Главная Новости

Jabra BIZ 2300 USB Mono Проводная гарнитура

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra BIZ 2300 USB Mono Проводная гарнитура

Jabra BIZ 2300 QD MS Duo - Гарнитура

Операторы вашего контакт-центра трудятся на «передовой» бренда. Спасибо Jabra BIZ 2300 USB Mono любое общение с покупателем перевоплотится в замечательную рекламу бренда. Данная свежая проводная гарнитура вооружена динамиком HD Voice/Wideband с широкополосным звуком высочайшего свойства и наилучшими в собственном классе своими шумоподавления.



Улучшите обстоятельства работы для операторов контакт-центра

Jabra BIZ 2300 USB Mono для контакт-центров соединит в для себя нетяжелую , в то же время, крепкую систему в ненавязчивом скандинавском манере . Jabra BIZ 2300 очень хорошо трудится , великолепно смотрится и ординарна в применении . Разработчики данной гарнитуры позаботились о том, чтобы ее комфортно было одевать на протяжении всего дня.


Jabra BIZ™ 2300 USB MS Duo

Прочная гарнитура для контакт-центров 

Jabra BIZ 2300 USB Mono разработана с учетом абсолютной цены владения. В дополнение к вращающейся на 360°, устойчивой к неисправности штанге микрофона и кевларовому шнуру система Jabra BIZ 2300 содержит все нужные составляющие , чтобы выдержать все нагрузки, свойственные работе контакт-центра.


Jabra Biz 2400 USB Headset Review

Гарнитура UC с обычным управлением вызовами

Jabra BIZ 2300 – гарнитура UC с инстинктивно понятными своими управления вызовами, позволяющими увеличить комфорт применения и производительность труда. Гигантские кнопки со светодиодными индикаторами дают возможность операторам элементарно и проворно ответить на вызов, окончить , переместить в режим ожидания или же восстановить беседа с абонентом, отрегулировать громкость звука или же пока что выключить его. Не считая такого , функции всех кнопок имеют все шансы программироваться юзером .

 

 

rss