Главная Новости

Партнерам

Опубликовано: 21.11.2018

видео Партнерам

Partners 2012 S1 E2

Наша компания специализируется на поставке климатического оборудования от ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества клиентам, занимающимся продажей климатической техники, вентиляторов, кондиционеров , очистителей и увлажнителей воздуха . Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что приобретаете только качественное и надежное оборудование. Поставки климатической техники ведутся через официальные представительства компаний-производителей. Приобретаемые аппараты проходят строгий контроль, имеют сертификаты и всю необходимую техническую документацию. Весь товар подлежит гарантийному обслуживанию.


Christmas 2018 Ad | Fast Forward | Waitrose & Partners

Климатическое оборудование – кондиционеры, системы вентиляции и очищения воздуха – у нас можно приобрести как по отдельности, так и в виде готовых решений. Ассортимент продукции включает технику лучших мировых марок: «Kentatsu», «Panasonic», «LG», «Hitachi», «Mitsubishi Electric», «Mitsubishi Heavy», «Toshiba», «Dantex», «General», «Sanyo», «Daikin», «Gree» и других фирм. В наличии и на заказ имеются кондиционеры любого вида и мощности - кондиционеры настенного типа, напольно потолочные сплит системы, канальные сплит системы, кассетные сплит системы, шкафные, руфтопы, мобильные, сплит-системы и мультисплит-системы.

Компания "КлиматСтайл" занимается не только поставкой оборудования, но и предлагает полный комплекс услуг по разработке сложных климатических систем. Если Вам необходимо решить сложную техническую задачу в области систем искусственного климата, получить профессиональную поддержку, мы – к вашим услугам!

Квалифицированные сотрудники компании проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Наши инженеры, мастера монтажных, пуско-наладочных и сервисных работ, имеют опыт не менее шести лет. Глубокие знания и умения в своей области деятельности позволяют нам обеспечивать профессиональный подход к любой задаче, связанной с климатическим оборудованием. Мы гарантируем, что вентиляционные системы и оборудование монтаж которых был произведен нашими специалистами, прослужат дольше!

По всем вопросам, связанным с оптовыми закупками и обслуживанием климатической техники, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (495) 620-57-75 .

rss