Главная Новости

Холодильные шкафы Vestfrost Solutions (Дания): холодильные шкафы со стеклянной или глухой дверцей для продажи напитков и продуктов.

Опубликовано: 21.11.2018

видео Холодильные шкафы Vestfrost Solutions (Дания): холодильные шкафы со стеклянной или глухой дверцей для продажи напитков и продуктов.

Vinskap Vestfrost FZ414W

Холодильные шкафы Vestfrost Solutions (Вестфрост Солюшинз) — это отличные промышленные холодильники для использования в торговых залах магазинов. Прозрачная стеклянная дверца этих холодильников для напитков позволяет продавать соки, пиво, воды в условиях максимально равномерного охлаждения. И напротив, модели со статической системой охлаждения больше подойдут для хранения лекарств и медикаментов.


Vestfrost W38 Vinkøleskab

В нашем магазине "КулЭксперт.ру" холодильные шкафы Vestfrost Solutions всегда в наличии, т.к. это один из самых популярных и востребованных типов холодильного оборудования. Надежность производимых в Дании, в городе Эсбьерг,  холодильников для магазинов "Vestfrost Solutions" обусловлена консервативностью скандинавской сборки, качественной и ответственной, как и 50 лет назад!

Сравните технические характеристики, прибавьте к этому признанность этой марки холодильной техники среди аптечных сетей и в секторе Horeca — и Вы поймёте, почему мы рекомендуем купить холодильные шкафы Vestfrost Solutions!

rss