Клубы мальчиков и девочек из Восточной долины - Домашняя страница - Клубы мальчиков и девочек из Восточной долины - Аризона

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА НА 2019 ГОД

Наши летние дневные лагеря и программы предлагают веселые, безопасные и доступные мероприятия в 11 различных местах Восточной долины. Каждый Клуб для мальчиков и девочек в Восточной долине имеет свои уникальные программы, экскурсии и мероприятия, разработанные и проведенные нашим профессионально подготовленным персоналом.

42-Й ДАЙТЕ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ ГАЛА

42-й ежегодный уик-энд Gala Great Futures Golf & Gala состоится 18 и 19 октября 2019 года. Турнир по гольфу состоится в пятницу 18-го, а гала-концерт состоится в субботу вечером 19-го.Чтобы узнать больше информации или забронировать место сегодня кликните сюда.

НАЛОГОВЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПОДАРОК
ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Вы можете сделать пожертвование для клубов для мальчиков и девочек в Восточной долине, назначив подарок в виде налогового кредита.Когда вы регистрируете свои налоги в Аризоне, вы можете потребовать благотворительный налоговый кредит Аризоны в долларах за доллар, который либо уменьшит ваши налоговые обязательства, либо увеличит возврат.
Максимизируйте налоговые льготы, предоставив два налоговых кредита
  • Квалификационная благотворительная организация Tax Credit (Клубы юношей и девушек Восточной долины)
  • Государственный школьный налоговый кредит (Mesa Arts Academy)