Главная Новости

Игра Game Set And Scratch посвящена настоящему теннису

Опубликовано: 21.11.2018

Оригинальная игра Game Set And Scratch характеризуется довольно необычными графическими решениями. На дисплее после загрузки эксклюзивного «однорукого бандита» показывается настоящий теннисный корт, поверхность которого окрашена в темно-зеленые оттенки. В правой части экрана геймеры увидят маленький желтоватый шарик, а также перекрещенные ракетки.


Words at War: The Hide Out / The Road to Serfdom / Wartime Racketeers

Особенности эмулятора Game Set And Scratch

Посетители известного зала IgrovyeAvtomatyVulkan.co, запускающие необычное азартное устройство, узнают следующие его особенности:

барабанов и линий, как в слоте Dr Watts Up , разработчиком не предусмотрено; отправляясь в клуб Вулкан онлайн, геймеры будут использовать скретч-карты; запуск симулятора начинается с нажатия на клавишу «New Card».

В чем привлекательность эмулятора Игра На Скретч Карте

Запуская автомат Игра На Скретч Картах, геймеры заметят на дисплее шесть секций, закрытых табличками. В левом поле находится своеобразный экран, где транслируется теннисный матч. После поочередного нажатия на каждую закрытую ячейку на ее месте показываются спортсмены, а выплата геймерам начисляется за совпадение трех одинаковых мужчин.

rss