Соботта Анатомия Атлас v2.8.1 Apk

4AppsApk попробуйте установить MOD или последнюю версию "Sobotta Anatomy Atlas v2.8.1 Apk" для вашего телефона или планшета Android. Это приложение относится к категории Android Apps. Чтобы получить файл apk для «Sobotta Anatomy Atlas v2.8.1 Apk», выберите и загрузите его непосредственно по ссылке ниже, а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте файловый менеджер, который вы предпочитаете просматривать и устанавливать. , Для установки приложения вам понадобится Android 4.0.3 или более поздняя версия.

3 или более поздняя версия

Sobotta Anatomy Atlas v2.8.1 Apk - удивительное приложение для Android Пользователи. Один из лучших атласов анатомии человека, более 500 000 загрузок по всему миру , теперь доступен для Android.

Приложение Sobotta Anatomy было загружено более чем 500 000 человек во всем мире и вошло в категорию «Что нового в медицине» в более чем 15 странах.

Спасибо за то, что сделали нас приложением Top Medical со средним рейтингом 4,2 звезды по всему миру. Мы ценим вашу поддержку и будем и впредь предоставлять еще больше отличного контента для обучения анатомии.

Приложение Sobotta Anatomy, основанное на более чем 100-летнем опыте публикации анатомических публикаций, предоставляет студентам-медикам самый простой и приятный способ изучения и проверки знаний в области анатомии человека.

Sobotta Anatomy Atlas - это анатомически детализированное приложение с более чем 25 000 точно расположенных штифтов, охватывающих отдельные фигуры всего человеческого тела:

  • Общая анатомия и костно-мышечная система
  • Внутренние органы
  • Голова, шея и нейроанатомия
  • 1600+ анатомических структур
  • Несоответствующее качество изображения и масштабирования
  • Всплывающие клинические замечания и легенды
  • Купить один раз, синхронизировать покупку на iOS и Android.

Соботта Анатомия Атлас v2.8.1 Apk

4AppsApk.com - это прямая ссылка на скачивание самых популярных приложений и игр для Android. Это приложение было опубликовано для тестового использования. Все приложения и игры доступны только для домашнего или личного использования. " Соботта Анатомия Атлас v2.8.1 Apk "является основным разработчиком, собственностью и торговой маркой, и все права защищены для разработчика. мы стараемся предоставить файл apk здесь, как он есть в Google PlayStore без каких-либо изменений.