Обзор комплекта освещения StudioPRO: 2500-ваттный софтбокс Studio

  1. Студия непрерывного видео и фото Softbox StudioPRO 2500 Вт представляет собой установку с тремя...
  2. Заключение

Студия непрерывного видео и фото Softbox

StudioPRO 2500 Вт представляет собой установку с тремя источниками света, состоящую из набора из трех софтбоксов, подставок для освещения, штанги стрелы, набора лампочек, рассеивающих материалов и отражателей.

Действительно хорошая профессиональная система непрерывного освещения с тремя источниками света от известного бренда может обойтись вам в тысячи долларов. StudioPRO 2500 Ватт - намного лучшее решение с точки зрения цены, которую вы должны раскошелиться, чтобы владеть им. В только $ 189,95 это самое близкое, что вы можете получить к виртуальной краже.

Комплект освещения - 20 × 28 ″ - софтбокс с софтбоксом One-Quick EZ Setup и штангой с сумкой

Комплект освещения для софтбоксов Fovitec 3x20 ″ x28 ″ (также известный как StudioPRO 2 x 1000 Вт с комплектом софт-боксов EZ для установки 500 Вт)

Что входит в коробку

  • StudioPRO пятиголовочная головка с зонтиком
  • Один прямоугольник для быстрой настройки 20 "x 28" с розеткой переменного тока
  • Три световых стойки
  • Два прямоугольных софтбокса 20 "x 28" для люминесцентных розеток с 5 головками
  • 5 'Базовая стрела с мешком с песком
  • Набор из 11 45 Вт CFL 5500 кельвин дневного света сбалансированный люминесцентные лампы
  • Большая сумка для транспортировки всего комплекта

Связанная статья: Обзор огней LimoStudio

Софтбокс среднего размера идеально подходит для тех, кто интересуется установкой портретного освещения. Два света - это минимум для профессиональной установки. Однако существует несколько способов, с помощью которых один источник света также можно использовать для создания портретного освещения. Настройка StudioPRO обеспечивает не один или два, а три источника света . Это сотня различных комбинаций, которые вы можете создать с помощью набора.

StudioPRO Пятиголовочная головка является мощным источником искусственного света. В ней всего 5 лампочек с максимальной мощностью 85 Вт на лампочку. В задней части головки разъема имеется три переключателя вкл / выкл . Когда вы добавите в него прямоугольный софтбокс 20 x 28 дюймов, полученная в результате установка даст достаточно света для действительно хорошей настройки освещения.

Добавьте второй лайтбокс, и вы получите отличную студийную настройку портретного освещения. Каждый из этих софтбоксов имеет съемный внутренний диффузор. Вы можете зажечь свет, чтобы получить более интенсивный эффект жесткого освещения, или использовать рассеиватель, чтобы смягчить интенсивность, для более лестной настройки портретного освещения.

5-дюймовая стрела идеально подходит для освещения волос или акцентного освещения для портретных изображений. Во многих случаях, чтобы создать капризный сценарий частичного освещения, важно настроить свет с высоты головы субъекта.

Похожие сообщения: Как получить чисто белый фон портретной фотографии

Эта подставка для штанги - отличный инструмент для фотографов, которые хотят поэкспериментировать со своим освещением и повысить ценность своей продукции.

Установка включает в себя набор из 11 лампочек. Каждая из них представляет собой лампу дневного света 45 Вт с температурой 5500 ° К, которая выдает 1500 люмен на 1 метр.

Заключение

Просто для $ 189,95 , Студийный комплект освещения изготовлены по Fovitec , это отличная установка с тремя источниками света для студийного освещения профессионального качества.

Непрерывные источники света имеют край над вспышками / вспышками, потому что они всегда включены. Вы можете проверить изображение даже до нажатия спусковой кнопки затвора.

Тем не менее, у них есть несколько недостатков. Они менее мощные. Кроме того, они имеют тенденцию нагреваться в течение нескольких часов. Но с установкой StudioPRO 2500 Вт у вас всегда есть возможность отключить дополнительные источники света, когда они вам не нужны. Это оставляет только одного, чтобы действовать как моделирующий свет, чтобы создать и создать кадр.

Другая проблема, отмеченная при постоянном освещении, - это отсутствие питания. Это небольшая проблема, так как вы можете увеличить мощность света. Просто замените лампы мощностью 45 Вт на что-то более мощное.

В целом, это очень хорошая установка, особенно если вы новичок и ищете более дешевое, но эффективное решение для студийного освещения, чтобы освещать ваши портреты и другие снимки.

Fovitec - 1x фотография и видео 20 "x 28" Softbox Комплект непрерывного освещения с 2500 Вт ...

  • Содержимое: 2x 7'6 "стойки, 3x 20" x28 "софтбоксы, 2x5 головок торцевых головок, 1x 1 головок торцевых головок, 1x стойка стрелы с мешком с песком, 11x 45W ...
  • Отлично подходит для онлайн-видео и потокового видео: идеально подходит для видеоблогов YouTube, Twitch и Instagram
  • Создает глубину и выделяет объекты: свисающий свет на включенных контурах штанги и отделяет фигуры от фона
  • CRI 90+: дневной свет, 5500K CFL, лампы мощностью 45 Вт, обеспечивают истинные и точные цвета
  • Энергоэффективность: достигает общей выходной мощности, эквивалентной 2000 Вт ламп накаливания

Примечание: последнее обновление цен на Amazon.com: 2019-05-19 | Обратитесь к нашему Партнерское раскрытие а также отказ ,

Рекомендуемая онлайн фото платформа

Похожие

iPad 2: все дело в видео
Все в восторге от последнего анонса Apple: iPad 2. В Brightcove мы весьма взволнованы тем фактом, что многие новые функции способствуют видео-активности на устройстве, будь то просмотр, создание или передача видео. Более быстрый
Обзор: Lenovo Mirage VR180 Camera
Для всей шумихи вокруг виртуальная реальность , это все еще представляет изрядное количество препятствий для кинематографистов и фотографов. Во-первых, куда ты идешь? Попробуйте кинематографическое производство VR, и у вас есть задача спрятать команду, освещение и другие не связанные с декорациями сцены. Тогда есть стоимость. Если вы не хотите снимать тысячи с помощью сложной VR-камеры или буровой установки, вы останетесь
Tamron представляет впечатляющее универсальное 18- 400-мм зум-объектив
Сегодня компания Tamron сделала нечто впечатляющее, выпустив объектив 18–400 мм f / 3,5–6,3 Di II VC HLD, первый в мире 22,2-кратный зум для зеркальных фотокамер. Разработано для APS-C Canon EF и DX Никон Ф Камеры «все в одном» обеспечивают замечательный эквивалентный
Nikon представляет свои полноформатные DSLM - с первыми впечатлениями
... втофокусных пикселей и диапазонов чувствительности датчиков в свою очередь отличаются друг от друга. Nikon Z 7 владеет 493 из них, Nikon
Philips BDM4037UW 40-дюймовый изогнутый 4K UHD ЖК-дисплей Обзор
Подробности Опубликовано: 21 сентября 2017 Страница 1 из 8 ВСТУПЛЕНИЕ Хорошо это или плохо, я родился в начале 80-х, так что к началу 90-х, когда компьютеры действительно начали «расцветать», было не так много экранов на выбор. Конечно, было много моделей с ЭЛТ (прежняя технология)
Дешевая съемка, то есть интересные объективы до 1500 злотых - обзор рынка (2018)
Объективы, прикрепленные к комплекту камеры, в основном представляют собой темные конструкции среднего качества, которые ограничивают наше развитие. Так что же стоит вкладывать вместо шпаклевки при скромном бюджете? Мы рассматриваем объективы на сумму до 1500 злотых для различных систем. В случае систем Canon, Nikon и Pentax, независимо от того, используем ли мы полнокадровую камеру или APS-C, ее также стоит оснастить классическими 50-тыми, то есть моделями.
Тест: LG G3 S
Как это принято сейчас, LG соблюдает правило, согласно которому флагман ассоциируется с более компактной версией. LG G3 выпущен в июне 2014 года, поэтому встречает LG G3 S. Если только «S» отличается по своему названию, то все же очень близко к его старшему? Есть ли у него такие же качества? Так много ответов мы отвечаем в нашем тесте.
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Краткий и необычный обзор по стандартам 90sekund.pl, но я решил поделиться своим мнени...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Краткий и необычный обзор по стандартам 90sekund.pl, но я решил поделиться своим мнением о приобретенном оборудовании. Возможно, кого-то из вас также соблазнит подобный расход (и я имею в виду не только бегунов здесь)? Что касается меня, готовясь к марафонам и бегая на длинные и длинные дистанции, во время тренировок он определенно начал преодолевать проблему нехватки воды. Особенно летом, когда температура действительно высокая, и, хотя погода
Обзор LG L90: от доказательства к фотографиям и автономности
... втоматическая регулировка последней отсутствует. В целом, однако, отсутствие этой возможности ощущается лишь частично, так как общая яркость экрана хорошая . программное обеспечение Программное обеспечение
Обзор Motorola Moto G 2015
Motorola называет его Moto G (3-го поколения), но мы знаем его как Moto G 2015. Как бы вы это ни называли, последний смартфон Motorola начального уровня расширяет возможности, но сохраняет доступную цену. В этом году модель Moto G от дополнительной прочности до более премиум-дизайна продолжается, где и остановилась модель 2014 года. Но может ли это бюджетное устройство стать лучшим выбором для вашего бюджетного смартфона, или в
Sony Xperia M5: водостойкий смартфон с 13-мегапиксельной селфи-камерой в тесте
Sony Xperia M5 Место 178/551 Оборот: 399,00 € Дата: 10.03.2016 Очень хорошая селфи камера Водонепроницаемый и пыленепроницаемый Удобный формат Небольшая внутренняя память Короткое время автономной работы Дисплей относительно темный Sony расширила линейку своих смартфонов Sony Xperia M5 среднего уровня. Tariftipp.de протестировал

Комментарии

Что это за зеркальное отображение видео из всех приложений?
Что это за зеркальное отображение видео из всех приложений? Это включает в себя домашний экран? С помощью видеоадаптера вы можете отразить весь экран iPad 2 на внешнем дисплее. Ага. Новая функция видео-зеркалирования встроена в iOS 4.3, но эта функция доступна только на iPad 2. Подключите Apple, которая скоро будет выпущена за
В заключение, вы должны купить один?
В заключение, вы должны купить один? Там нет сомнений, что Dyson Pure Cool это действительно хорошо выглядящая машина, и она также может в некоторой степени удалять находящиеся в воздухе загрязняющие вещества. Но по нашему мнению, это не может сравниться с признанными производителями в этой области. Если вы ищете действительно хорошего вентилятора с небольшим количеством очищающего воздуха, то это,
Что взять с собой под открытым небом, а что не беспокоить?
Что взять с собой под открытым небом, а что не беспокоить? На эти и другие вопросы отвечают профессионалы, для которых пейзажная фотография - это образ жизни. Кшиштоф Брауко Я думаю, что всегда то, что мы делаем, определяет выбор оборудования. Если пейзаж - это то, что очаровывает нас больше всего, нам не понадобится «скорострельность» журналистского корпуса. Интересным выбором будет корпус, гарантирующий хороший тональный диапазон. Лично для меня качество получаемой работы очень
Что это означает и что влечет за собой его функциональность?
Что это означает и что влечет за собой его функциональность? Сначала я думал, что это означает подачу энергии, но я не смог найти подходящих символов, связанных со «стандартом» в Google. Также у моего ноутбука есть отдельный вход для зарядки. Что означает D-образный значок рядом с портом USB-C? Ответ Авторы SuperUser Journeyman Geek
У меня был вопрос: могу ли я безопасно оставить объектив 1,4 / 50 мм дома и вместо этого взять с собой объектив 2,8 / 50 мм?
У меня был вопрос: могу ли я безопасно оставить объектив 1,4 / 50 мм дома и вместо этого взять с собой объектив 2,8 / 50 мм? Сравнивая снимки, которые я сфотографировал с фокусным расстоянием 100x, я заметил: 50-мм макрообъектив немного лучше с открытой диафрагмой, чем 50-миллиметровый телеобъектив с такой же (на 2 уровня закрытой) диафрагмой. Это можно увидеть, щелкнув верхнее изображение в режиме сравнения (убедитесь, что веб-браузер не регулирует отображение, т. Е. Изображение

Во-первых, куда ты идешь?
Так что же стоит вкладывать вместо шпаклевки при скромном бюджете?
Если только «S» отличается по своему названию, то все же очень близко к его старшему?
Есть ли у него такие же качества?
Возможно, кого-то из вас также соблазнит подобный расход (и я имею в виду не только бегунов здесь)?
Что это за зеркальное отображение видео из всех приложений?
Это включает в себя домашний экран?
В заключение, вы должны купить один?
Что взять с собой под открытым небом, а что не беспокоить?
Что это означает и что влечет за собой его функциональность?