Главная Новости

Бронированный противоударный TPU+PC чехол Immortal для Apple iPhone 5/5S/SE

Опубликовано: 19.11.2018

видео Бронированный противоударный TPU+PC чехол Immortal для Apple iPhone 5/5S/SE

Обзор на Бронированный противоударный TPU+PC чехол Immortal для Samsung G955 Galaxy S8 Plus

Совместимость аксессуара

Бронированный противоударный чехол на Apple iPhone 5 / 5S / 5SE защитит телефон от механических повреждений. Он рассчитан на сохранение гаджета в целости после падения с высоты человеческого роста. 



Кейс полностью совместим с «Айфонами» пятого поколения — в нем учтены форма и размеры корпуса, расположение функциональных элементов. Благодаря оптимальной пластичности, накладка легко надевается на телефон и плотно прилегает к его поверхностям. Гаджет надежно фиксируется в чехле и никак не может из него вылететь.


Обзор на Бронированный противоударный TPU+PC чехол Immortal для Xiaomi Mi 5X / Mi A1

Материал и его свойства

В чехле скомбинированы термополиуретан и поликарбонат. Оба полимера устойчивы к агрессивной химии, перепадам температур, механическим и абразивным повреждениям. Материалы отличаются физическими свойствами. Поликарбонат более жесткий, больше похож на пластик. Он отвечает за непосредственную защиту телефона. Термополиуретан тактильно и внешне напоминает силикон. Детали из этого материала служат в качестве демпфера — распределяют и гасят энергию удара.


Обзор на Бронированный противоударный TPU+PC чехол Immortal для Samsung J730 Galaxy J7 (2017)

За чехлом желательно ухаживать: так он сохранит эстетическую привлекательность на протяжении нескольких лет. Кейс следует периодически протирать сухой или влажно тряпкой. Один раз в два — три месяца следует замачивать изделие в теплой мыльной пене. Получасовая «ванна» вымоет загрязнения из труднодоступных мест. Останется только промыть кейс под проточной водой.

Изделие сохраняет доступ ко всем разъемам и кнопкам. Вырез не сузит угол обзора камеры и не перекроет вспышку.

Дизайн и особенности

Чехол выполнен в спортивном стиле. Он подчеркнет стиль активного человека, который постоянно находится в движении. Выступы и углубления — не просто декоративный элемент. Они придают кейсу прочности. На задней части есть квадратный вырез для демонстрации логотипа телефона.

Основные преимущества

Основное преимущество товаров этой серии — в надежности. В них скомбинировано два материала, благодаря чему достигается максимальна прочность.

3 причины приобрести этот чехол:

Современный дизайн. Полное соответствие телефонам iPhone пятой серии. Высокое качество изготовления.

Изделие полностью оправдывает название  «Immortal».

rss