Главная Новости

Полуночный зов. Анабель. Коллекционное издание

Опубликовано: 20.11.2018

видео Полуночный зов. Анабель. Коллекционное издание

Полуночный зов 5: Арабелла. Коллекционное издание. Прохождение #1

Рейтинг : 0 из 5 (голосов: 0)



Описание

Анабель, воспитанная в интернате для сирот, всегда верила, что у нее есть настоящие родители. Надежда усиливается, когда ей начинает сниться отец, просящий о помощи. Девочка намерена во что бы то ни стало отправиться на его поиски. Но выбраться из приюта не так просто, злая воспитательница не выпускает девушку из комнаты, утверждая, что у нее нет родителей.


Полуночный зов 4: Мудрый дракон. Коллекционное издание. Прохождение #1

Игрок должен помочь Анабель сбежать из интерната и найти отца. На пути к Полуночному замку, который исследовал отец девочки, можно найти множество полезных предметов. Не пропустите ни одной мелочи, ведь даже самая маленькая булавка пригодится впоследствии. Удобный инвентарь и карта помогут выбраться из любой ситуации и найти тайники отца. Вас ждут интересные локации, хитрые головоломки и тайны, которые придется разгадывать по крупице.


Полуночный зов 5: Арабелла. Коллекционное издание. Прохождение #2

На нашем сайте вы можете скачать полную версию игры «Полуночный зов. Анабель. Коллекционное издание» без регистрации. Чтобы скачать игру, нажмите на кнопку ниже, сохраните файл и запустите его. После этого следуйте инструкциям установщика и дождитесь установки игры.

ТАКЖЕ ЭТА ИГРА В ЖАНРАХ:

Поиск предметов,   

rss