Трасса Major Orange, Blue & Silver Line: McPherson Sq-Smithsonian, 11-26 августа

  1. Трасса Major Orange, Blue & Silver Line: McPherson Sq-Smithsonian, 11-26 августа Рекомендация...
  2. ТУРИСТИЧЕСКИЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ
  3. RAIL
  4. СТОЯНКА
  5. ВЫХОДНЫЕ СЕРВИС

Трасса Major Orange, Blue & Silver Line: McPherson Sq-Smithsonian, 11-26 августа

Рекомендация вступает в силу: 8/11/18 - 26.08.18

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ | ТУРИСТИЧЕСКИЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ | BUS | RAIL | СТОЯНКА | ДРУГИЕ ОПЦИИ | ВЫХОДНЫЕ |

В течение 16 дней подряд (включая 10 дней в пути), когда количество пассажиров в августе меньше, Metro будет вести круглосуточное строительство на отрезке линий Orange, Blue и Silver, что приведет к ограниченной пропускной способности, переполненности и задержкам.

Всем клиентам линии Orange, Blue и Silver рекомендуется использовать альтернативный транспорт и использовать Metrorail, только если у вас нет другого выбора.

Проект необходим для преодоления самой узкой кривой в системе Metrorail между станцией McPherson Square и Smithsonian. Работая круглосуточно, экипажи восстановят инфраструктуру пути, включая установку новых рельсов, новых крепежных элементов и ремонт бетонных площадок, поддерживающих рельсы. Экипажи будут работать на каждом треке в течение примерно одной недели, чтобы обеспечить обслуживание одного трека.

Благодаря единому маршруту между McPherson Square и Smithsonian, поезда Orange и Silver будут работать каждые 20 минут в любое время дня, что приводит к значительным задержкам и переполнению. Поезда Blue Line будут курсировать между Франконией-Спрингфилдом и Арлингтонским кладбищем; дополнительные поезда Желтой линии будут обеспечивать обслуживание в час пик между Франконией-Спрингфилдом и Гринбелтом. Клиенты, путешествующие между Вирджинией и Центром города, должны вместо этого использовать Желтую линию.

В выходные дни 11-12 и 25-26 августа будут закрыты Farragut West, площадь МакФерсона и платформа нижнего уровня в Metro Center (линии Orange, Silver & Blue).

Rush Hour Promise не будет действовать для поездок по линиям Orange, Blue или Silver во время этого проекта.

Blue, Orange, Silver lines Брошюра «Проект капитального ремонта»

Крупный проект Red Line продолжается до 3 сентября. Подробнее

Подробнее

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

Будние дни

  • Поезда Silver Line будут курсировать между Wiehle-Reston East и Largo Town Centre каждые 20 минут.
  • Поезда Orange Line будут курсировать между Веной и Нью-Карроллтоном каждые 20 минут.
  • Поезда Blue Line будут курсировать между Франконией-Спрингфилдом и Арлингтонским кладбищем каждые 16 минут в часы пик; каждые 12 минут в полдень и по вечерам; каждые 20 минут после 10 вечера
  • В час пик дополнительные поезда Yellow Line будут курсировать между Франконией-Спрингфилдом и Гринбелтом каждые 16 минут для увеличения пропускной способности в постоянном токе и для обслуживания клиентов Blue Line, путешествующих между Вирджинией и деловым центром города.
  • Нет железнодорожного или автобусного сообщения между Росслином и Арлингтонским кладбищем. Воспользуйтесь желтой линией и перенеситесь в / из оранжевой или серебряной линии в L'Enfant Plaza.

Смотрите сервис выходных и альтернативы ниже

ТУРИСТИЧЕСКИЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ

  • Если вы путешествуете между Вирджинией и центром города, используйте желтую линию.
  • Если вы путешествуете между станциями Росслин и Пентагон, воспользуйтесь желтой линией и перенеситесь в / из оранжевой или серебряной линий в L'Enfant Plaza.
  • Подумайте об использовании станций красной, желтой или зеленой линии, которые могут находиться в нескольких минутах ходьбы от пункта назначения. Например:
    • Если вы обычно пользуетесь Смитсоновским институтом, Федеральным треугольником или Метро-центром, вы можете быстрее использовать станции L'Enfant Plaza или Archives на зеленой и желтой линиях и ходить пешком.
    • Если вы обычно используете Farragut West или McPherson Sq, вы можете быстрее воспользоваться Красной линией и выйти на Farragut North и идти пешком.
  • Если вы парковаетесь и едете со станций Orange и Silver line в Вирджинии, рассмотрите возможность использования других услуг округа или Yellow / Blue line Park & ​​Ride.
  • Райдеры Orange, Blue и Silver из Вирджинии рассматривают возможность поездки на избранных поездах по линии VRE Manassas (через центр Burke) или VRE Fredericksburg Line (через Franconia Springfield или Александрию) до Crystal City, L'Enfant Plaza или Union Station.
  • Оранжевые, синие и серебряные гонщики в Мэриленде рассматривают возможность проезда по линии MARC Penn Line (через New Carrollton) или MARC Camden Line (через Greenbelt) в центре города.
  • Если вы паркуетесь и едете со станций Orange, Blue и Silver Line в Мэриленде, рассмотрите возможность использования услуг Green Line Park & ​​Ride.
  • Рассмотрим Metrobus или других местных поставщиков автобусов. См. Варианты автобусов ниже.

BUS

Для подробного расписания смотрите расписания на wmata.com

Клиенты, которые обычно переводят в / из Оранжевой линии Синюю линию Серебряная линия через Красную линию Зеленая линия Желтая линия, должны рассматривать услуги Metrobus в качестве альтернативы пересылке.

Чтобы найти лучший вариант Metrobus для вас, перейдите на Планировщик поездки Метро и введите опцию «только автобус» от станции отправления или станции трансфера до пункта назначения или см. сервис поблизости ,

НОВИНКА - Добавлены дополнительные рейсы на станции метро Metrobus 3Y и 38B на оранжевой линии между Ист-Фоллс-Черч и Росслином в Даунтауне.


Downtown Blue, Orange, Серебряная линия станций

Линия 30N, 30S Friendship Heights-юго-восток соединяет Туманный Боттом, Фаррагут Вест, Федеральный Треугольник, Л'Энфант Плаза, Капитолий Юг, Восточный рынок в любое время.

37 Wisconsin Ave Limited и 39 Pennsylvania Avenue Limited соединяют Фаррагут Вест, Макферсон-Сквер и Федеральный треугольник в часы пик.

Линия 80 North Capitol Street соединяет Foggy Bottom, McPherson Square, Metro Center, Gallery Place и Union Station в любое время.

Станции Оранж Лайн

Metrobus

3Y East Falls Church - Росслин - Фаррагут Вест - МакФерсон-Сквер (только в час пик) НОВОЕ - Дополнительное расписание - Eastbound | Westbound
23А, 23Б Баллстон - Кристал Сити; трансфер до желтой линии, чтобы добраться до / от центра города
38B Баллстон, Вирджиния-сквер - Кларендон - Здание суда - Росслин - Туманный низ - Площадь Фаррагут НОВОЕ - Дополнительный график - Eastbound | Westbound


Арлингтон Транзит

ART 42 Ballston - Пентагон с обслуживанием в Баллстон, Вирджиния-Сквер и Кларендон; трансфер до желтой линии, чтобы добраться до / от центра города

ART 43 Court House - Кристал Сити с обслуживанием Росслина; Трансфер в Желтую Линию для поездки в / из Даунтауна.

Fairfax Connector

Fairfax Connector 699 Экспресс-сервис - Центр правительства округа Фэрфакс - Центр города Округ Колумбия (рассмотрите возможность использования утренних поездок с большей вместимостью)
Fairfax Connector дополнительная услуга экспресс-автобусов между Венской станцией метро и Пентагоном. Трансфер в Метробус и АРТ в Арлингтон / DC

Циркулятор постоянного тока

Росслин - Дюпон Серкл
Восточный рынок - L'Enfant Plaza
Джорджтаун - Юнион Стейшн

OmniRide

Пассажиры метро в районе округа Принс-Уильям должны учитывать OmniRide Express автобусные перевозки.

Жители Гейнсвилл или же Manassas кто не хочет начинать свои поездки в Дейл-Сити или Лейк-Ридж, может сесть на автобус OmniRide Express до Пентагона и бесплатно добраться до него на автобусе OmniRide Express на Рейс Дейл Сити - Пентагон и Росслин / Баллстон ,

Автобусы, которые обслуживают Портсмут Пригородная Лот в Манассасе есть места для новых пассажиров, и там есть большая парковка. В качестве дополнительного преимущества, OmniRide в настоящее время предлагает тарифы за полцены.

Станции Silver Line

Metrobus

5A Herndon-Monroe Park & ​​Ride Lot - Росслин - L'Enfant Plaza
Линия X1 Benning Rd обслуживает проспект Миннесота, станцию ​​Юнион, федеральный треугольник, туманное дно (только часы пик)
X9 Benning Road H Street Limited обслуживает Миннесотский проспект, Галерею Плейс и Метро Центр весь день по будням; простирается до Капитолийских высот в час пик

Fairfax Connector

Fairfax Connector 599 курьерская служба - Reston North Park & ​​Ride - Пентагон - Пентагон Сити - Кристал Сити

  • Пожалуйста, рассмотрите возможность парковки в гараже станции метро Wiehle-Reston East.
  • Сядьте на временную остановку на бульваре Рестон Стэйшн (следуйте указателям)

Fairfax Connector дополнительная экспресс-служба между Reston South Park & ​​Ride и Пентагоном

OmniRide

Пассажиры метро в районе округа Принс-Уильям должны учитывать OmniRide Express автобусные перевозки.

Жители Гейнсвилл или же Manassas кто не хочет начинать свои поездки в Дейл-Сити или Лейк-Ридж, может сесть на автобус OmniRide Express до Пентагона и бесплатно добраться до него на автобусе OmniRide Express на Рейс Дейл Сити - Пентагон и Росслин / Баллстон ,

Автобусы, которые обслуживают Портсмут Пригородная Лот в Манассасе есть места для новых пассажиров, и там есть большая парковка. В качестве дополнительного преимущества, OmniRide в настоящее время предлагает тарифы за полцены.

Станции Синей Линии

Metrobus

23А, 23Б Баллстон - Кристал Сити
7Y Пентагон на площади Фаррагут
16C Пентагон в Метро Центр
16 Пентагон на Макферсон-сквер

Арлингтон Транзит

ИСКУССТВО 42 Баллстон - Пентагон, с обслуживанием в Баллстон, Вирджиния-Сквер и Кларендон.

ART 43 Court House - Хрустальный город с обслуживанием Росслина.

Fairfax Connector

Fairfax Connector 599 экспресс-обслуживание - Reston North Park & ​​Ride - Пентагон - Пентагон-Сити - Crystal City (рассмотрите возможность парковки в гараже станции метро Wiehle Reston East)
Fairfax Connector 393,394 экспресс-обслуживание между Saratoga Park & ​​Ride и Пентагоном
Fairfax Connector 310 обслуживание между Rolling Valley Park & ​​Ride, станцией метро Franconia-Springfield и станцией метро Huntington

OmniRide

Те, кто обычно едет на Metrorail в Росслин / Баллстон, могут сесть на автобус OmniRide Express от Дейл Сити в Пентагон и Росслин / Баллстон.

Другим вариантом будет использование шины OmniRide Express, которая соединяет Озерный хребет с Хрустальным городом , где пассажиры могут пересесть на автобус 43 Арлингтон Транзит, который обслуживает коридор Росслин / Баллстон. (Некоторые трансферы бесплатны; для других пассажиры должны оплатить разницу между двумя тарифами.)

RAIL

Metrorail

  • Клиенты к югу от Пентагона должны использовать желтую линию для поездок в / из Вирджинии и центра города.
  • Клиентам на линиях Orange и Silver в Мэриленде следует рассмотреть возможность использования зеленой линии от Greenbelt или Branch Ave для поездок в / из Мэриленда и округа Даунтаун.

Железнодорожный экспресс Вирджинии (Кларендон)

  • Манассас Лайн - Выберите поезда через Burke Center до Crystal City, L'Enfant Plaza и Union Station.
  • Фредериксбург Лайн - через Франконию-Спрингфилд или Александрию до Кристал-Сити, L'Enfant Plaza и Union Station.

МАРК

СТОЯНКА

  • Если вы припарковались и ехали из Вены, Данн-Лоринга, Уэст-Фоллс-Черч, Ист-Фолс-Черч или Уил-Рестон Восток, рассмотрите возможность использования других услуг округа или Yellow / Blue line Park & ​​Ride.
  • Если вы припарковываетесь и едете со станций Нью-Карролтон, Ландовер, Чеверли, Динвуд, Миннесота-Авеню, Капитолийские высоты, Аддисон-Роуд, Морган-бульвар или Ларго, выберите центр Green Line Park & ​​Ride.

CARPOOL, VANPOOL ИЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Пригородные соединения - Региональная сеть транспортных организаций, координируемых Советом правительств столичного Вашингтона, предоставляющая информацию обо всех ваших вариантах поездок на работу, в том числе информацию о поездках для тех, кто заинтересован в перевозке на автомобиле или поездке на работу и обратно.

Арлингтон Транспорт Партнерс - Услуги Vanpool для пассажиров в округе Арлингтон.

Александрия Rideshare - Автобусные и ванильные услуги для пассажиров в Александрии.

Служба пригородных поездов округа Фэрфакс - Совместное использование ресурсов для пассажиров в округе Фэрфакс.

goDCgo - goDCgo - это инициатива районного департамента транспорта (DDOT), которая поощряет использование устойчивых перевозок, предоставляя транзитные ресурсы и консультационные услуги организациям и пассажирам округа Колумбия.

RideSmart - Услуги автобуса и автобуса для округа Принс-Джордж.

OmniRide Ridesharing Services - Найти услуги автобуса и вана для округа Принц Уильям.

Капитал Байкшер - Система Bikeshare в метро DC, охватывающая Вашингтон; Арлингтон, Вирджиния; Александрия, Вирджиния; Округ Монтгомери, штат Мэриленд; Округ Принс-Джордж, MD; и округ Фэрфакс, Вирджиния.

Bike & Walk Округ Фэрфакс - Информация о переходе с тропы на транзит.

ВЫХОДНЫЕ СЕРВИС

В выходные дни службы 11-12 и 25-26 августа будут работать следующим образом:

  • Между Туманным Боттом и Федеральным Треугольником не ходят поезда.
  • Станции Farragut West и McPherson Sq закрыты.
  • Метро Центр будет обслуживать только поезда Красной Линии.
  • Поезда Orange Line будут работать в двух сегментах: между Веной и Фогги-Боттом, а также между Федеральным треугольником и Нью-Карроллтоном.
  • Поезда Silver Line будут работать в двух сегментах: между Wiehle-Reston East и Foggy Bottom, а также между Federal Triangle и Largo Town Center.
  • Бесплатные маршрутные автобусы заменят поезда между Туманным Нижним и Федеральным треугольником.
  • Поезда Blue Line будут курсировать только между Франкония-Спрингфилд и Арлингтонским кладбищем.
  • Нет железнодорожного сообщения между Арлингтонским кладбищем и станциями Росслин.

В выходные дни 18-19 августа сервис будет работать следующим образом:

  • Оранжевые и Серебряные линии будут постоянно следовать между станциями McPherson Sq и Smithsonian.
  • Поезда Blue Line будут курсировать только между Франкония-Спрингфилд и Арлингтонским кладбищем.
  • Нет железнодорожного сообщения между Арлингтонским кладбищем и станциями Росслин. Воспользуйтесь желтой линией и перенеситесь в / из оранжевых и серебряных линий в L'Enfant Plaza.

Для получения дополнительной информации о расписании перейдите по ссылке wmata.com/weekend