Главная Новости

Слитные купальники с большими чашками

Опубликовано: 21.11.2018

видео Слитные купальники с большими чашками

Модные купальники OMG 2018 2019 показ моделей купальники больших размеров слитные раздельные бикини

Слитные купальники с большими чашечками: поддержка и подчеркивание красоты груди



Любая представительница прекрасного пола вне зависимости от своего телосложения желает выглядеть на пляже неотразимой. Для того чтобы женщинам с пышной фигурой зрительно уменьшить свои размеры, скрыть недочеты силуэта, нужно купить слитный купальник с чашечками большого размера.


Купальники больших размеров Freya Pier, размер чашки J, JJ. Видео.

Особенно такой вид пляжной одежды незаменим для обладательниц роскошного бюста. Ведь именно слитный купальник с большими чашечками сможет правильно зафиксировать грудь. Такие модели весьма актуальны. Их фасон стройнит женскую фигуру, придает ей грациозность и изящество. Формирующие чашечки позволяют груди выглядеть весьма привлекательно, придавая ей округлые формы.


Приглашение на закрытый МК Слитный купальник с чашечками

Купальники Bahama

Цельные купальные костюмы данного бренда отличаются тем, что имеют различные элементы, поддерживающие бюст, и утягивающие вставки, убирающие лишние сантиметры в наиболее заметных местах.

Слитные купальники на большую чашку данной торговой марки восхитят обладательниц пышных форм своей красотой и качеством исполнения. Модели бренда выделяются превосходной посадкой, позволяющей демонстрировать фигуру с наиболее привлекательной стороны. В них женщины чувствуют себя комфортно и во время нахождения в воде, и при выходе из нее.

Важно и то, что изделия Bahama быстро высыхают. Даже будучи мокрыми, они не обвисают, отлично поддерживают пышный бюст. Купальные костюмы данного бренда не утрачивают своей формы даже при долговременной носке. Компания Bahama идет в ногу с модными веяниями, ежегодно обновляет свой ассортимент пляжной одежды, включая слитные купальники с большими чашечками, выпускающимися в широкой цветовой гамме.

Купальники Lightswim

Среди разнообразных моделей фирмы Lightswim есть и те, которые понравятся полным женщинам. Купить слитный купальник с большой чашкой данного бренда – это возможность подкорректировать неидеальную фигуру, скрыв лишние сантиметры в районе талии, и эффектно показать роскошный бюст.

Такие пляжные костюмы приобретают и девушки, и деловые женщины, и зрелые дамы. Кстати, у последней категории они держатся в главных фаворитах. Для пышной груди подходит модель с так называемыми мягкими "плавающими" чашками, имеющими минимальное количество поролона, которые удерживают большой бюст во время плавания.

Также хороши цельные варианты с лифом на металлических косточках, которые поддерживают и слегка приподнимают бюст. Купальные костюмы Lightswim имеют разные фасоны и расцветки, что позволяет покупательницам выбрать то, что им нравится. Помимо всего прочего, изделия российской торговой марки обладают невысокой ценой и, при этом, изготавливаются по европейским стандартам и из современных итальянских материалов. Таким образом, в товарах Lightswim сочетаются высокое качество и доступная всем без исключения цена.

rss