Главная Новости

Купить Dolce and Gabbana Light Blue Eau Intense - женские духи (Дольче энд Габанна Лайт Блю Интенс ) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Dolce and Gabbana Light Blue Eau Intense - женские духи (Дольче энд Габанна Лайт Блю Интенс ) по низкой цене

Dolce and Gabbana Light Blue. Дольче Габбана Лайт Блю. Мои духи.

Туалетная вода Dolce and Gabbana Light Blue Eau Intense – славящаяся жизнерадостностью и непринужденностью композиция в ассортименте парфюмерии марки, в которой оживают брызги солнца Средиземноморья, прохлада тенистого сада, прелесть благоухающей клумбы цветов и магическая тишина первозданно прекрасного леса. Этот аромат изящно оттеняет присущую женскому характеру многогранность и позволяет с головой погрузиться в ощущение безграничной свободы, начав понимать, как чудесна жизнь.



Созданная именитым парфюмером Оливье Креспом, туалетная вода Дольче энд Габанна Лайт Блю О Интенс создавалась на основе признанного самым хрустящим на планете яблока - плода сорта Гренни Смит. По своему звучанию новинка походит на оригинал версии 2001г., но ближе к сердцевине звучит более мягко и сладостно с присутствием легкой горчинки. Стартуя с лимонных и яблочных нот, в «сердце» парфюм окутывает носителя жасминовыми лепестками и чуть горчащей календулой. В его шлейфе царит мускус, приправленный древесным янтарём, обеспечивающий ее звучанию потрясающую продолжительность.


Музыка из рекламы Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense (Дольче & Габбана - Лайт-Блю) (2017)

Привлекательность цены дает возможность купить туалетную воду Dolce and Gabbana Light Blue Eau Intense оригинал, дабы подчеркнуть свою женственность, первозданную красоту и грацию. С ним у вас не будет отбоя от поклонников!

rss