Главная Новости

Купить VGOD PRO Mech RDTA Kit (High copy) в Киеве

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить VGOD PRO Mech RDTA Kit (High copy) в Киеве

VGOD|Pro MECH & RDTA |24mm|А реплика то неплоха!

«VGOD Mech Kit» - Отличный клон на американский мехмод!

Данная копия сделана максимально качественно и выполняет функцию мехмода на все 100%. «VGOD Mech Kit» (Clone) («ВГОД Мех КИТ» (клон)) это американский девайс с мировым именем и безупречным качеством. Покупая данный мехмод вы получаете стильный дизайн, множество новейших технологий которые убирают просадки и другие не приятные моменты в работе с мехмодом. Мехмод сделан из лучших материалов, что обеспечит длительное пользование без каких-либо облезаний и поломок.



Теперь поговорим о плюсах данного устройства и то почему стоит купить данное устройство.

1. Легкий вес - данный мех выполнено из легких материалов, что заметно при первом знакомстве с ним. За счет внутренней внушительной делриновой проставки, компания полностью убрала лишний вес и обеспечила защиту батареи от сколов.


Обзор VGOD pro mech mod kit | Идеально для новичка

2. Порошковая покраска - все мы знаем что данный вид покраски является максимально качественным и долговечным. Мехмод VGOD использует именно эту технологию при покраске.

3. Резьба - все резьбы в данном устройстве имеет отличный шаг и теперь не нужно беспокоится о том что скрутится резьба. Все очень плавно и как уже было сказано, качественно.


Обзор IJOY RDTA Mechanical Mod Kit с GearBest | Навал со вкусом!

4. Кнопка - приятная на ощупь пружинная кнопка с в меру тугим ходом. Кнопка в данном устройстве выполнена в лучших традициях компании VGood.

5. Ну и конечно же вместительный RDTA бак на 2 стойки с возможностью установки жирных спиралей.

Купить Мехмод VGOD PRO Mech RDTA Kit (High copy) можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Мехмод , стартовый набор , Kit

rss