Главная Новости

Купить зарядное устройство Nitecore Intellicharger I2 в Киеве

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить зарядное устройство Nitecore Intellicharger I2 в Киеве

Зарядное устройство Nitecore Intellicharger I2

Если вы ищете недорогое, но эффективное зарядное устройство, то Nitecore Intelligcharger I2 для вас. С помощью этого зарядного устройства очень просто заряжать аккумуляторы для электронных сигарет безопасно и эффективно. Просто поместите аккумуляторы в зарядные отсеки, и устройство определит тип батареи, покажет уровень заряда аккумулятора и выключит ячейки. Эта станция была разработана, для умной зарядки и может позаботиться о значительной части любой батареи, которую вы устанавливаете на нее. Компактное устройство может одновременно заряжать две батареи и идеально подходит для вас во время путешествия. Он распознает любую батарею Li-ion, Ni-Cd или Ni-MH и заряжает ее с помощью правильного метода, который будет либо зарядом струйки, либо постоянным напряжением заряда, либо постоянным зарядом. Каждый отсек на зарядном устройстве содержит независимый микрочип, который позволит Intelligcharger I2 использовать альтернативные режимы для разных типов ячеек с различными уровнями заряда.


NITECORE NEW i2 - как пользоваться!? Бюджетная зарядка!

Над слотами есть два светодиода, которые будут указывать уровень заряда аккумулятора отдельного отсека и изменят цвета в зависимости от того, выполняется ли зарядка или завершена ли она. В целом, Intellicharger I2 выглядит как доступное зарядное устройство, которое выполнит свою работу. Вы можете быть уверены, что все ваши аккумуляторы 18650 или 26650 будут заряжаться правильно.

Nitecore Intellicharger i2/i4 V2 Li-ion / NiMH

В комплекте:

Зарядное устройство Nitecore Intellicharger I2; Сетевой кабель; Инструкция на английском языке; Подарочная упаковка

Купить Зарядное устройство Nitecore Intellicharger I2 можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Зарядное устройство , 18650 , Nitecore , Intelligent Charger

rss