Главная Новости

Звуковое оборудование для бэклайна в аренду

Опубликовано: 18.11.2018

видео Звуковое оборудование для бэклайна в аренду

Прокатная компания SOUND PITER. Аренда звука и света в Питере. Техническое обеспечение мероприятий.

Комплект бэклайна «ДЖАЗ» за 15000 рублей

Этот комплект оборудования подойдет для тех случаев когда Вы пригласили на мероприятие несколько джазовых музыкантов, для которых необходим набор мониторов, микрофонов, стоек, пюпитров и обработки.



2 монитора JBL; Набор необходимых микрофонов, стоек и di-box; Цифровой микшерный пульт/аналоговый с комплектом обработки.

Комплект бэклайна КАВЕРА от 29990 рублей

Это комплект бэклайна подойдет для любой группы! В нашем распоряжении большое количество различных комбоусилителей, барабанных установок, микрофонов и пультов. Подобный парк оборудования позволяет нам с уверенностью сказать что мы сможем обеспечить райдер любой кавер-группы за 29990 руб. Смело зовите музыкантов на свое мероприятие и Optima Sound для обеспечения их бэклайна.


Аренда, монтаж света и звукового оборудования в Одессе Свадьба Корпоратив Юбилей

В состав комплекта входит:

Барабанная установка Tama/DW/Yamaha/Sonor; Гитарный комбоусилитель VOX/Fender/Marshall; Басовый комбоусилитель Trace Elliot/Ampeg; Цифровой микшерный пульт Roland/Yamaha/Midas; Цифровой мультикор и Stage box; Комплект микрофонов для подзвучки ударной установки AKG/Shure (включая AKG D112); Комплект инструментальных микрофонов Shure; Комплект вокальных микрофонов Shure; Комплект стоек для микрофонов; Клавишная стойка; Комплект необходимой коммутации (включая DI-box); до 6 мониторов / в 6 линий.

Стоимость аренды данного комплекта на несколько дней уточняйте по телефону 8 (495) 972-64-43

Комплект бэклайна «Профессионал» от 10000 рублей

Если Вы точно знаете райдер приглашенного Вами артиста, будь то джазовая певица и саксофонист или популярный исполнитель любого жанра, звезда музыкальных каналов или просто поющий ведущий. Наша опытная команда профессионалов подберет для Вашего мероприятия и Ваших артистов оптимальный набор необходимых элементов бэклайна. А учитывая наш большой опыт в работе как с кавер-коллективами, так и с известными артистами, мы сможем выполнить даже самый сложный технический райдер.

Услуги звукорежиссера за 7000 рублей

Наши комплекты бэклайна, всегда выезжают вместе с опытным техническим персоналом, который досконально знает наше оборудование и поможет звукорежиссеру коллектива в нем мгновенно разобраться.

Но если у приглашенных артистов нет своего звукорежиссера, не забудьте его пригласить, ведь это один из самых важных людей, именно он позволяет артистам звучать так как нужно, а вам получать от звука максимальное удовольствие!

Аренда бэклайна зачастую является единственным доступным решением для молодых музыкальных групп и коллективов. Данная услуга крайне выгодна, поскольку освобождает заказчика от затрат на хранение инструментов и аппаратуры. Кроме того, для их сохранности требуются специальные чехлы и кейсы, которые также стоят недешево. Не стоит забывать и о профессиональном персонале, который обеспечит доставку оборудования, его монтаж и настройку. Компания «Optima Sound» готова предоставить вам все эти услуги по доступной цене.

Аренда бэклайна предполагает прокат звукового оборудования в комплекте:

Басовые и гитарные комбоусилители. Барабанные установки. Микшерный пульт. Микрофоны для вокала и озвучки ударных инструментов. Мониторы для сцены. Дополнительные подставки, провода и стойки для барабанов.

Профессионалы могут взглянуть на полный  список оборудования  для выбора индивидуального решения.

Преимущества бэклайна в аренду

Профессиональное оборудование известных брэндов. Комплексное сервисное обслуживание звуковой аппаратуры, включающее в себя ее доставку и настройку. Предоставление услуг звукорежиссера. Экономия средств на приобретение техники и хранение крупногабаритного оборудования.

Позаботиться об аренде бэклайна и необходимом техническом обеспечении следует заранее, чтобы перед концертом у музыкантов было время на проверку звучания инструментов. В процессе установки и настройки оборудования наши специалисты сделают все возможное, чтобы провода не мешались артистам во время выступления, а сцена для мероприятия выглядела изящно и красиво.

Доступные цены

Для аренды бэклайна мы предоставляем на выбор несколько готовых комплектов, каждый из которых может быть дополнен или изменен с учетом технического райдера музыкантов и особенностями концерта. Предлагаемая нашей компанией аппаратура  порадует заказчиков  высочайшим качеством звука и невысокой стоимостью проката. По любым вопросам вы можете обратиться по телефону к менеджерам, которые с готовностью помогут с оформлением заказа.

rss