Главная Новости

Что одень на вечеринку — советы

Опубликовано: 21.11.2018

видео Что одень на вечеринку — советы

20 СОВЕТОВ НА ТЕ СЛУЧАИ, КОГДА ВАМ 'НЕЧЕГО НАДЕТЬ'

Для вечерних прогулок в летнее время лучше всего подойдет белый наряд . Во-первых, в нем вы будете выделяться в вечерней толпе и не останетесь незамеченной. Во-вторых, не белом фоне ваш загар будет смотреться сногсшибательно. Представьте, как шикарно вы будете выглядеть в белых джинсах и белой рубашке с кружевной отделкой. Вдобавок к этому набросьте на плечи голубой (песочный, розовый, салатный, белый) джемпер и небрежно завяжите его спереди.



Какое белье выбрать ?

Итак, купите для вечерних прогулок любые белые вещи, которые хорошо подчеркнут остальные стороны вашей внешности . Если у вас есть красивый бюст, купите блузку или топ с большим вырезом, если стройные ноги – мини-юбку, если тонкая талия – платье с широким поясом и т.п.


ВЕЧЕРИНКИ И КЛУБЫ. КАК ПОЙТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ? 6 СОВЕТОВ

Очень хорошо смотрится также белые вещи ажурной вязки . Ну, а если вы дополните свой наряд эффектными белыми сабо , то ваш вид будет безупречным.

Варианты наряда на вечеринку

Теперь надо подобрать наряд для вечернего похода в ресторан (ночной клуб, дискотеку). Какова главная задача? Сразить всех наповал своим роскошным загаром и отдохнувшим видом. Вот и подбирайте одежду, исходя из этого. Лучший вариант – это открытое прилегающее платье до колен, на тонких бретельках . Его цвет может быть любым — черным, красным, бежевым, серебристым, сиреневым – главное, чтобы он вам шел!


♥ Что надеть на новогоднюю вечеринку 2016? | Мои советы ♥

Совет: выбирайте платье, сшитое из тонкого трикотажа . Оно не стесняет движений и не мнется, а значит, не будет доставлять вам никаких хлопот: достаточно его постирать, повесить на плечики и через пару часов можно надевать.

Второй вариант вечернего наряда: открытый топ, лучше всего с голой спиной . Он носится с облегающими брюками или юбкой. Такой наряд тоже будет смотреться очень сексуально. Представьте, как шикарно вы будете выглядеть в золотистом топе с легким люрексом, надетом вместе с шелковыми брюками. Ну а при полной фигуре накиньте поверх этого наряда полупрозрачную блузку-рубашку, и она тактично скроет лишние килограммы.

Обувь для вечеринки, какую выбрать?

Не забудьте также про обувь. Лучше всего сюда идут открытые босоножки на высоких каблуках с двумя-тремя тонкими ремешками. Такая модель прекрасно подчеркнет ваши стройные загорелые ножки.

Совет: не покупайте босоножки без задников , в них можно легко подвернуть ногу. Еще вам понадобится сумочка: ведь надо куда-то положить косметичку, кредитку и прочие мелочи. Самый женственный фасон – крохотная сумочка на длинной цепочке, которую носят через плечо.

rss