем Вам предложить пустышки различные по размеру, форме и в разнообразной цветовой гамме. Верный выбор пустышки поможет успокоить малыша и поддержать его естественные рост и развитие.


Посуда для новорожденных(принадлежности для кормления)

Детская посуда с веселыми и разноцветными картинками несомненно поможет растущему малышу освоить непростое дела – кушать самостоятельно. Вся посуда яркая, высочайшего качества, не содержит бисфинол-А (ВРА0%), ее удобно мыть и хранить. Заказывая продукты на дом для самих себя и своих деток, не забудьте и о красивых, качественных, удобных принадлежностях для кормления малыша. Все это Вы можете заказать через интернет-магазин.


Кормление ребенка из бутылочки: что нужно знать? Советы родителям - Союз педиатров России.

rss