Обзор беспроводных наушников Funcl

  1. Беспроводные наушники Funcl 10 Pros
  2. FUNCL W1
  3. FUNCL AI
  4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Беспроводные наушники Funcl

10 10

Pros

  • удобный
  • Длительное время автономной работы / зарядка
  • Звук высшего качества

Cons

  • Наушники не имели функции автоматической паузы

Исключительные беспроводные наушники по доступной цене.

Один из моих любимых аксессуаров - мои Apple AirPods. Они идут со мной повсюду. Мне нравится, когда я могу их вставлять и слушать аудио, куда бы я ни шел. У меня всегда были проблемы с поиском беспроводных наушников, которые хорошо подходят для моих ушей. Наушники либо слишком тесные, что делает их неудобными для ношения в течение продолжительного времени, либо не дают хорошего звука. Для меня это была борьба, пока я не встретил Apple AirPods. Проблема, которую я недавно обнаружил, заключается в том, что AirPods начали показывать свой возраст. У меня они были около полутора лет, и я использую их каждый день - по несколько часов. Раньше это был лучший способ слушать музыку, смотреть видео или отвечать на телефонные звонки с моим iPhone. Теперь они включаются и выключаются в телефонных звонках, и мне приходится вытаскивать их из ушей по просьбе человека, с которым я разговариваю. Я бы заменил их, но за 159 долларов AirPods не дешевое вложение. К счастью, дизайнер наушников Funcl выпустил на рынок два новых набора беспроводных наушников - Funcl W1 и Funcl AI.

FUNCL W1

Funcl W1 - это настоящие беспроводные наушники с Bluetooth 5.0, 16-часовой батареей, сенсорным управлением и эргономичным дизайном. Они поставляются с зарядным чехлом, коротким кабелем Micro USB для зарядки, наушниками нескольких размеров и кратким руководством по началу работы. Когда вы впервые достаете наушники из упаковки, вы должны зарядить их в чехле с помощью прилагаемого USB-кабеля. Наушники имеют небольшой светодиодный индикатор на кончике корпуса наушников. Он будет мигать красным, когда батарея разряжена или заряжается в своем корпусе. Когда они закончат зарядку, светодиод погаснет. Свет также может быть белым. Это указывает на то, что наушники используются или, если они мигают белым, готовы к сопряжению. В чехле для зарядки также имеется светодиодный индикатор, который указывает, что наушники заряжаются, или чехол нуждается в зарядке сам.

После первого подключения наушников они должны оставаться подключенными к вашему телефону или другим мобильным устройствам. В руководстве пользователя представлена ​​приятная схема сенсорного управления, доступного в наушниках W1. Каждый наушник имеет свои собственные команды в зависимости от количества нажатий. Я предпочитаю иметь возможность управлять функциями наушников непосредственно из наушников, а не иметь голосового помощника для выполнения этой задачи за вас. Наушники будут автоматически включаться / выключаться, когда их помещают в зарядный чехол или вынимают из него. Одна вещь, которую я заметил довольно быстро с этими наушниками, заключается в том, что они не останавливают автоматически прослушиваемую дорожку, когда вы вынимаете наушник из уха. На самом деле у вас есть возможность слушать только один наушник, вместо того, чтобы постоянно держать оба в ушах.

На самом деле у вас есть возможность слушать только один наушник, вместо того, чтобы постоянно держать оба в ушах

Помимо основных функций наушников, я нашел их довольно приятным в использовании. Для начинающих их удобно носить. Форма наушников позволяет основанию наушника опираться на внешнее ухо. Я обнаружил, что они достаточно стабильны при выполнении большинства видов деятельности. У меня не было проблем с наушниками, выпадающими из моих ушей. Несмотря на то, что оригинальные гели для ушей мне подходили, я поменял их на самые маленькие, и в этот момент наушники подошли мне еще лучше.

Качество звука выше среднего по моему мнению. Я заканчиваю тем, что использую много наушников с пустым звуком. Иногда это связано с плохой посадкой. Я был очень доволен качеством звука, которое производили наушники W1. У них нет супербаса, но у них насыщенный, полный звук. Я думаю, что одна из самых исключительных вещей в этом наборе наушников - это то, что он стоит всего 19 долларов. Большинство наушников этого стиля продаются более чем за 100 долларов.

FUNCL AI

Funcl AI - это чрезвычайно удобные наушники Bluetooth, которые предназначены для мобильных геймеров. Они оснащены звуком aptX Hi-Fi, 24-часовым временем автономной работы, малой задержкой (60 мс) и специальным AI Assistant (через приложение Funcl). Наушники оснащены интеллектуальным звуковым чипом Qualcomm, что делает его отличным компаньоном для мобильных геймеров. Время автономной работы ограничено 6,5 часами работы и 3 дополнительными зарядными устройствами от зарядного устройства. Как и наушники модели W1, наушники AI оснащены Bluetooth 5.0 и сенсорным управлением. Они имеют класс защиты IPX5 по водонепроницаемости и включают шумоподавление CVC 8.0.

Наушники Funcl AI очень похожи на W1. Сенсорное управление немного чувствительно. Например, пару раз я пытался вставить их или вынуть из ушей, и я постучал по контрольной области, чтобы снова включить музыку. Это было неприятно по ряду причин. Во-первых, я привык к тому, что мои Apple AirPods автоматически приостанавливают звук, а наушники Funcl AI этого не делают. Таким образом, теоретически они могут оставаться на связи с вашим мобильным устройством и продолжать воспроизводить музыку или лишить вас возможности отвечать на телефонные звонки с телефона.

Таким образом, теоретически они могут оставаться на связи с вашим мобильным устройством и продолжать воспроизводить музыку или лишить вас возможности отвечать на телефонные звонки с телефона

Наушники Funcl AI имеют тот же уникальный дизайн, что и Apple AirPods. Микрофон висит так, чтобы вы могли получить наилучший возможный прием для телефонных разговоров и игровых событий. Я обнаружил, что наушники довольно удобны, но они, казалось, свободно сидят в моих ушах. У меня никогда не было проблем с их выпадением из ушей, но я чувствовал, что они были не так безопасны, как наушники W1. Качество звука выше среднего, как у W1. Музыка чистая и глубокая, но она звучит немного жестоко для меня. В целом я был очень доволен их выступлением.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Наушники Funcl W1 и AI - это замечательные возможности для прослушивания музыки и других типов звука с вашего мобильного устройства. Они ломают форму, когда дело доходит до цены. W1 стоит всего 19 долларов, а модель AI - 54 доллара. Наушники просты в использовании, и они действительно являются хорошим примером для бюджетных наушников. Funcl только что открыл кампанию Indiegogo для запуска продукта. Есть несколько отличных предложений для покровителей, и с приближением праздников любой из этих наушников станет для кого-то отличным подарком.

Цены на наушники Funcl в рамках кампании Indiegogo следующие:

  • Funcl W1: 19 долларов
  • Funcl AI: $ 54
  • Funcl W1 * 1PCS + Funcl AI * 1 шт: $ 72
  • Funcl W1 * 2PCS + Funcl AI * 2 шт: $ 139

Funcl предоставил секретный бонус для читателей MacSources. Просто нажмите здесь и получите дополнительную скидку 49 долларов за Funcl AI. Это ограничено первыми 10 проданными единицами.

Для получения дополнительной информации посетите funcl.com ,
Найти Funcl на facebook а также щебет ,

связанные с