Игрушки для котов и кошек купить в интернет-магазине – 12-Obezyan

Опубликовано: 21.12.2017


Веселое настроение очень важно как для людей, так и для домашних питомцев. Но у животных, которые живут в квартире и редко покидают дом, не так много вариантов для развлечения. Купить игрушки для котов и кошек – это хорошая возможность сблизиться с вашими домашними питомцами в течение совместного времяпрепровождения, сделать их жизнь более активной, здоровой и радостной.

Почему стоит воспользоваться подобной продукцией

Кошачьи игрушки не только служат для развлечения наших маленьких друзей. Подобные изделия помогают:

развивать маленьким котятам необходимые жизненные навыки (прыжки, бег, реакция); удовлетворять животные инстинкты, связанные с охотой на добычу. Таким образом, питомцы получают большое количество положительных эмоций; оставаться в хорошей физической форме. Игрушки для котят и котов способствуют активной тренировке. Даже 10-15 минут подобных занятий в день сделают вашего питомца намного здоровее; защитить интерьер дома. Если кот редко выбегает на улицу, то он ищет себе развлечение дома. Поцарапанные обои и мебель – это результат того, что питомцу нечем заняться. Игрушки для кошки смогут помочь с этим и отвлечь питомца от порчи имущества; если у вас живет сразу несколько домашних животных, то подобные изделия смогут отвлечь их от вражды между собой, так как вся энергия уйдет на игры.

Кроме того, если вы купите игрушки, то сможете дать домашним животным почувствовать себя настоящими членами семьи и создадите условия для того, чтобы весело провести время вместе.

Особенности продукции

Подобные изделия постоянно контактируют с животным и должны интересовать их. Таким образом, хорошие игрушки для котов:

яркие или принимают форму, что привлекает питомцев (мышки, или другие животные).

Подобные изделия должны быть интересны вашему любимцу, и не наскучить ему. Плюсом будет, если некоторые элементы игрушек для кошек (котов) будут двигаться и издавать звуки;

долговечны. Такие изделия предназначены для активных игр и не ломаются в течение длительного периода времени; изготовлены из качественного материала. В процессе игры питомец не должен навредить себе, так что изделия должны быть надежными и произведенными из материала, который не раздражает кожи домашних животных; мягкие. Это касается тех изделий, которые котик может взять в рот. Материал не должен быть настолько прочным, чтобы питомец мог сломать об них зуб; гипоаллергенными.

Вы можете приобрести игрушки для котов в интернет-магазине «12 обезьян», которые соответствуют всем этим качествам и будут радовать вашего питомца долгое время.



Купить игрушки для кошек и котят


К тому же, питомцы обретают возможность поддерживать физическую форму, что уберегает их от болезней. Регулярно играющие коты не подвержены депрессии и нарушениям поведения, отличаются хорошими умственными способностями и привязанностью к людям.

У нас можно недорого купить самые разные игрушки для кошек:

дразнилки; шарики и мячики; погремушки и пружинки; мягкие изделия в виде «зверюшек»; треки; тоннели; головоломки; интерактивные игрушки; лазерные насадки на пальцы; растворы для мыльных пузырей с кошачьей мятой.

В разделе «Домики и лежаки» также помещен каталог игровых комплексов и площадок для кошек. С ними котик легко сбросит лишний вес.

Дразнилки представляют собой аналог фантика на веревочке. Качественные надежные товары заменят недолговечные самодельные «бабочки». Это могут быть «удочки» и палочки с натуральными перьями, пуховкой, ленточками или вельветовым «хвостиком». 

Не менее интересны подвесные образцы и автодразнилка, оснащенная моторчиками, приводящими в движение маятник из ткани и перьев. Такие игрушки укрепляют опорно-двигательный аппарат животного, улучшают координацию движений и позволяют весело провести время вместе с хозяевами.

Когда у человека есть свободное время, кошка с удовольствием побегает и за лазерным лучиком или красивыми, приятно пахнущими пузырями.

Шарики и мячики, как и тряпичные игрушки, погремушки, тоннели подходят для самостоятельной игры. Они выпускаются из различных материалов: пластика, ткани, резины, сизаля, синтетических наполнителей, могут быть светящимися и звенящими, дополнятся массажными выступами. Об них можно точить когти и чистить зубы. Например, для этой цели прекрасно подойдет катушка с веревочкой для удаления зубного налета.

Треки представляют собой пластиковые диски с углублениями, в которых катаются шарики. Конструкция иногда дополняется игрушками на пружинке и надолго завладевает вниманием кошки, что особенно удобно, если она остается дома в одиночестве.

Головоломки развивают кошачий интеллект: мурлыке придется самостоятельно понять, как лучше достать мяч или лакомство из хитроумного приспособления. В результате питомец станет более сообразительным, что важно для особей, бывающих на улице.

В интерактивных устройствах, встроен специальный микрочип. Поэтому плюшевая мышка или кролик смогут издавать любопытные звуки, вибрировать, привлекая маленького хищника.

Приобретая продукцию для котов у нас, вы получаете скидки, гарантию качества, удобные способы оплаты и доставки, а ваш любимец – замечательный досуг.



Игрушки для кошек: чем развлечь любимца


Кошка – образец жизни в удовольствие. Она наслаждается пищей, много отдыхает и самозабвенно играет. В естественной среде обитания этот маленький хищник постоянно находит новые развлечения: бабочки, солнечные зайчики, гонимый ветром листик. Игрушки– прекрасная альтернатива, позволяющая питомице развиваться умственно, поддерживать себя в форме и удовлетворять охотничий инстинкт, который живет даже в самой мирной и ласковой кошке.

Какая игрушка понравится кошке?

Каждая кошка обладает уникальным характером и присущими только ей особенностями поведения. Одни питомицы самозабвенно гоняют бумажные шарики, футболя их передними лапками, другие подкидывают эти шарики в воздух и ловят, совершая немыслимые кульбиты. А третьи просто рвут бумагу в клочья. Чтобы узнать, какая игрушка будет интересна кошке, нужно всего лишь понаблюдать за любимицей: возможно, она обожает таскать по квартире шнурок или выуживать закатившийся под диван мячик? Можно провести эксперимент: игрушки своими руками позволяют выяснить, какая новинка зооиндустрии будет стоить потраченных денег. Если питомица заинтересуется самодельным аналогом, ей наверняка понравится и фирменная игрушка схожей направленности.

Приятные мелочи

Светящиеся мячики, шарики на батарейках, меховые мышки, перьевые дразнилки предназначены для совместных игр. Выбор просто огромен: тут и резиновые тянучки, и жевательные палочки с ароматом рыбы, и вибрирующие мышки. Разнообразие форм, размеров, вариантов исполнения, новаторских идей позволяет выбрать те игрушки, которые обязательно понравятся четвероногой игрунье. Например, простая удочка любима многими владельцами и их питомцами: пластиковая палочка, к которой при помощи длинной резинки крепится «добыча». Не менее популярны мячики на батарейках, произвольно меняющие направление движения – настоящая охота. А сколько радости испытывает кошка, ловя «убегающую» мышь, которая выскакивает из норки, стоит только нажать кнопку!

Чтобы игрушка не наскучила кошке, рекомендуется убирать ее на время, заменив новой. Через пару недель питомица забудет о надоевшей забаве, и с интересом поиграет с «новинкой», прятавшейся в шкафу.

Простые самодельные игрушки недолговечны, но восторг любимой питомицы определенно стоит потраченных на изготовление минут. Спрятав в контейнер от шоколадного яйца несколько гранул корма, кошка получит веселую гремушку. Отличная удочка получится, если пропустить шнурок сквозь трубочку для коктейля: на одном конце шнурка большой узел, чтобы веревочка не выскочила, на другом конце крепим «добычу».