Главная Новости

Женские купальники, пляжная одежда

Опубликовано: 20.11.2018

видео Женские купальники, пляжная одежда

МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ 2017 ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН Пляжная мода - купальники плюс сайз 2017 PLUS SIZE SWIMWEAR

Если вы решили обновить пляжный гардероб, не выходя из дома, и купить женские купальники в интернет-магазине, этот раздел для вас. В нашей виртуальной коллекции представлены модные фасоны 2017 года. Немалое разнообразие моделей способно удовлетворить самые разные вкусы. А настоящее буйство красок — морские и тропические мотивы, цветочные принты, экзотические орнаменты — погрузит вас в расслабляющую атмосферу пляжного отдыха. Кроме того, интернет-магазин Shop24.RU отличает максимально широкий размерный ряд (у нас есть не только стандартные, но также слитные и раздельные купальники больших размеров для полных женщин), благодаря чему каждая покупательница сможет без труда подобрать купальный костюм точно по фигуре. Женские купальники больших размеров Хотите купить раздельный купальник, но не знаете, какой выбрать? Сначала определитесь, что вам больше нравится делать на пляже — много загорать, плавать, играть в пляжный волейбол или просто гулять по побережью? Женские купальники для полных должны не только корректировать фигуру, но и не стеснять ваши движения, поэтому для каждого вида занятий нужен свой костюм. Ну и, конечно же, при выборе фасона надо опираться на особенности телосложения.



В нашем каталоге есть красивые раздельные купальники бикини, танкини, бандо. Если у вас большой бюст, эффектно его подчеркнуть можно с помощью бюстгальтера с косточками или модели пуш-ап, которая приподнимет грудь и придаст ей соблазнительную округлость. Прекрасный вариант — купить раздельные купальники больших размеров с лифом бандо. Как и бикини, бандо идеально подходит для загара, а особый покрой бюстгальтера (полоска ткани без бретелей или с бретелями по центру груди) акцентирует внимание на линии плеч и отвлекает от излишне пышных бедер. А может, вам, наоборот, хочется продемонстрировать стройные ноги? Тогда обратите внимание на модели с высоким вырезом трусиков, которые предлагает наш интернет-магазин раздельных купальников.


Купальники, плавки, пляжная одежда

Если вы любите подвижные пляжные игры, присмотритесь к танкини. Это раздельные купальники для полных, состоящие из маечки (топа) и трусиков или юбочки. Танкини — замечательный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть роскошную грудь, но стесняется выступающего животика. Такая модель совершенно не мешает активно двигаться, а кроме того, топик из этого комплекта можно носить отдельно, например, с джинсами или шортами.


Пляжная мода в 2017 году для женщин старше 40

Купить женские купальники в интернет-магазине недорого совсем несложно. Заказать понравившуюся модель на сайте или по телефону можно за считанные минуты, а мы постараемся оперативно доставить вашу покупку с курьером или по почте.

rss