Главная Новости

Моноколесо Dualtron Man - Черный

Опубликовано: 20.11.2018

видео Моноколесо Dualtron Man  - Черный

МОЩНЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ЗА 2000$ | НА ЧТО ОН СПОСОБЕН?

Моноколесо Dualtron Man - Черный

Моноколесо Dualtron Man выглядит по-настоящему фантастически. С первого взгляда даже не понятно как же им управлять - привычный руль отсутствует, зато есть трос с ручкой дистанционного управления.


Dualtron MAN EX

Однако, производитель уверяет, что управление не составит сложности - во время движения на Dualtron Man ноги находятся в привычном положении на ширине плеч. Впрочем новичку будет довольно сложно удерживать равновесие, поэтому рекомендуем пользоваться защитной экипировкой.

Преимущества моноколеса Dualtron Man:

Для изготовления Dualtron Man используется алюминиевый сплав. Аналогичные сплавы используются при изготовлении корпуса самолета. Благодаря прочности сплава грузоподъемность составляет около 140 кг.  Мощный двигатель hubless (2,700 Вт) обеспечивает комфортную и стабильную езду на моноколесе даже при подъеме в горку с уклоном 50%.  Dualtron Man оснащен надежной литиево-ионной батареей с довольно высокой производительностью, что помогает преодолевать расстояния в 100-110 км без подзарядки.  Моноколесо оборудовано системой охлаждения двигателя, которая обеспечивает стабильную езду без перебоев.

Другие особенности моноколеса Dualtron Man

Dualtron Man оборудован удобным пультом дистанционного управления, с помощью которого и происходит ускорение и замедление.  Многофункциональная приборная панель позволит настроить мощность двигателя и электротормоза.  У модели очень эффективные тормоза, которые позволяют останавливаться даже на высокой скорости.  Ширина шины - 15 дюймов. Это позволяет ехать в максимальным комфортом.  Вес моноколеса - 33 кг, его можно в одинчку поднимать и переносить с места на место.  Максимально возможная скорость - 65 км/час, что сопоставимо со скоростью мотоцикла или автомобиля.
Производитель MiniMotors
Размер колес 15
Тип элементов питания Литий-ионный
Максимальная скорость до 65 км/ч
Пробег на одной зарядке до 100 км.
Вес водителя 140 кг.
Вес моноколеса 33 кг кг
Максимальный угол подъема 50°
Мобильное приложение
Дистанционный пульт управления есть
Материал корпуса Алюминиевый сплав
Размер устройства 270 x 1085 x 300 мм
Мощность 2700 Вт
Время зарядки
Температурный режим

Добавить комментарий


ULTRON T128 Видео обзор убийцы Dualtron

 Похожие товары

rss