Главная Новости

Недорогое fastwheel для быстрой езды

Опубликовано: 21.11.2018

видео Недорогое fastwheel для быстрой езды

Характеристики и эксплуатация Моноколес Solowheel Orbit, Xtreme, Classic

 FastWheel – одна из крупнейших китайских фирм, занимающихся изготовлением электротранспорта. Свою работу компания начала недавно – в 2014 году, но за короткий промежуток времени устройства этого бренда полюбились людям в разных странах мира. Райдеры обращают внимание на компактность и высокую прочность транспортных средств производителя, хорошо сочетающихся с лёгкостью и доступной стоимостью изделий.


Новинка! Убийца Solowheel Orbit - моноколесо Fastwheel RIDE!

Преимущества гироскутеров FastWheel

Продукция бренда FastWheel – это неизменно высокое качество электронных устройств. Производитель тщательно контролирует качественность выполнения каждого производственного этапа. Гироскутеры обладают следующими преимуществами:

надёжный материал с высокой прочностью; компактность, выгодно сочетающаяся с небольшим весом устройства, обеспечивает лёгкость транспортировки гироскутера; высокая безопасность (освоить азы управления устройством сможет даже новичок – всего за несколько минут); различные цвета и оригинальный дизайн.

Гироскутеры оснащены функцией поддержки специальных приложений в смартфонах Android модели 4.2 (и выше) и IOS 6-й и выше моделей. Установленная программа помогает отследить, с какой скоростью передвигается устройство, какой у него уровень пробега и какое расстояние преодолел гироскутер при последнем перемещении владельца. С помощью этого приложения производится установка блокировки устройства в целях охраны, уменьшение скорости и регуляция режима подсветки. Смартфон с такой программой сообщит пользователю и о том, есть ли поблизости другие путешественники на электротранспорте.

Модельный ряд гироскутеров FastWheel

Производитель гироскутеров FastWheel предлагает клиентам устройства 3-х моделей:

FastWheel N1; EVA Classic; EVA PRO.

Изделия представлены в нескольких цветовых вариантах, востребованы на рынке современного электротранспорта.

FastWheel N1

Эта модель гироскутера признана на мировом рынке одним из лучших электрических устройств, оснащённых колесом 6.5 дюйма. Надёжное транспортное средство изготовлено из прочного материала, характеризуется высокой устойчивостью.

Верхняя часть колёс защищена специальными кожухами, благодаря которым грязь и пыль не попадает внутрь рабочих механизмов. Рёбра жёсткости придают изделию повышенную прочность. На корпусе есть несколько групп светодиодных лампочек, обеспечивающих своим светом безопасность райдера в тёмное время суток. Практически бесшумный электромотор обеспечивает изделию минимальный уровень шума.

Мощные батареи Sumsung (2 штуки) являются сердцем гироскутера. При полном заряде, на который уход около 2-х часов, транспорт сможет проехать без проблем около 20 км. Цветной корпус выполнен в красном, серебристом, золотом и чёрном тоне. 

EVA Classic

FastWheel Eva Classic – гироскутер в высокопрочном серебристо-чёрном корпусе обладает большой скоростью и привлекательным дизайном. Устройство имеет небольшой вес, поэтому его можно легко занести в общественный транспорт или вагон метро.

Моноколёса этой модели имеют цельный корпус, сквозь который не смогут проникнуть пыль или грязь. Электромотор большой мощности обеспечивает устройству разгон до скорости в 20 км/ч. Гироскутер рассчитан на вес до 120 кг. Резиновые рифлёные накладки на подставках для ног предотвратят скольжение. Есть функция ограничения скорости, обеспечивающая высокий уровень безопасности.

Bluetooth-модуль даёт возможность соединяться со специальной программой на смартфоне и регулировать настройки работы гироскутера.

EVA PRO

Моноколесо Fastwheel EVA-Pro – мощное устройство в элегантном серебристо-чёрном корпусе для передвижений по городу. Его главные преимущества – удобство, большая скорость и компактность. Цельный корпус изделия обладает большим запасом прочности, покрыт качественным лаком, устойчивым к царапинам и сколам. Он надёжно защищает внутренние механизмы от пыли и грязи.

Мощный электромотор приводит моноколесо в движение, помогая устройству развивать скорость до 20 км/ч. Транспорт двигается без рывков, обеспечивая устойчивость водителю. Безопасность изделия повышается за счёт прорезиненных подставок для ног с рифлёной поверхностью. Есть передняя и задняя подсветка, которая обеспечивает безопасность при передвижении в тёмное время суток. 

rss