Главная Новости

Все мужские духи в оранжевом флаконе: обзор

Опубликовано: 20.11.2018

видео Все мужские духи в оранжевом флаконе: обзор

Парфюм. Как выбрать парфюм по фен шуй

Не только женщины, но и мужчины любят ежедневно использовать духи или туалетную воду. Главное определится с любимым запахом. Естественно существуют ароматы унисекс, которые отлично смотрятся и на мужчине и на женщине, но сегодня обратим внимание на мужские духи в оранжевом флаконе.



Парни делятся на два типа. Те, что предпочитают терпкие, резкие ароматы обычно обладают сильным характером и не простым нравом. Те, что предпочитают свежие цитрусовые аккорды обычно относятся к активным личностям, которые любят спорт и экстрим. Сегодня подробнее поговорим о мужских духах, которые скрываются в оранжевых флаконах.


Моя парфюмания - Как всё начиналось: ароматы школы, студенчества и начала "взрослой жизни"

Содержание материала:

Какой аромат и бренд скрывает оранжевый флакон?

В таких ярких бутылочках скрываются натуральные, свежие цитрусовые запахи. В них можно почувствовать яркие доминирующие нотки апельсина, мандарина, лесных ягод, тропических фруктов и бергамота. Это идеальное решение для лета или в качестве дневного выбора.


Винтажный металический флакон для духов в бронзовом цвете. Купить оптом f260

Для справки! Цитрусовые ноты можно сочетать с любым образом, но не все могут это правильно сделать. Утяжелить этот легкий аромат невозможно, а вот «затмить» более тяжелой композицией очень даже легко. В этом случае услышать цитрусовую свежесть в другом насыщенном запахебудет очень сложно.

Мужская туалетная вода в оранжевом флаконе может относиться к классическому или же ароматическому семейству. В первом случае упор сделан именно на цитрусовый аккорд как в Eau Sauvage от Dior, Dior Homme Sport от Dior. А во втором случае шлейф духов дополняетсянотами ароматных трав (шалфей, тимьян, эстрагон). Духи CK One от Calvin Klein, Guerlain Homme от Guerlain как раз обладают такими характеристиками.

Ароматы

Многие могут усомниться в том, что знойному сексуальному мачо обольстителю женских сердец подойдет нежный шлейф зеленого яблока, мандарина или персика. И зря! Оранжевые мужские духи предполагают смесь цитрусового шлейфа с ароматом черного перца, лаванды или бергамота, что отличает их от женских мужественностью, при этом оставляя легкое послевкусие.

Мнение эксперта

Элен Голдман

Мужский стилист-имиджмейкер

Рекомендуется использовать цитрусовые свежие ароматы для дневной носки и встреч с друзьями. Такой запах обеспечит непринужденную обстановку и при этом сохранит уверенность. Если вы собираетесь на свидание, то выберите запах смеси мандарина и кардамона, такой шлейф без сомненья понравится любой девушке.

CLINIQUE Happy Men

Духи для счастливых мужчин. Свежие начальные нотки мандарина и лайма постепенно переходят в цветочный букет. В основе аромата лежит древесный шлейф, основанный на мускусе, кедре и кипарисе. Эти терпкие нотки придают духам законченную форму.

Faberlic DonnaFelice

Этот оранжевый флаконоткрывает древесно-цитрусовый запахи. Верхние нотки напоминают легкий бриз на сицилийском побережье. Сладкий, лимон, мандарин, бергамот и дыня делают аромат свежим с доминирующим цитрусовым аккордом. Далее свежеть переходит в мужественные ноты апельсинового дерева, лаванды и фиалки. Завершает композицию терпкое послевкусие пачули, дубового мха и пудры.

Mandarina Duck Man

Идеальный выбор для современного активного мужчины, который любит классику, но стремится идти в ногу со временем. Сердцем этих мужских духовявляются древесные ноты.

Они разбавляются пряными и фруктовыми аккордами, которые придают глубину и элегантность. И завершает звучание аромата чувственные нотки мускуса и мускатного ореха. Они оттеняют легкий шлейф, делая его более выразительным. Нельзя недооценить это приятный, в меру легкий, в меру сладкий запах.

Важно! Практически все мужские духи в оранжевом флаконе несут в себе легкий цитрусовый аромат. Чтобы продлить его жизнь можно наносить духи после использования геля для душа или крема для тела из той же серии. Такая небольшая хитрость позволит наслаждаться легким шлейфом любимого одеколона намного дольше!

Bvlgari Omnia Indian Garnet

Создателя данного восточного аромата Альберто Морилласа вдохновила экзотическая красота Индии. Эта оранжевая туалетная вода характеризуется легким шлейфом умеренной насыщенности. Весь букет композиции пропитан цитрусовыми аккордами, которые дополняются фруктовыми, цветочными и сладковатыми оттенками.

Absolute Man Bruno Banani

В основе этой туалетной воды лежат терпкие нотки грейпфрута и сладкого мандарина. Дополняется цитрусовая феерия пряным аккордом черного перца.

Нравится ли Вам аромат Absolute Man Bruno Banani?

Да Нет

Экспрессия аромата смягчается легким запахом фиалки и свежестью ландыша. Конечная нота характеризуется дорогим стойким решением амбры, ванили и кедра. Этот яркий аромат способен повысить уверенность в своих силах и добавить харизмы.

Совет! Используйте цитрусовые запахи в жаркие солнечные дни. Такое решение позволит наполнить помещение легким освежающим бризом, даже в летнем раскаленном мегаполисе.

Solo Loewe | LOEWE

Этот благородный аромат отличается стойкостью. Его верхние ноты открываются медленно, и в первые минуты он кажется очень скромным. Волшебные запахи мандарина, лимона, бергамота и лаванды неспешно переходят в освежающий круговорот мяты с терпкой ноткой мускатного ореха и розового перца. В завершении можно отчетливо услышать стойкий запах мускуса и амбры, которые идеально сливаются с терпкостью ванили и дубового мха.

Завершение

Для мужчины очень важно подобрать подходящий аромат, который будет дополнять его образ, сливаясь с ним в единое целое. Чтобы добиться такогорезультата придется хорошенько постараться. Научно доказано, что цитрусовые нотки действуют тонизирующе, но при этом легкие туалетные воды и одеколоны этого семейства довольно быстротечны и не носятся до самого вечера.

Выбор цитрусового шлейфа будет хорошим решением для дневного использования, часто резкий запах тяжелых духов раздражает окружающих. Свежие цитрусовые нотки хорошо подойдут активным молодым парням, которые любят активный отдых с друзьями и спорт.

 

rss