Главная Новости

Купить колье с фианитами в Москве, Спб, других городах РФ по низкой цене.

Опубликовано: 18.11.2018

В каталоге ювелирного интернет магазина MyGold24.ru можно выбрать и купить колье с искусственными камнями и вставками из золота и платины по низким ценам от ведущих ювелирных фабрик и заводов производителей Российской Федерации: Соколов, Алькор, Костромской Ювелирный Завод, Платиновая Лаборатория и других производителей ювелирных украшений.  

Среди многообразного ассортимента нашего магазина представлены колье с фианитами из красного, белого, комбинированного и желтого золота, а также из платины. Украшения продаются с драгоценными камнями (танзанитами, бриллиантами, рубинами, сапфирами, изумрудами), полудрагоценными камнями (топазами, корундами, агатами, гранатами, раухтопазами, аметистами, цитринами), фианитами, янтарем, жемчугом, хризолитами, ситаллами, перламутром, опалами, ониксами, эмалью и керамикой, а также украшения без камней и вставок. Огромный ассортимент моделей с фианитами на шею, женские и мужские шейные украшения и других ювелирных изделий.

Доставка ювелирных украшений осуществляется курьерскими службами и в пункты выдачи бесплатно по всей территории РФ: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Иркутск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Махачкала,Томск, Оренбург, Кемерово, Новокузнецк, Рязань, Астрахань и других городах РФ.

В нашем ювелирном интернет магазине работает гибкая система скидок. Цены низкие и доступные для всех покупателей.

rss