Главная Новости

Силиконовый чехол Pooh 3D для Samsung Galaxy S9

Опубликовано: 19.11.2018

Совместимость аксессуара

Для любителей ярких и неординарных вещей предлагаем приобрести чехол Samsung Galaxy S9 , который своим мимимишным видом вызывает улыбки окружающих. Аксессуар создан для защиты указанной модели смартфона согласно его конструктивных особенностей. В чехле предусмотрены вырезы под все кнопки и разъемы, что позволяет использовать все функции гаджета без ограничений.

Материал и его свойства

Изготовлен защитный чехол из силикона высокого качества. Он плотно прилегает к корпусу устройства. Гибкость материала позволяет аксессуару выдерживать любые манипуляции, не получая при этом заломов и деформации. Силикон славиться не только своими прочностными качествами, но и амортизационными способностями. Благодаря ним приглушаются все удары.  

Дизайн и особенности

Хотя чехол и имеет 3D дизайн, он не является габаритным, отлично подчеркивает формы девайса. Благодаря тому, что накладка выполнена из термополиуретана, она препятствует любым скольжениям. Это означает, что число случайных падений будет сведено к минимуму. Ухаживать за таким аксессуаром легко, он устойчив к отпечаткам, а любые загрязнения можно удалить влажной салфеткой. Этот яркий медведь станет отличным дополнением смартфона и будет привлекать внимание окружающих.

Основные достоинства

Накладка имеет несколько неоспоримых преимуществ. Она надежно защитит торцы и заднюю панель корпуса от механических повреждений. Под защитой от последствий ударов будут и микросхемы. Частичную защиту получит и экран благодаря выступающему над поверхностью бортику.

Купить 3D чехол Пух можно в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой в любой город Украины. Оформляйте свой заказ и выбирайте другие товары для безопасного и комфортного использования смартфона.

rss