Главная Новости

Сумка Taka

Опубликовано: 20.11.2018

видео Сумка Taka

৪০০ টাকা দামের ব্যাগ কালেকশন।400 Taka price Ladies bag collection.

Особенности конструкции

Предназначена для фонарей Thrunite Catapult, EagleTac SX25L2/SX25L2T и др.; Имеет одно отделение, запирающееся на молнию; Внутри имеет два сетчатых кармана на резинке; Съемный плечевой ремень регулируемой длины с накладкой из вентилируемой ткани; Петля с кнопкой для фиксации бегунков молнии; Дно сумки сделано из пенного материала; Клапан открывается наружу, что даст вам удобный доступ к содержимому, даже когда она на плече; Возможность установки модульных элементов на MOLLE и Velcro; При использовании соответствующих подсумков вмещает полный набор комплектующих и аксессуаров;

Сумка

При ее разработке особый акцент был сделан на возможность быстрого доступа ко внутренним элементам при носке. Это стало возможным, прежде всего, благодаря детально продуманному клапану сумки, который:



открывается наружу и, следовательно, делает доступ к содержимому сумки еще более удобным; фиксируется в открытом состоянии двумя лямками;

Удобство использования клапана особенно ощутимо, когда вы используете сумку, не скидывая ее с плеча. Фиксация клапана обеспечит вам быстрый доступ к содержимому сумки как при полностью открытом, так и при приоткрытом клапане.


Printu de la Cluj - Tiki Taka (Official Music Video)

Внутреннее пространство сумки детально продумано: она имеет одно основное отделение, а, значит, все установленные подсумки находятся у вас под рукой одновременно. За счет простоты использования Velcro, вы без труда сможете расположить подсумки внутри основного объема так, как вам удобно.

Помимо различных подсумков вы также можете установить в нее органайзеры Kiwidition KOTARA 3x6 , KOTARA 5x5 , KOTARA 6x7 . Это единственные подсумки Kiwidition c липучкой Velcro. Данные органайзеры в комплект не входят, но вы можете приобрести их отдельно в нашем магазине.

Для мелких предметов и обеспечения быстрого доступа к ним внутри основного объема сумки предусмотрено два сетчатых кармана на резинке, которые отлично подходят для хранения шестигранников, уплотнительных колец, смазки и т.п.

На внешней стороне фронтальной части сумки имеется панель Velcro для размещения шеврона.

Габаритные размеры и вес Сумка: длина 37 см, ширина 13 см, высота 13 см / 895 г Объем сумки: 5 литров Размер панели Velcro для шеврона: 6 см х 4 см Материалы Nylon 1000D WR PU снаружи и Nylon Oxford 210D WR PU внутри Полиамидный ремень Полиэстеровая нить Coats Gral™ Паракорд 550

Купить Сумка для фонаря Kiwidition Taka по доступной цене теперь реально. Качественные фотографии, отзывы наших покупателей и подробные характеристики помогут вам выбрать нужный товар. Сумка для фонаря Kiwidition Taka - отличная покупка в интернет-магазине Superfonarik.

rss