Beebe Healthcare

Beebe открывает дорогу для специализированной хирургической больницы по маршруту № 24

В среду, 15 мая, Beebe Healthcare провела революционную церемонию в будущем доме своей специализированной хирургической больницы в кампусе Rehoboth Health В среду, 15 мая, Beebe Healthcare провела революционную церемонию в будущем доме своей специализированной хирургической больницы в кампусе Rehoboth Health. Четырехэтажный современный хирургический центр стоимостью 124 миллиона долларов позволит пациентам с запланированными операциями не конкурировать за услуги с более остро больными пациентами и пациентами неотложной помощи в больнице общего профиля.

Это будет дом для Центра роботизированной хирургии и будущий дом женского медицинского центра труда и доставки, где будущие семьи могут продолжать рожать детей в семейной, специализированной среде. Ожидается, что он откроется в 2022 году. Прочитайте больше.

Будьте в курсе всех новостей о расширении.

Создание следующего поколения заботы

Соседи заботятся о соседях. Семьи заботятся о семьях.

Уже более 101 года компания Beebe предоставляет передовые, отмеченные наградами услуги прямо здесь, в графстве Сассекс. Семьи заботятся о семьях. Соседи заботятся о соседях. Присоединяйтесь к нам, как мы планируем для следующего поколения.

Beebe Healthcare тщательно инвестирует в расширение нашего присутствия в графстве Сассекс, делая превосходную, инновационную и доступную помощь реальностью для наших друзей, семей и соседей для будущих поколений. Мы создали сайт, где вы можете найти обновления Видео Beebe Believer, и вы можете подписаться на Blueprint, наш электронный бюллетень, чтобы быть в курсе всех будущих планов Beebe!