Главная Новости

Чехол для Lenovo K5 Note / K5 Note Pro

Опубликовано: 20.11.2018

видео Чехол для Lenovo K5 Note / K5 Note Pro

Чехол Nillkin Sparkle для Lenovo K5 Note

Чехол для lenovo vibe k5 note

С помощью специальных аксессуаров получится обеспечить безопасность мобильного устройства. В числе востребованных приспособлений чехол, прочность которого варьируется в зависимости от сочетания материала с форматом. Перед покупкой чехла стоит убедиться в оригинальной совместимости аксессуара с устройством. Оригинальный чехол для lenovo vibe k5 note предоставляет простой доступ ко всем функциям, не снижая уровень безопасности. Работать с приложениями, смотреть кино, говорить по телефону, писать смс – всё это и многое другое можно делать, не вынимая аппарат из чехла. Есть чехлы для lenovo vibe k5 note , главная особенность которых – минимальные размеры, компактность и лёгкость. В их числе металлический «бампер» – чехол-рамка, который укрепляет смартфон с боков. Чехол-бампер защищает торцы устройства, практически не меняя его параметров. Силиконовый чехол, ТПУ или пластиковый аксессуар формата «накладка» оберегает торцы и заднюю панель телефона от разрушений. Иногда «накладка» производится из комбинации нескольких материалов, к примеру, металла, пластика и термополиуретана.


ОБЗОР: Комбинированный Чехол-Накладка для Lenovo Vibe K5 Note (A7020) (Металл + Пластик)

Купить чехол для lenovo vibe k5 note

Кожаный чехол на леново vibe k5 note многие пользователи ценят из-за усиленной прочности аксессуара. Он амортизирует вибрации в случае падения устройства, снижая их разрушительную силу. Кожаный чехол не скользит в руке, он приятен тактильно из-за особой фактуры. Чехол с кожаной обложкой даёт гарантию защиты аппарата от трещин и сколов, царапин, потёртостей. Внутри «книжки» с кожаной обложкой есть каркас из пластика, который фиксирует девайс в устойчивом положении. Мягкая подкладка на изнанке обложки сенсорный экран очищает от пыли, препятствует трению смартфона о каркас аксессуара. С кожаной обложкой может быть и «флип», позиционируемый как аксессуар на каждый день. «Флип» продуман так, что его обложка открывается быстрым движением руки – можно ответить на входящий вызов на ходу.


ОБЗОР: Практичный Силиконовый Чехол-Накладка для Lenovo Vibe K5 Note (A7020)

Аксессуары lenovo vibe k5 note

Для сенсорного устройства чрезвычайно важно, чтобы его экран был вне опасности. Доя этого можно использовать защитное стекло для lenovo vibe k5 note , протектор, выполненный из простого стекла, калёного при высокой температуре. Прочность протектора 9Н, при этом толщина остаётся низкой. Стекло не мешает комфортной работе с телефоном, сохраняется отзывчивость сенсора, реалистичность и чёткость отображаемой информации. Стекло на сухой и чистый дисплей фиксируется на клейкую подложку, которая уже нанесена на него. После удаления аксессуаре на смартфоне не останется липких следов и разводов. Плёнка из закалённого эластомера менее прочная, но всё равно делает экран выносливее. По фактуре она бывает глянцевой и матовой, а стекло – только глянцевым. Без клеевой базы плёнка крепится на экран, задействован способ электростатики. Усовершенствовать lenovo vibe k5 note аксессуары особого типа могут без труда, главное, выбрать только лучшие из них!

0 3

rss