Главная Новости

Как купить биткоин за доллары или рубли с кредитной карты онлайн

Опубликовано: 20.11.2018

видео Как купить биткоин за доллары или рубли с кредитной карты онлайн

Как Купить Биткоин С Карты - Как Купить Биткоин С Банковской Кредитной Карты Выгодно



Биткоин – самая первая и главная криптовалюта , курс которой стремительно растет. Если раньше большинство людей, узнавших про цифровую монету, относились к ней скептически и считали сеть мыльным пузырем, то сегодня появляется все больше желающих купить биткоины с карты или иного платежного инструмента.


Как легко купить Биткоины с банковской карты? лучший способ

Из года в год темпы роста курса биткоина не перестают удивлять миллионы людей, которые жалеют, что не купили биткоин раньше – пять лет, год, месяц, неделю назад или даже вчера. Инвестировать в биткоин никогда не поздно и начинать можно с любой суммы, ведь эта валюта может дробиться на 100 млн частей!


Как купить биткоин с карты

Явление биткоина невозможно сравнить с чем-либо, существовавшим ранее – с 2009 года курс первой цифровой валюты вырос более чем на 3 миллиарда процентов! А с начала 2017 года котировки BTC увеличились в 10 раз. Как выгодно купить биткоин и заработать на его росте?

Как купить битокины?

Для покупки биткоинов потребуется денежный счет платежной системы с поддержкой онлайн переводов и, собственно, адрес личного кошелька биткоина. Кошелек для хранения криптовалюты можно получить несколькими способами – зарегистрироваться на веб-сервисе, установить кошелек в виде приложения на ПК или смартфон, приобрести аппаратное устройство.

Каждый из видов кошельков имеет свои преимущества и недостатки в плане безопасности, возможностей, размера комиссий и удобства использования. Многие кошельки существенно облегчают покупку цифровых валют с карты, так как в них уже встроен функционал, позволяющий купить биткоин онлайн. Но, как правило, чем больше финансовых инструментов поддерживает кошелек и чем проще осуществлять покупку, тем выше комиссия на операции.

Прежде, чем всерьез задуматься о том, как купить биткоины через встроенный функционал, стоит внимательно изучить следующие параметры установленные сервисом кошелька:

курс биткоина;

поддержка нужного финансового инструмента;

размер комиссии.

Не следует забывать, что за удобство и широкий набор финансовых инструментов придется заплатить приличную комиссию. Она может оказаться очень значительной при вложении в криптовалюту солидной суммы. Поэтому перед тем, как купить биткоины по кредиткой карте, лучше всего изучить условия работы нескольких кошельков и сделать оптимальный выбор.

Официального курса BTC не существует, однако есть усредненный, основанный на биржевых котировках. Курс биткоина на кошельках устанавливается по известным только администраторам алгоритмам, а значит, он может быть как ниже, так и выше среднерыночного.

Курс BTC

Многих интересует, где купить биткоины за рубли без комиссии? Полностью исключить данный вид сбора нельзя, но осознанный выбор позволит его значительно снизить. Самые лояльные условия и высокий уровень надежности предлагают западные кошельки, однако там можно купить биткоин за доллары карточкой только при наличии счета в американском банке.

Как купить биткоин: пошаговая инструкция

Обладателям пластиковых карт не составит труда купить биткоины, так как многие кошельки поддерживают пластиковые карты VISA/MC. Россия – крупнейший участник криптовалютного движения, поэтому иностранные кошельки и биржи предлагают обменные инструменты в рублях.

Порядок покупки биткоинов через функционал кошелька примерно одинаков везде:

регистрация в системе криптовалютного кошелька;

на фиатный счет кошелька (рубль, доллар, евро и т.д.) вводятся средства с поддерживаемой платежной системы;

происходит обмен фиатных средств на криптовалюту.

К сожалению, не все биткоин-кошельки имеют функционал прямого пополнения. Но и в этом случае ситуация решаема, если воспользоваться обменником криптовалют – онлайн-сервисом, который позволяет покупать биткоины с карты или множества других платежных инструментов. Выбирая обменник, нужно обратить внимание на лимиты (минимальные и максимальные), обменный курс биткоина и взимаемую сервисом комиссию.

Как купить биткоины за рубли в сбербанке

Обладатели дебетовых и кредитных карт Сбербанка тоже могут свободно покупать биткоины. Как уже говорилось выше, это можно сделать из личного кабинета кошелька, если сервисом для хранения криптовалюты предусмотрена такая возможность. В ином случае, можно всегда воспользоваться услугами обменников криптовалют, где купить биткоины за рубли по карте сбербанка можно двумя способами:

воспользоваться обменным инструментом VISA/MC=>BTC – для этого на сайте обменника потребуется ввести данные карты, адрес биткоин-кошелька, а также указать личные сведения в целях безопасности обмена;

осуществить обмен через интернет-банкинг «сбербанк онлайн» – в данном случае заявка на обмен создается на сайте обменника и подтверждается переводом через личный кабинет банковского сервиса.

Как купить биткоин через ePayments

Еще один вариант – это использование для покупки биткоинов электронной платежной системы ePayments, в которую встроен инструмент для обмена долларов или евро на криптовалюты: биткоин, эфир, биткоин кэш и лайткоин. Чтобы покупать криптовалюты через ePayments, нужно зарегистрироваться в системе и верифицировать свой аккаунт. После прохождения этой простой процедуры, вам откроется возможность переводить деньги в биткоины на имещийся адрес.

Далее можно распорядиться биткоином на свое усмотрение. Например, "держать" только биктоин и следить за его взлетами и падениями, подсчитывая профит или убытки (не следует забывать, что биткоин очень волатильная валюта). При этом функционал мобильных криптокошельков позволяет тратить биткоины в тех местах, где они являются платежным средством.

Другой вариант – попробовать себя в криптотрейдинге, открыв через первую криптовалюту мир альткоинов, таких как эфириум , dash, ripple. Ведь именно биткоин является главной резервной криптой или «цифровым золотом».

rss