Главная Новости

Мужское пальто с джинсами: допустимы ли, фото и рекомендации

Опубликовано: 20.11.2018

В современной моде принято сочетать мужское пальто с джинсами. Хотя раньше считалось, что пальто – это классическая вещь и под нее нужно носить только брюки, сейчас все поменялось. Стильные парни научились сочетать несколько стилей и при этом выглядеть великолепно.

Сегодня мы поговорим о том, как сочетать эти два разных стиля. Обратим внимание, на модные цвета и правила их сочетания. Также мы разберем, как украсить образ аксессуарами и какую обувь можно надеть.

Содержание материала:

Носят ли мужчины пальто с джинсами?

Пальто – это классическая одежда, под которую нужно тщательно подбирать штаны. Несмотря на то, что джинсы относятся к спортивному стилю их можно носить вместе с пальто. Однако нужно помнить несколько правил, как носить джинсы с пальто мужчине.

Так как есть разные крои джинсов их можно сочетать с некоторыми видами пальто. Главное, о чем нужно помнить – это то, что вся одежда должна быть одного стиля или хотя бы приближенного. Модельеры придумали специальные модели пальто под джинсы, они выглядят полу классическими.

Совет! Под джинсы предпочтительней выбирать пальто из клетчатой ткани или из других узоров.

Как сочетать?

Чтобы пальто никогда не вышло из моды, покупайте однобортные модели, они тоже идеально подойдут для джинс. Также с джинсами хорошо смотрятся бушлат и дафлокт. Бушлат должен быть до середины бедер. Он двубортный и прекрасно сочетается с разными джинсами.

Дафлкот достаточно длинный, он может доставать до колен. Эта модель прекрасно подходит молодым людям. Дополнительный элемент этой одежды в виде капюшона поможет разбавить классический стиль.

Актуальные цвета

Выбирая пальто, нужно помнить о том, что оно должно сочетаться по цвету с джинсами. Поэтому, лучше выбирать нейтральные цвета. Сейчас огромной популярностью пользуются такие оттенки:

Черный . Этот цвет подходит абсолютно под любую одежду. Серый . Лучше брать светло-серое пальто. Он хорошо сочетается с яркими оттенками. Синий . Этот цвет уже несколько сезонов пользуется огромной популярностью. Он может быть любого оттенка, это не влияет на его элегантность. Однако с этим вариантом следует выбирать цвет джинс. Конечно, идеально будут смотреться черные и синие. Бежевый . Этот цвет хорошо выделяет мужчину из толпы. Его тоже можно назвать универсальным. Мало того, он бывает разных оттенков.

Носите ли Вы пальто с джинсами?

Да Нет

Рассмотрев модные цвета, можно сделать вывод, что сочетание пальто с джинсами будет красиво смотреться, если выбирать нейтральные тона верхней одежды. С яркими цветами штанов нужно быть очень аккуратным, так как под такую верхнюю одежду они могут плохо выглядеть.

Мнение эксперта

Элен Голдман

Мужский стилист-имиджмейкер

От выбора цвета будет зависеть весь образ. Даже самые модные вещи могут выглядеть дешево, если они не сочетаются друг с другом.

Выбор обуви и аксессуаров

Под этот образ многие парни любят носить или . Они идеально подходят под пальто. Шляпа должна быть черного или серого цвета из фетра или велюра. Кепка должна быть шерстяной или кожаной.

Для справки! Вязаные шапки прекрасно будут сочетаться с джинсами.

Дополнить образ также можно . Лучше отдавать предпочтение классическим шарфам. Если у вас яркая шапка, тогда шарф должен подходить под цвет пальто. Если говорить об обуви, тогда под джинсы можно надеть туфли. Как это не парадоксально звучит, но пальто с джинсами и кроссовками тоже можно носить. Важно чтобы кроссовки были не яркого цвета и подходили под джинсы.

Пальто с джинсами: фото

Бывает тяжело сразу понять, какое пальто подойдет под джинсы поэтому можно заранее просмотреть фотографии готовых образов. Обратите внимание на сочетание цветов, узоров и стилей. Также важно грамотно подобрать аксессуары и обувь. Лучше покупать универсальные цвета, чтобы потом можно было комбинировать пальто с разно одеждой.

Советы по выбору пальто

Важно помнить, что пальто может идеально скрыть недостатки мужчины и подчеркнуть его особенность. Однако для этого, нужно правильно его выбрать. Давайте рассмотрим несколько советов.

Учитывайте свой рост, при выборе модели . Сильно коротким мужчинам лучше не выбирать длинные модели. Высоким парням подойдут удлиненные пальто. Мужчинам с неширокими плечами следует выбирать пальто с узкими лацканами . Имея широкие плечи, можно выбрать широкие лацканы. Верхняя одежда должна идти по фигуре, однако мужчине должно быть удобно в ней двигаться . Пальто не должно сковывать движения. Более приталенные модели подойдут стройным парням , пухлым мужчинам, лучше выбирать свободные пальто.

Вывод

Как мы увидели, важно не забывать о своей фигуре при выборе пальто. Свои недостатки можно умело скрыть. Так как пальто всегда выглядит интеллигентно, тогда нужно выбирать и соответственные джинсы. К этому образу не подойдут рваные или полинявшие джинсы.

 

rss