Поворотные и распашные ворота

  1. Распашные ворота

В настоящее время обеспечение высоких стандартов безопасности является приоритетом для всех нас

В настоящее время обеспечение высоких стандартов безопасности является приоритетом для всех нас. От хакеров, желающих получить доступ к ценной информации злоумышленникам, угрожающим безопасности людей и имущества.

В настоящее время каждая компания осознает необходимость повышения безопасности и уделяет большое внимание своему уровню. Чтобы повысить физическую безопасность своих зданий, сооружений и собственного имущества, одним из лучших решений является использование вращающихся ворот, которые позволяют точно контролировать доступ посторонних, пользователей и сотрудников.

В нашем предложении вы найдете высокое качество турникеты ( турникеты штативы, ворота стадиона ), которые будут использоваться в системах управления движением пешеходов в местах, представляющих большой общественный интерес (бассейны, аэропорты, стадионы, спортивные залы), компаниях, офисных зданиях или производственных цехах.

Турникеты, которые мы предлагаем, являются гарантией высочайшего качества. Они изготовлены из нержавеющей стали высшего качества. В дополнение к выполнению функции полезности, они также характеризуются современным дизайном.

Распашные ворота

Помимо вращающихся ворот мы также предлагаем раздвижные или поворотные ворота , которые идеально подходят в качестве элемента, поддерживающего системы управления потоком , особенно в таких местах, как магазины, торговые центры и подъемники.

Благодаря множеству вариантов конфигурации мы можем интегрировать предлагаемые шлюзы с системами, которые мы предоставляем контроль доступа или регистрация времени , создавая тем самым системы безопасности высокого качества.