Главная Новости

Наконец-то Xiaomi решила выпустить конкурента AirPods от Apple

Опубликовано: 18.11.2018

видео Наконец-то Xiaomi решила выпустить конкурента AirPods от Apple

Как сломать iPhone одним символом (и YouTube тоже), испачкать стол HomePod'ом и новый Mi 5 Pro

Известная по всему миру корпорация Xiaomi сейчас выпускает не только всевозможные гаджеты, как думают миллионы пользователей, но и продукцию, относящуюся к другим категориям, к примеру, бытовую технику, купить которую, правда, можно преимущественно в Китае. 30 октября был назван новый продукт корпорации, который появится на рынке уже в следующем году и гарантированно будет популярен настолько, что его купят миллионы.


Что показала Apple на презентации iPhone X 12 сентября

Сейчас спектр гаджетов Xiaomi достаточно велик, однако у этой компании все еще нет беспроводных наушников, выпуском которых занимаются другие фирмы, такие, как Apple, Meizu, Huawei. И вот наконец-то Xiaomi решила выпустить конкурента  AirPods от Apple – беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots. Данные об этом пока что лишь готовящемся к выпуску продукте появились в интернете буквально несколько дней назад, но это не помешало наушникам уже сейчас стать самым ожидаемым и лучшим продуктом китайского бренда.


Full-frame от Panasonic, линейка Galaxy P, закрытие Telltale и Quest от Oculus - ВОТ ЭТО НОВОСТИ!

Новые наушники идут в комплекте с кейсом, который предназначается не только для их хранения и транспортировки, но также и для зарядки. По данным китайских СМИ, рассказавших о создании этого гаджета, наушники смогут работать рекордно долгий срок от одного заряда батареи, а их цена окажется значительно меньшей, чем цена на Apple AirPods (цена продукции в США и других регионах составляет приблизительно $200, в то время как в России эти наушники стоят 13 000 рублей).

Принцип работы беспроводных наушников Xiaomi связан с технологией Bluetooth 5.0, обеспечивающей передачу данных на расстояние до 50 метров. Также профильные китайские СМИ заявляют о поддержке кодека aptX, который обеспечивает превосходное качество звучания.

На данный момент точно неизвестно, что из себя внешне представляет продукт, но можно быть уверенным, что внешний вид, а тем более цена  Xiaomi Mi AirDots однозначно не разочаруют фанатов бренда. Приобрести продукт, предположительно, можно будет за $100 (6 600 рублей). Если верить заявлениям СМИ, беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots поступят в продажу в первой четверти 2019 года. Вероятно, производитель анонсирует их производство в середине января на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе или в конце февраля на MWC 2018 в Барселоне.

rss