Главная Новости

Jabra MOTION UC

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra MOTION UC

Kurztest - Jabra Motion UC+

JABRA MOTION ультрасовременная и многофункциональная гарнитура, совмещающая в себе функции компьютера, телефона и проигрывателя. Предназначена для своевременной возможности принимать и самому набирать вызовы с помощью специальных кнопок и голосовых команд. Также позволяет прослушивать музыкальные аудио потоки. При этом максимально удобно располагается, крепится на ухе и её можно комфортно носить в течении нескольких часов. 



 

JABRA MOTION купить обязан любой человек, разбирающийся в технологиях и следующий всем технологическим новшествам, способным улучшить качество жизни. Эта гарнитура актуальна как для офисных работников и просто занятых людей, так и для домоседов, так как позволяет заменить собою несколько устройств одновременно, не носить с собою телефон и свободно распоряжаться руками. Это в свою очередь обусловлено возможностью отдавать голосовые команды, а также тем, что радиус действия составляет около 100 метров (300 футов), при котором гарнитура гарантированно не отключится от связи с устройством. Может принимать вызовы одновременно с двух телефонов, с компьютера и может удобно переключаться между всеми вызовами.


Jabra Motion UC Unboxing

 

Дополнительно следует отметить, что голосовые команды гарнитура воспринимает только на английском языке.

 

Выглядит JABRA MOTION как одна большая дуга, выполненная из резины и повторяющая форму уха, достаточно малозаметная, так как основная часть располагается за ухом, а к самому уху выходит только микрофон. Весит немного-18 грамм. Основная часть гарнитуры сделана из хорошего пластика. Имеется возможность регулировать посадку на ухо, вытягивать излучатель звука. Кнопок на устройстве немного, и предназначены для активации голосовых команд, принятия и сброса вызовов.

 

Для активации достаточно щелкнуть штангу микрофона, а чтобы выключить- нужно сложить её. В выключенном состоянии носить на ухе гарнитуру будет неудобно.

 

В своей спецификации имеет беспроводной Bluetooth  версии 1 .1 или выше, сдвоенный микрофон с технологией Noise Blackout, центр управления, позволяющий подключаться ко всем устройствам с различными операционными системами (Windows, Mac), подходит для Unified Communications, может подключаться к компьютерам через разъем USB, принимать вызовы со скайпа, поддерживает NFC, A2DP.

 

Для комфортного прослушивания разговоров и аудио потоков имеется функция подавления шумов и эхо. Звук и громкость можно регулировать/отключать по кнопочкам, расположенным на сенсорной панели с рифлеными насечками, чтобы избавить от проблемы слепого попадания пальцем по ним. Имеется функция включения режима «Занят», что позволяет избавить себя от непредвиденных звонков.

 

Датчик движения на гарнитуре отключает устройство автоматически при отсутствии какого - либо движения, также гарнитура отключается после 24 часов сна для экономии заряда. В целом гарнитура может продержаться до 8 часов в режиме разговоров, заряжается в течении двух часов.

 

В комплектацию входят: сама гарнитура, непреоновый кредл, заменяющий собою чехол для кабеля гарнитуры и адаптер, сами USB-кабель и Bluetooth-адаптер для удобного подключения к вашим устройствам, а также блок питания, насадки и документацию.

rss