Как перенести контакты с HTC на iPhone 7 Plus / 8 Plus / X

  1. Часть 1. Причины перехода на iPhone 7 Plus с Android HTC
  2. Часть 2. Значение HTC для iPhone 7 Plus Data Transfer Tool
  3. Часть 3. Важные функции Wondershare Phone Manager - dr.fone
  4. Часть 4. 2 Методы решения проблемы «Как перенести контакты с HTC на iPhone 7 Plus»
  5. Способ II: выборочный способ передачи контактов с HTC на iPhone 7 Plus

Вы ищете способ как безопасно и быстро перенести контакты с HTC на iPhone X / 8/7 Plus ? Владение iPhone - это то, о чем мечтает каждый пользователь смартфона. Интересные функции, длительное время автономной работы и расширенные возможности камеры делают его отличным приобретением. Но когда дело доходит до переноса контактов со старого смартфона, такого как HTC, на совершенно новый iPhone X, это может стать проблемой, если вы не знаете простого и безопасного способа сделать это.

Вот простой, но эффективный способ изменить список контактов с вашего существующего телефона HTC на iPhone 7 Plus. Прежде чем мы перейдем к шагам, приведу несколько соображений.

Часть 1. Причины перехода на iPhone 7 Plus с Android HTC

HTC всегда был популярным брендом смартфонов, любимым многими пользователями. Компания добилась значительных успехов в работе смартфонов за десятилетие своего присутствия на рынке.

Но в последние годы позиции компании на рынке ослабевают. С 10,7% доли на мировом рынке смартфонов в 2011 году стоимость снизилась до менее 2% в 2016 году.

Большинство последних версий смартфонов, выпущенных в последние годы, страдали теми или иными проблемами, включая пользовательский интерфейс, плохое оборудование или проблемы с аккумулятором.

Производительность действительно мрачная по сравнению с недавними участниками рынка смартфонов, такими как Oppo и Huawei, которые выпустили ультра-дешевые и многофункциональные смартфоны.

Как видите, причины действительно достаточно веские, чтобы любой пользователь HTC мог подумать о переключении на новый телефон. И если цена не является проблемой, iPhone, безусловно, лучший выбор. Если вы один из пользователей смартфонов, которые думают о переходе на новый телефон, iPhone 7 Plus - отличный выбор.

Часть 2. Значение HTC для iPhone 7 Plus Data Transfer Tool

Замена старого смартфона на новый сопряжена с рядом проблем, которые необходимо решить, например, управление передачей данных и их перенос. Это тем более, если вы переходите с операционной системы Android на iOS.

В такие моменты наличие опытного менеджера по телефону сделает переход плавным. dr.fone - Переключатель или же dr.fone - Android Transfer это идеальный менеджер телефона, который может позаботиться обо всех проблемах, с которыми вы можете столкнуться при переходе с HTC на iPhone 7 Plus.

dr.fone - это правильный инструмент для передачи и управления всеми данными телефона, включая видео, музыку, контакты, фотографии, данные и SMS на телефонах Apple iPhone и HTC Android. Он идеально подходит для любого типа передачи данных между телефоном iOS и устройствами Android.

Функция одного клика для передачи данных и простой пользовательский интерфейс - это начисление баллов в диспетчере телефона, что является значительным дополнением, которым должен обладать любой пользователь смартфона.

Часть 3. Важные функции Wondershare Phone Manager - dr.fone

dr.fone это универсальное место для резервного копирования, передачи и управления файлами на устройствах iOS и Android. Вот важные функции программного обеспечения.

  • Простое резервное копирование фотографий, музыки, SMS, контактов, видео и т. Д. На ПК, а также возможность простого восстановления.
  • Управление импортом и экспортом SMS, контактов, дедупликации контактов и ответных SMS через компьютер.
  • Поддерживает телефоны iPhone и Android и позволяет передавать данные между устройствами, включая видео, фотографии, музыку, SMS и контакты.
  • Вы можете рут Android планшеты и телефоны одним кликом особенность и получить полный контроль над устройством.
  • Функция диспетчера приложений помогает удалять, устанавливать, создавать резервные копии или импортировать приложения в группах.
  • Имеет функцию Gif Maker, которая помогает в создании видео, движущихся фотографий и фотографий.
  • Легко и эффективно синхронизация музыкальных файлов iTunes с Android с помощью функции iTunes Manager. Также можно передавать музыку с устройства Android непосредственно в iTunes.
  • Диспетчер телефона совместим с более чем 6000 Android-устройствами, начиная с версии 2.2 до 9.0, а также с iOS-устройствами.
  • Вы можете легко подключить свой мобильный телефон с помощью dr.fone и управлять приложениями на своем мобильном телефоне или файлами, присутствующими на SD-карте. Из музыкальных файлов, передачи в сообщения и передачи контактов, менеджер телефона - очень удобный инструмент для обладания.

Из музыкальных файлов, передачи в сообщения и передачи контактов, менеджер телефона - очень удобный инструмент для обладания

Часть 4. 2 Методы решения проблемы «Как перенести контакты с HTC на iPhone 7 Plus»

Способ 1. Перенос контактов HTC на iPhone 7 Plus в пакетном режиме

Шаг 1. Передача контактов легко осуществить, если у вас установлен Wondershare. После того, как вы загрузили диспетчер телефона и установили его, откройте диспетчер телефона dr.fone и нажмите на кнопку « Переключить ».

Шаг 2
Шаг 2. Выберите HTC в качестве исходного устройства и выберите iPhone 7 Plus в качестве целевого устройства.

Шаг 3
Шаг 3. После того как вы выбрали целевое устройство, вы попадете на экран, где вам будет предложено выбрать тип данных, который вы хотите перенести с вашего исходного устройства, которое здесь находится в HTC, на iPhone 7 Plus, который является вашей целью устройство.

Нажав на функцию передачи, вы завершите процесс передачи
Нажав на функцию передачи, вы завершите процесс передачи. Все контакты, которые вам нужно передать, будут выполнены эффективно.

Способ II: выборочный способ передачи контактов с HTC на iPhone 7 Plus

Вы также можете сделать передачу контактов выборочным способом. Вы можете выбрать, какие контакты вы хотите в вашем новом устройстве. dr.fone - Android Transfer имеет эту очень полезную функцию. Вы также можете избежать дублирования контактов в вашем новом устройстве. Вот как вы делаете выборочный перевод.

Шаг 1. После того, как вы выбрали исходное устройство, нажмите на опцию «Информация» в верхней части интерфейса.

Шаг 2
Шаг 2. Вы можете видеть все свои контакты в телефоне HTC. Теперь выберите контакты, которые вы хотите передать. Нажмите на функцию экспорта, чтобы выбрать целевой телефон.

Нажмите на функцию экспорта, чтобы выбрать целевой телефон

С dr.fone - Android Transfer или же dr.fone - Переключатель вы сможете легко и эффективно решить проблему « Как перенести контакты с HTC на iPhone 7 Plus» . На самом деле, это очень удобный диспетчер телефона для передачи файлов данных любого типа между устройствами iOS и Android. Вы можете легко завершить миграцию данных без каких-либо хлопот.

Вы можете легко завершить миграцию данных без каких-либо хлопот