Главная Новости

Купить Барс в Санкт-Петербурге (СПб).

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Барс в Санкт-Петербурге (СПб).

Антон Лаврентьев - Барса @ Гештальт, Санкт-Петербург, 26.11.2017

Снегокат Барс является оптимальным подарком для активного ребенка

Снегокат Барс – это качественное, надежное и безопасное изделие, которое в широком ассортименте производит одноименная компания. Именно она впервые выпустила в 2008 году снегокат, оснащенный высокой рамой. В те годы подобная конструкция не имела аналогов.В течение следующих нескольких лет компания Барс запустила в производство ряд новых моделей снегокатов: «Snowkid», «Russian Winter», «300 z», оснащенных принципиально новой системой амортизации, «106 Comfort», «204 Velta».



Снегокаты марки Барс: технические параметры и характеристики

 

Конструкция снегоката марки Барс состоит из прочного морозостойкого пластика и стальных труб. Широкое посадочное место, рассчитанное на двух пассажиров, сделано из мягкого кожзаменителя и латекса. Оно обеспечивает ребенку высокий комфорт во время скоростных спусков с гор.


01.05.16. Первенство СПб среди детско-юношеских коллективов. «Звезда» U-16 — «Зеленогорск-Барс» U-16

Передняя лыжа снегоката Барс отличается высокой гибкостью, что позволяет ей выдерживать серьезные удары об лед и другие препятствия. Управление передней лыжей, оснащенной качественным амортизатором, осуществляется при помощи руля. Крепкий стальной каркас снегоката способен выдерживать нагрузку до 100 кг. Ножной тормоз позволяет ребенку регулировать скорость движения транспорта и при необходимости резко тормозить.

Модель Дэми оптимально подходит для детей от 3-х лет. На этом снегокате ребенок будет в абсолютной безопасности во время скольжения с горки, потому что транспортное средство оснащено ограничителем угла поворота. Данная модель по заявлению производителя может использоваться детьми 3-14 лет.

 

Хотите купить снегокат – Пермь и другие города заказывают в магазине Снегокатов

Нужен снегокат – Пермь и остальные города предпочитают делать покупки в нашем интернет-магазине. Все снегокаты Барс сочетают в себе оптимальную функциональность, удобство, легкость в управлении и безопасность. Кроме того, они устойчивы, имеют множество ярких расцветок и отличаются доступной стоимостью.

Ваш ребенок будет рад получить в подарок красивый и качественный снегокат Барс !

rss