Главная Новости

Совместимость знака «Змея»

Опубликовано: 21.11.2018

видео Совместимость знака «Змея»

Змея - характеристика знака

Змея-Змея

По той причине, что Змея по своему характеру склонна больше думать, чем делать, деловой союз одинаковых в этом плане партнеров не приведет ни к чему. Что касается романтических отношений, то здесь все более радужно и даже благоприятно. Им всегда будет, о чем поговорить, а из-за схожих темпераментов и взглядов на жизнь, им будет необычайно просто найти общий язык.


совместимость западного гороскопа с годом змеи.

Змея-Лошадь

Змея, в силу своей мудрости и рассудительности, всегда будет знать, чего ожидать от такого человека, как Лошадь. По этой причине союз между ними вполне имеет право на жизнь. Если Змея решит, что для нее важно сохранять хорошие отношения с Лошадью, тогда все будет отлично. Дружеский союз данных знаков и вовсе обещает быть долгим и стабильным. Хотя Лошадь склонна к повышенной раздражительности, Змея слишком мудра для того, чтобы воспринимать все её вспышки гнева всерьез. Рептилия будет ловко использовать Лошадь в виде рабочей силы, а та будет абсолютно не против этого. Дело в том, что она сама давно мечтала о том, чтобы кто-то рядом с ней был способен принимать осознанные решения.


Характеристика знака - Змея

Змея-Коза

Что касается пары Змеи с Козой, то у них есть неплохие шансы заключить благоприятные отношения. Змея абсолютно точно сможет оказать партнеру посильную помощь, в случае чего направит и поддержит его. Единственная проблема заключается в том, что рептилия не способна грамотно руководить кем-то, поэтому Коза имеет риск оступиться и наделать ошибок.

Змея-Обезьяна

Отношения Обезьяны и Змеи характеризуются обыденностью и кромешной скукой – они никогда не переходят во что-то более личное, чем обыкновенная дружба. Дело в том, что Обезьяна не способна доставить Змее ничего, кроме головной боли.

Змея-Петух

Совместимость между женщиной Змеей и мужчиной Петухом довольно высока. Дело в том, что утонченная Змея просто обожает пофилософствовать, поэтому вполне охотно будет слушать все рассуждения Петуха о его фантастических идеях. Пернатый, в свою очередь, будет чувствовать себя в центре внимания, считая, что его мнение признают важным, а взгляды на жизнь разделяются. Однако в данной паре не обойтись без подводных камней: Змея очень любит выставлять напоказ свою эрудированность, ум и находчивость. Что остается делать Петуху, который считает, что пупом земли в любой компании является только он и никто более? Для него неприемлемо иметь соперников поэтому, скорее всего, он удалится от Змеи восвояси, даже если конкретных причин для разрыва не было.

Змея-Собака

Отношения между Собакой и Змеей имеют место быть только в том случае, если рептилия умерит собственную требовательность и перестанет придираться ко всему. Дело в том, что влюбленная Змея в любом случае будет ограничивать своего партнера Собаку, а та будет покорно демонстрировать свою привязанность изо дня в день. Однако, все те препятствия, с которыми они столкнутся в данных отношениях, могут быть поделены поровну для того, чтобы преодолеть их сообща.

Змея-Свинья

Отношения Змеи и Свиньи смогут завязаться только тогда, когда этого захочет сама рептилия. Дело в том, что мудрость Змеи не очень прельщает Свинью – она и так неплохо себя чувствует. Да плюс ко всему, Змея вполне может наделать Свинье немало проблем, если они вдруг решат взяться за что-то вместе. Про брак между этими знаками и вовсе говорить не приходится. Они могут стать разве что хорошими друзьями, так как во всех остальных случаях Змея непременно попытается обвести Свинью вокруг пальца.

Змея-Крыса

Если вдруг представительница знака Змеи решила вступить в отношения с Крысой, ей стоит помнить о том, что как бы сильно она его не любила, Грызун все равно будет впутываться в порочные интрижки на стороне. А в том случае, если Змея – мужчина, ему бы и вовсе сломя голову бежать от Крысы, куда глаза глядят. В данном случае у Змеи есть риск стать для Крысы объектом обожания настолько желанным, что её романтическая назойливость будет только раздражать. Впрочем, они смогут стать друг для друга отличными друзьями, ведь тем для общения найдется сколько угодно, и им будет интересно вместе.

Змея-Бык

В паре Змеи и Быка есть вероятность того, что они могут стать отличными друзьями, любовниками или партнерами по работе. Не имеет значения, кто из них будет мужчиной, а кто – женщиной. Дело в том, что они тянутся друг другу и всегда могут прийти к компромиссу в любой ситуации, даже несмотря на то, что по характеру и своей природе они совершенно разные. Одно «но»: если женщиной в этой паре будет Змея, ей лучше бы тщательнее держать в секрете все свои интриги на стороне, чтобы гармония в их отношениях с Быком сохранялась как можно дольше. Рогатый ни за что не подумает о том, что его гибкая и ловкая Змейка способна на измены или ложь. В том случае, если её игра вдруг внезапно раскроется, есть риск увидеть Быка в крайней степени разъяренным.

Змея-Тигр

Лучше бы Тигр со Змеей и вовсе не имели точек соприкосновения. Они никогда и ни за что не смогут понять друг друга. Между этими двумя пролегла настолько широкая пропасть, что исправить это не получится, как бы они не старались. Змея слишком мудра, а Тигр излишне импульсивен для того, чтобы ужиться вместе. В любом случае, даже если они и заинтересуются друг другом, их общение будет доставлять обоим партнерам только головную боль.

Змея-Кролик

В паре Кролика и Змеи оба партнера с каждым днем все больше привязываются друг к другу, а их отношения протекают стабильно и спокойно. Дело в том, что каждый из них – прирожденный эстет, обращающий большее внимание на обертку, а не на то, что скрывается под ней. Они найдут общие темы для бесед, однако вряд ли смогут заставить себя сделать решительные шаги ради развития своих отношений.

Змея-Дракон

Отношения между Змеей и Драконом обещают быть довольно благополучными. В этом, главным образом, заслуга Змеи: у нее непременно хватит ума и сообразительности, чтобы крепко держать Дракона в своих руках. А сам Дракон, в свою очередь, будет удивлять свою Змею сюрпризами.

rss