Навигация в гугл картах

Google обогатил свой сервис Google Maps.Польские Карты Google получили новую функцию сегодня: навигация Карт Google (бета).Приложение доступно для владельцев мобильных телефонов Android 1.6 или выше.

Google Maps Navigation - это интернет-система GPS-навигации, которая сообщает вам направление движения («поворот за поворотом»), показывает маршрут, отображает последние карты, предоставляет данные о компаниях в этом районе и предоставляет актуальную информацию о трафик Google Maps Navigation - это интернет-система GPS-навигации, которая сообщает вам направление движения («поворот за поворотом»), показывает маршрут, отображает последние карты, предоставляет данные о компаниях в этом районе и предоставляет актуальную информацию о трафик.

Это решение не требует покупки обновлений карты или обновления устройства вручную, поскольку все данные поступают из последней версии Google Maps.

Навигация также предлагает (если услуга Street View доступна) предварительный просмотр маршрута в спутниковом режиме, а также с точки зрения прохожего.

Навигация в Google Maps была построена с нуля как система GPS-навигации, постоянно подключенная к Интернету.

«Недавно мы начали делать фотографии для просмотра улиц и запустили информацию о трафике в Google Maps. Теперь пришло время для службы, которая будет использовать расширенные функции Карт Google и предоставит водителям совершенно новое качество. Регулярно обновляемые карты, спутниковые снимки и информация о дорожном движении помогут вам более эффективно ориентироваться в наших дорогах. Навигация по Google Maps также является большим удобством для всех туристов, которые посетят Польшу в 2012 году и в последующие годы », - говорит Марцин Карновски, директор по маркетингу Google Poland

Особенности польских карт Google

  • Голосовой поиск . Начинает поиск маршрута с помощью голосовой команды.
  • Вид со спутника Позволяет просматривать маршрут, отмеченный на спутниковых изображениях высокого разрешения.
  • Поиск как на Google Maps . Вам не нужно знать точный адрес. Просто введите название места (например, «Złote Tarasy») или введите категорию поиска (например, «пиццерия»), как при использовании Google Maps.
  • Дорожная информация и альтернативные маршруты. Зеленый, желтый и красный цвета сообщают о движении на обозначенном маршруте. Прикосновение к индикатору показывает, какое движение можно ожидать на ближайшей дороге. Навигация также может указывать альтернативный маршрут, который позволит избежать пробок.
  • Поиск по маршруту . Позволяет искать информацию о компаниях, расположенных вдоль маршрута. Это также позволяет включить слой с информацией, такой как заправочные станции, банкоматы, рестораны и парковки.
  • Просмотр улиц (при наличии в Польше) . Это позволяет вам видеть на фотографиях места, куда вам следует повернуть, и фотографии места назначения.
  • На телефонах с установленной новой версией Google Maps служба навигации будет работать автоматически,
  • Вы можете загрузить Google Maps Navigation на телефоны под управлением Android 1.6 или более поздней версии, выполнив поиск приложения Google Maps («Google Maps») на Android Market.
  • Использование приложения бесплатно. Мобильные операторы взимают плату за передачу данных, необходимых для работы Google Maps Navigation.

Для получения дополнительной информации о навигации Google Maps, пожалуйста, посетите www.google.pl/navigation ,

Похожие

Зимний туризм - Туристический магазин campingshop.pl
Оборудование для зимнего туризма Навигация по лесу или по зимним горам имеет свои требования. Снегоступы значительно облегчают ходьбу, и они являются известным решением на протяжении многих лет. В настоящее время они выпускаются в более современном виде, но общий принцип их работы не изменился. Они особенно полезны, когда снег у вас под ногами пушистый и легкий. Когда земля более замерзнет, ​​классические скобы и ручки также будут работать. Зимний туризм приятен и полезен,
Sony Xperia M5: водостойкий смартфон с 13-мегапиксельной селфи-камерой в тесте
... навигация Многие смартфоны из среднего класса в настоящее время допускают скорость загрузки до 300 Мбит / с через LTE - не так, как у Sony Xperia M5, которая довольствуется