Главная Новости

Как выбрать платье

Опубликовано: 20.11.2018

видео Как выбрать платье

ЛУЧШИЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2018 | ТРЕНДЫ, КАК ВЫБРАТЬ НА ВЫПУСКНОЙ И СВАДЬБУ

Нет ни одной женщины на Земле, в гардеробе которой не было бы ни одного платья. Платья бывают разных фасонов и цветов, текстуры и длины, для работы и отдыха. Казалось бы, что сложного в том, чтобы выбрать сей элемент гардероба? На деле всё гораздо сложнее. Разложим всё по полочкам, и, возможно, сложностей при выборе платья у Вас больше не возникнет.



Какой тип платья выбрать?

Платья бывают разных типов: повседневные, коктейльные, универсальные и вечерние. Все зависит от того, для какого случая подбирается платье. Платья повседневные в http://www.ua.all.biz/platya-povsednevnye-bgg1040134 есть большой ассортимент с фотографиями различных фасонов. Это поможет ориентироваться во множестве вариантах платьев. Вообще в каталоге товаров Allbiz есть тысячи моделей. Просто смотрим и выбираем. Повседневные платья выбирают для ежедневной носки. Они лишены всевозможных атрибутов праздничности, могут быть сшиты из разных видов тканей, но длину, желательно, выбрать миди. Универсальные платья хороши тем, что их можно одеть как на работу, так и на праздник. Они сдержаны в цветовой гамме, имеют неброский рисунок или его отсутствие. Длина такого платья может быть различной.


Как правильно выбрать платье

Коктейльные платья созданы для особых случаев, как правило, длина до колена или даже немного короче. Здесь уместны будут и стразы, и другие стильные аксессуары в умеренном количестве. Вечерние платья задумывались для «выхода в свет», и тут более уместна длина макси.

НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ 2018💜 КАК ВЫБРАТЬ ПЛАТЬЕ💜 WOMAN DRESSES

Длина

Существует три вида длины: мини (короткое), миди (средннее) и макси (длинное). При выборе платья с длиной мини не стоит забывать о возрасте, на женщине в годах оно будет выглядеть вульгарно. Мини-платье подойдёт не для каждой фигуры, оно должно подчёркивать Ваши достоинства, а недостатки скрыть таким платьем будет довольно сложно. Платье длины миди может быть довольно коварно, так как при неправильном выборе можно получить негативный результат. Будет лучше, если платье средней длины будет открывать колено или слегка прикрывать его. От платья макси следует отказаться женщинам невысокого роста.

Фасоны платья

Фасоны платья пополняются постоянно, но существуют и классика, которая остаётся актуальной всегда.

1. Платье-футляр. Классический фасон платья, который как нельзя лучше подойдёт под рабочий дресс-код.

2. Платье-халат. Универсальное платье, в зависимости от расцветки может подойти для разных мероприятий.

3. Платье-рубашка. Идеальное платье для желающих скрыть недостатки своей фигуры. Одев его с джинсами или лосинами, можно создать различные комбинации наряда.

4. Маленькое чёрное платье должна иметь в своём гардеробе каждая девушка или женщина. Это платье всегда лаконично и элегантно.

Крой платья

1. Платье прямого покроя подойдет практически всем, оно скрывает недостатки фигуры и зрительно выравнивает её пропорции.

2. Приталенное платье подойдёт обладательницам шикарных бёдер или с фигурой типа песочные часы.

3. Отрезное платье по талии также подойдёт желающим скрыть недостатки фигуры.

А вот цельнокроеное платье стоит выбрать, если желаете подчеркнуть только достоинства.

rss