Главная Новости

Как выбрать детские бодики, их преимущества

Опубликовано: 19.11.2018

видео Как выбрать детские бодики, их преимущества

Одежда для новорожденных (1-3 мес.) | Список одежды для новорожденного, что и сколько нужно | 1 ч.


Как выбрать детскую коляску

Многие мамы сегодня знают, что детские боди – необходимая вещь в гардеробе каждого младенца. Они удобны как во время бодрствования, так и во время сна. К тому же магазины предоставляют широкий ассортимент детских бодиков на любой вкус.

Преимущество детских бодиков


Субботний ВЛОГ (девочки по магазинам - мальчики дома)

К выбору одежды для малыша все родители подходят очень основательно. Ведь от этого зависит комфорт и здоровье их ребенка. Почему же сегодня выбор большинства мам падает именно на боди?

Удобство при замене подгузника. Это одно из главных преимуществ детских боди. Благодаря застежкам, которые находятся между ног у ребенка, вы с легкостью сможете поменять малышу подгузник, не снимая с него полностью одежду. Это экономит время и силы как ребенка, так и мамы. Главная отличительная черта детских бодиков – застежки между ног у малыша. Именно она препятствуют задиранию боди во время активных игр или же сна. То есть малыш может совершать любые движения без риска того, что у него оголится спина. Это поможет защитить ребенка от переохлаждения и сквозняков. Некоторые модели боди имеют дополнительные застежки по всей длине изделия или на его плечиках (если бодик без рукавов). Именно благодаря этому процесс переодевания ребенка проходит намного быстрее – достаточно только расстегнуть боди, положить в него младенца и зафиксировать застежки. Разнообразие моделей. Кроме того, что боди представлены в любом цвете и фасоне, их преимущество еще и в том, что они являются довольно универсальной одеждой. Боди с коротким рукавом или без рукавов идеально подходит для теплой летней погоды. В то же время трикотажные боди с длинными рукавами пригодятся вам в межсезонье или зимой.

Как выбирать детские боди?

Чтобы выбрать качественный боди для ребенка, следует знать несколько моментов, на которые нужно обратить внимание. Например, швы должны находиться снаружи изделия. Или же быть достаточно мягкими, чтобы не натирать нежную кожу малыша.

Следует обратить внимание на модели боди. Длину рукава и материал, из которого изготовлен бодик, вы можете выбирать, ориентируясь на погодные условия. Для самых маленьких выбирайте бодик со специальными рукавами с «царапками». Такие модели имеют длинный рукав, зашитый на конце. Это защитит ребенка от травм, поскольку маленькие дети не могут полностью контролировать свои движения.

Также обратите внимание на натуральность ткани, отсутствие в ней синтетических примесей или красителя. Ведь нежная детская кожа склонна к аллергическим реакциям. Самыми популярными тканями являются шелк или хлопок.

Сегодня существует огромный выбор магазинов детской одежды с широким ассортиментом товаров. Например, перейдя по ссылке — https://newborn.com.ua/bodik.html , вы сможете ознакомиться с широким выбором бодиков для детей и выбрать идеальный вариант для вашего малыша.

rss