Главная Новости

Ijoy RDTA 5 Обзор

Опубликовано: 20.11.2018

видео Ijoy RDTA 5 Обзор

IJOY RDTA 5. Попытка номер 5.

Обзоры и статьи

Представляем вашему вниманию обзор на новинку от компании Ijoy - атомайзер с названием RDTA 5. Почему 5? - ответ прост - это пятая по счету вариация атомайзера с RDTA системой от Ijoy. Прежде были RDTA, Plus, Combo, Classic edition, и вот теперь герой нашего обзора.


IJOY RDTA 5 | В Целом Годно !

За это время разработчики уже успели набить руку, хотя и первая версия была очень даже неплохой.

Данный атомайзер я бы выделил за очень стильный дизайн, и систему заправки. Которую мы уже видели в недавнем обзоре на Merlin RDTA . Отверстие для заправки закрывается пластиной вмонтированной в топ-кеп и защищает пользователя от течи. Отметим так-же что заправка будет довольно удобной благодаря приличной ширине отверстия.


IJOY RDTA 5 | НОВАЯ ВЕРСИЯ | лучшая бакодрипка (на сегодняшний день), мой выбор

Далее о дополнительных приятных моментах новинки -

Обдув представлен как нижне-боковой, так и верхний, ну и использовать их вместе для невероятных облаков тоже можно. Низкий боковой обдув, это всегда говорит о большом количестве вкуса при парении, особенно если не открывать его на полную.

Комплектный дрип-тип из Resin не только выглядит очень стильно, но и изготовлен из очень жаростойкого материала, что позволит комфортно парить даже на огромных мощностях.

Так как производитель Ijoy, то аналогично предыдущим моделям, дополнительно к идущей в комплекте базой с Velocity стойками, можно докупить одну из 12 вариации базы.

Объём бака составляет 4 мл, да, не самый впечатляющий показатель, но учитывая что это RDTA с очень удобной заправкой, то в принципе более чем достаточно, зато это положительно сказывается на габаритах устройства.

Не знаю как вам, а мне девайс очень даже понравился. по крайней мере у Merlin теперь будет достойный конкурент, который в некотором плане его даже превосходит. По сравнению с предыдущими RDTA от Ijoy, в новинке мы имеем достаточно инноваций что бы обзавестись желанием поменять свой атомайзер на более новую версию. Цена у АйДжой обычно не кусается, так что думаю что бак будет очень успешен, и принесет не мало радости вейперам.

rss