Главная Новости

Geekvape Griffin Plus RTA 25 купить в Киеве, Харькове, Одессе

Опубликовано: 20.11.2018

Geekvape продолжает радовать любителей пара новыми атомайзерами. В случае с Griffin устройство нельзя назвать новым, но на данную улучшенную версию однозначно стоит обратить внимание.

Связано это с тем, что инженеры компании не останавливаются на достигнутом, и продолжают добавлять интересные решения в свой продукт. Помимо ТХ, стоит отметить практически идеальную комплектацию устройства.


Ultroner x Asmodus Luna Squonker Box Mod. Хороший сквонк с вопросами. 🎧🎧🎧

Помимо стандартных комплектующих, очень продуманно смотрится запасной топ-кеп, для тех кто хочет использовать девайс с более тугой тягой, при этом, если захочется "кальянной" тяги, вы всегда сможете вернуться к Top Airflow версии. Внешний вид как всегда на высоте, черный цвет солиден как и всегда.

Добавлена так же заглушка, для работы в одно-спиральном режиме.

База устройства стала больше, так же как и отверстия для фиксирования спиралей, что позволит устанавливать еще более жирные койлы.

Обдув и способы подачи жидкости так же были доработаны, и теперь стали похожи на аналоги в Дрип баках.

Если посмотреть на данное устройство целиком, то видно что это вершина серии Griffin, в которой собраны все преимущества предыдущих баков, и были добавлены заметные улучшения к ним. Купить Geekvape Griffin 25 Plus в Киеве, Украине , вы можете в нашем интернет магазине. Так же у нас лучшие цены на комплектующие, бокс моды. Мы обеспечим вас оригинальным товаром, быстрой доставкой по Украине, и отличным сервисом.

Купить Обслуживаемый атомайзер Griffin 25 RTA Plus можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Geekvape , Griffin Plus , RTA 25 , бак , атомайзер , клиромайзер

rss