Nikon Z7 & Z6: беззеркальный боевой анонс по ценам от 2450 евро

  1. Две модели с известным "Никон Качеством"
  2. Nikon Z7 в качестве модели с высоким разрешением
  3. Nikon Z6 как универсальная камера
  4. Жилье, видео и другие сходства
  5. цены
  6. Новое Z-крепление и линзы
  7. Новые объективы Nikkor Z
  8. Адаптер объектива FTZ

по большое объявление и несколько последние слухи Nikon представляет Z7 и Z6, свои первые беззеркальные полнокадровые камеры с новым байонетом и новой серией объективов, и хочет догнать Sony серии Alpha 7 и Alpha 9. Ожидается, что цены начнутся с отметки 2450 евро.

Две модели с известным "Никон Качеством"

Как уже по слухам заранее лежит Nikon новая серия камер с двумя моделями. Оба адресованы различным областям применения с различными спецификациями.

Nikon Z7 в качестве модели с высоким разрешением

Слухи также верны почти во всех других точках. Nikon Z7 поворачивается с разрешением 45,7 мегапикселей, среди прочего, пейзажными и портретными фотографами. Благодаря беззеркальной технологии Nikon теперь находится на уровне глаз в отношении точек фокусировки с Sony. Здесь Z7 предлагает 493 фазовых точки. Для сравнения, Sony Alpha 9 и Alpha 7 III ждут с 693 очками. Хотя обе камеры используют гибридный фокус, Nikon не называет количество точек измерения контрастности.

  1. по   большое объявление   и несколько   последние слухи   Nikon представляет Z7 и Z6, свои первые беззеркальные полнокадровые камеры с новым байонетом и новой серией объективов, и хочет догнать Sony серии Alpha 7 и Alpha 9

    Nikon Z7 (фото: Nikon)

Изображение 1 из 6

Светочувствительность ISO варьируется от 64 до 25 600 в стандартном диапазоне и может быть увеличена до 32 до 102 400. При серийной съемке скорость должна достигаться максимум 9 кадров в секунду.

Nikon Z6 как универсальная камера

Nikon Z6 (фото: Nikon)

Nikon описывает Z6 как универсальную камеру, которая должна охватывать больше областей фотографии с более сбалансированными параметрами и лучшей светочувствительностью. По сравнению с Z7 он предлагает значение от 100 до 51 200 (с возможностью увеличения до 50–204 800) с удвоенной чувствительностью ISO. Скорость непрерывной съемки также увеличивается и составляет 12 секунд в секунду в Z6 (12-битное RAW, Jpeg или Tiff).

Тем не менее, камера должна принимать разрезы при разрешении и количестве точек фокусировки. Здесь Nikon Z6 «только» 24,5 мегапикселя и в общей сложности 273 точки измерения. Заинтересованные стороны Nikon Z6 также должны быть терпеливыми в течение двух месяцев дольше. Z6 будет выпущен в конце ноября, Z7 - в конце сентября.

Жилье, видео и другие сходства

В других разделах обе камеры похожи друг на друга как близнецы. Оба полноформатных датчика имеют 5-осевой стабилизатор изображения, который должен компенсировать до пяти диафрагм. Автофокус, который присутствует с другим количеством точек измерения, должен по-прежнему покрывать около 90 процентов поля зрения в обоих случаях. Кроме того, и Nikon Z7, и Nikon Z6 используют новый датчик изображения Expeed 6.

  1. Nikon Z: электронный видоискатель (Изображение: Nikon)

Изображение 1 из 7

Электронный OLED-видоискатель должен иметь 3,69 миллиона пикселей, полномасштабное покрытие изображения и коэффициент увеличения 0,8 на уровне оптического видоискателя. Сенсорный экран имеет 2,1 миллиона пикселей, при диагонали 3,2 дюйма. Это также как Nikon D850 , Nikon D7500 и D500 наклоняться.

Видеопоследовательности могут записывать обе камеры с разрешением UHD со скоростью 30 кадров в секунду. Однако при уменьшении разрешения до Full HD возможно до 120 кадров в секунду. Такие параметры, как внутренняя стабилизация изображения, Nikon Active-D-Lightning и Focus Peaking, также могут использоваться во время записи. Оригинальный N-Log имеет 10-битный выход HDMI. Запись UHD выполняется на Nikon Z6 по всей поверхности сенсора, а затем уменьшается до разрешения UHD. Z7, с другой стороны, использует только область изображения UHD датчика, так что изображение UHD эффективно врезается в соответствующую область. Z7 также имеет функцию замедленной съемки 8K.

  1. Nikon Quality (Изображение: Nikon)

Изображение 1 из 4

Как еще один аспект новой серии камер, Nikon несколько раз подчеркивает «Качество Nikon». К ним относится эргономика. Если обычные зеркальные фотоаппараты Nikon всегда обеспечивали грубый наконечник и хорошее ощущение, то во многих местах это критиковалось конкурентом Sony. Тот факт, что Nikon принял и Nikon Z7 и Z6 больше, но все же компактный дизайн. Кроме того, имеется плечевой дисплей с ключевыми параметрами, которых нет у контрагента Sony.

Для (полу) профессионального сектора обычно обе модели имеют корпус из легированного магния и защищены от пыли и дождя. Система также совместима со всеми аксессуарами Nikon, такими как вспышки системы SB.

цены

Nikon Z7 должен быть доступен с конца сентября 2018 года. В комплекте с новым Nikkor Z 24 - 70 мм 1: 4 S он стоит 4299 евро. Цены на чистый корпус под названием Nikon по запросу от Computer Base: здесь указана цена в 3849 евро вместе с переходником для крепления объективов F-mount.

С той же объективом Nikkor Z Nikon Z6 перейдет в конец ноября по цене 2899 евро. В качестве цены кузова с учетом объектива адаптера в сети названо 2450 евро.

Обе цены явно должны рассматриваться как противодействие в сторону Sony. Вот они стоят Sony Alpha 7 III в том числе адаптер около 2500 евро (RRP) и Alpha 7R III около 3600 евро (RRP).

Также интересно сравнение с внутренним сегментом DSLR. Nikon D850 все еще бьет себя через год после его выпуска около 3800 евро забронировать.

Новое Z-крепление и линзы

Столь же большой, как и камеры, новое крепление объектива было объявлено заранее и теперь представлено. При ширине 55 мм новое Z-крепление примерно на 17 процентов больше, чем предыдущее F-крепление. Из-за отсутствия зеркала глубина фланца составляет 16 миллиметров.

Увеличенный размер фланца способствует, в частности, будущему парку линз и, таким образом, позволяет, помимо прочего, создавать новые линзы высокой интенсивности. Nikon является первым представителем, который продемонстрирует новый Nikkor Z 58 мм f / 0,95 S Noct. Это самый мощный объектив Nikon на сегодняшний день, основанный на прототипе 1977 года. Noct означает Nocturne - художественный термин, который описывает вдохновение в ночное время.

Между тем, Nikon не дает никаких подробностей об объективе. Однако первые изображения показывают диаметр фильтра 82 миллиметра и небольшой дисплей в верхней части. Учитывая интенсивность света, Noct, вероятно, будет очень дорогим. Сопоставимая линза Leica (Leica 50 мм 1: 0,95 Noctilux-M) стоит около 10000 евро. Редкий и механический Canon 50 мм f / 0,95 продается на eBay примерно за 4000 евро. Соответственно, Nikon должен требовать от 4000 до 5000 евро.

Новые объективы Nikkor Z

Также первые объективы новой серии Nikkor Z соответствуют предыдущим слухам. Первый модельный ряд состоит из трех линз. Nikon представляет Nikkor Z 24-70 мм 1: 4 S в качестве стандартного трансфокатора. Два фиксированных фокусных расстояния Nikkor Z 35 мм 1: 1,8 с и Nikkor Z 50 мм 1: 1,8 с.

Никон пока не называет цены. Объективы, за исключением 50-мм Nikkor, будут выпущены в конце сентября. Последний появится в конце октября. Кроме того, Nikon показал дорожную карту предстоящего парка объективов Z. По 58 мм Noct появится в начале 2019 года. Другие объективы являются наиболее распространенными представителями предыдущей системы F-крепления. Ниже приводится комбинация 14 - 24 мм, 24 - 70 мм и 70 - 200 мм, которая называется «святая троица», каждая с апертурой 2.8.

Новинкой, однако, является Nikkor Z 14 - 30 мм 1: 4. Если присутствует резьба фильтра, она, вероятно, может занять место предыдущих 16 - 35 мм 1: 4. Кроме того, он вряд ли превзойдет Nikon 14 - 24 1: 2.8 ввиду меньшей интенсивности света.

Адаптер объектива FTZ

Nikon Z адаптер для объектива NTZ (фото: Nikon)

Чтобы использовать старые объективы F-mount в новой системе Nikon Z, необходим адаптер FTZ. Он также защищен от пыли и дождя и должен позволять неограниченное оптическое использование старых линз. Адаптер можно использовать с объективами типа Ai. Поддерживаются режимы Автоэкспозиция и Автоэкспозиция / Автофокус. Если используется объектив с байонетом F без собственного стабилизатора изображения (VR), камера автоматически включит внутренний стабилизатор. Используя стабилизированные F-линзы, обе системы работают вместе.

Похожие

Установка и удаление программ в Windows 8
компьютеры Операционные системы Windows 8 Установка и удаление программ в Windows 8 От Энди Рэтбоун Независимо от того, подобрали
Мужская рубашка - как соответствовать случаю?
... модели с короткими рукавами, которые ни в коем случае нельзя носить на костюме или куртке. Кроме того, единственным признаком является плотное прилегание рубашки к телу - остальное бесплатно. В магазины регулярно поступают повседневные модели оригинального дизайна, хорошо подходящие к тканевым брюкам, спортивным курткам и джинсовым курткам. А поскольку я говорю о джинсах, то из сделанных из него рубашек уже несколько лет произойдет сенсация, а также дополнит спортивный костюм.
Как правильно выбрать длину колье?
... се знают, дьявол кроется в деталях"> Как все знают, дьявол кроется в деталях. Считаете ли вы, что выбор длины ожерелья является простым делом? На самом деле это не так. Хотя это может показаться очевидным, легко испортить общий вид. Вот почему стоит запомнить несколько правил. Длина ожерелья зависит от многих факторов, таких как тип декольте, характер повода, который вы собираетесь надеть, тип платья
iPad 2: все дело в видео
... ие новые функции способствуют видео-активности на устройстве, будь то просмотр, создание или передача видео. Более быстрый процессор : двухъядерный чип A5 означает более быструю обработку графики, что в конечном итоге
Линзы перспективного управления и наклона-сдвига
... Nikon производит три варианта объективов со сдвигом наклона, обозначенных «PC-E» для обозначения «Перспективного управления». Они включают широкоугольный объектив PC-E Nikkor 24mm F / 3,5D ED, стандартная длина PC-E Nikkor 45mm F / 2.8D ED и средний телеобъектив
Профессиональные камеры Z6 и Z7: также Nikon теперь беззеркальный сильный
... z6-i-z7-takze-nikon-teper-bezzerkalnyj-silnyj-1.jpg> Nikon Z7 со стандартным зум-объективом Nikkor Z 24-70 мм 1: 4 с. (Фото: Никон) Поздно, но, вероятно, не слишком поздно, Никон запрыгивает на поезд беззеркальных системных камер. Полноформатные камеры Z6 и Z7 должны стать реальной альтернативой автомобилям Sony Alpha-7. В течение долгого времени профессионалы и амбициозные любители не принимали всерьез беззеркальные системные
Nikon представляет свои полноформатные DSLM - с первыми впечатлениями
... модели (Z 7 и Z 6) с разными разрешениями и частотой кадров
Как выглядит электронная коммерция во Франции и Бельгии?
... создала и развивает сервис Sotrender (ранее Fanpage Trender), прислал последний отчет, содержащий рейтинг самых популярных фан-страниц в Facebook и описывающий действия их администраторов в апреле 2012 года"> Компания SmartNet Research & Solutions, которая создала и развивает сервис Sotrender (ранее Fanpage Trender), прислал последний отчет, содержащий рейтинг самых популярных фан-страниц в Facebook и описывающий действия их администраторов
OLED-телевизоры - технология будущего? Какие модели сейчас стоит купить?
... ине электроники на телевизионном отделе, я слышу от продавцов: «если телевизор только OLED». Аргументы всегда падают почти одинаково: великая чернота, сенсационный контраст, технологии будущего. Я осматриваю магазин, и почти все производители имеют их в своем предложении. Значит ли это, что телевизоры с OLED-матрицей так популярны среди потребителей? Это интересно, но по данным Digi Times, в 2017 году во всем мире было продано около 200-220 миллионов телевизоров, из которых только 2 миллиона
iPhone 7 Plus: двойная камера в полевых испытаниях
Маркус Шелхорн Две камеры предлагают iPhone 7 Plus на спине. Это должно позволить фотографии как с зеркальной камерой. Мы проверили это. увеличить iPhone 7 Plus с двойной камерой Совершенно
Doogee Mix 2 в тесте - 6-дюймовый смартфон с распознаванием лиц
... znavaniem-lic-1.gif" alt="Но Mix 2 отличается от конкурирующих моделей и предлагает функцию, которая также интегрирована в новый iPhone X: распознавание лиц">Дисплей 5,99 ", 2160 x 1080p FHD +, процессор 403 ppi Процессор Helio P25, Octa-Core @ 2,5 ГГц Графический чип Mali-T880 ОЗУ 6 ГБ ОЗУ Внутренняя память 64 ГБ Основная камера 16 МП + 13 МП ƒ / 2.0 Фронтальная

Комментарии

Как батареи в AirPods выпадают?
Как батареи в AirPods выпадают? К счастью, я не был тронут проблемой быстрой загрузки, о которой сообщили некоторые пользователи первой партии AirPods. Неиспользованные наушники за 24 часа сразу после подключения к
Большой и маленький «форматы» медиа-активности - что делать и как привлекать студентов?
Большой и маленький «форматы» медиа-активности - что делать и как привлекать студентов? В какой степени они могут использовать свой творческий потенциал, талант и интерес к технологиям? Как вести дискуссию о СМИ и как работать с группой? - Беата Малентович 11.45 - перерыв 12.00 - Женщина, СМИ, безопасность. Влияние стереотипов на восприятие женщин в средствах массовой информации - семинар по вопросам уважения в Интернете (и не только).
Как новые устройства Dyson Pure Cool идут вразрез с существующими топовыми брендами аналогичного ценового диапазона?
Как новые устройства Dyson Pure Cool идут вразрез с существующими топовыми брендами аналогичного ценового диапазона? Новые очистители воздуха Dysons стоят от £ 399 до £ 499, что позволяет им прочно удержаться на более высоком уровне рынка по сравнению с крупными тяжеловесами в этой области, такими как Blueair. 405 , а также
Как ты можешь знать, что любишь кого-то?
Как ты можешь знать, что любишь кого-то? 1. Вы чувствуете и знаете, что это кто-то очень важный для вас Это человек, который много значит для тебя, он точно тебе не безразличен! Вы рады, что знаете ее, что она присутствует в вашей жизни. Для вас было бы большой потерей, если бы этого человека не было среди ваших близких. Вы также должны быть важны для нее. 2. Это делает тебя счастливым быть вместе и огорчать тебя в течение долгого перерыва Вы чувствуете
Как вы выбираете подарок, который не будет клише, и вам действительно понравится?
Как вы выбираете подарок, который не будет клише, и вам действительно понравится? Укрыться для нашей звездной машины скорой помощи. Какой подарок на елку выбрать? Если вы задаете этот вопрос, подумайте о том, что делает вашего отца особенным. В качестве ключа стоит относиться к его хобби. Твой отец типа Пудзиана или ты предпочитаешь делать DIY?
Как починить держатель телевизора?
Как починить держатель телевизора? Первое решение, которое вам нужно сделать, это выбрать правильную сумму. Вопреки внешнему виду, стоит установить его относительно низко, чтобы оно было на уровне наших глаз. Установка телевизора выше приведет к тому, что во время показов нам придется смотреть вверх, и это не приятно и не полезно для нас. Крепление телевизора на небольшой высоте также имеет то преимущество, что вы можете использовать его со статической ручкой, и, следовательно, намного
И как ты прикрепляешь эту штуковину к рулю или, что еще хуже, к шлему?
И как ты прикрепляешь эту штуковину к рулю или, что еще хуже, к шлему? Это руководство отвечает на все эти вопросы с точки зрения человека, который был совершенно зеленым всего год назад. Он также содержит
Как работает микроволновая печь?
Как работает микроволновая печь? Может ли разговор по мобильному телефону повредить ДНК в мозге? Как это выглядит в случае Wi-Fi? Что об этом говорят научные исследования? На этот раз статью, отвечающую на вышеуказанные вопросы, подготовил Марек Глейзер, молекулярный биолог, автор фан-страницы. Интересные факты о утре ,
Как LG добилась этого подвига?
Как LG добилась этого подвига? Он уменьшил размер лицевых панелей и выбрал соотношение сторон 18: 9, сделав его длиннее и тоньше, чем экраны с соотношением сторон 16: 9, которые есть на большинстве других телефонов. Это такое же соотношение сторон, как у Samsung Galaxy S8. Передняя часть G6 выглядит очень современно, благодаря закругленным углам экрана. Экран тоже округлен, а не ободок сверху, чтобы придать ему вид. В сочетании с закругленными углами телефона, он помогает поглощать удары
Очиститель воздуха - как правильно выбрать?
Очиститель воздуха - как правильно выбрать? При выборе воздухоочистителя следует учитывать следующие параметры устройства: Используемая система фильтрации Давайте разберемся, сколько элементов он производит, может ли он улавливать пыль и шерсть животных, поглощать запахи и бороться с аллергенами. Если нашей главной целью является защита от смога, стоит проверить, как он справляется со взвешенной пылью (PM 2.5). Увлажнение
Как работает спортивный блендер?
Как работает спортивный блендер? А какой блендер лучше для активных людей? Основная особенность, которая отличает спортивный блендер от обычных лопастей блендера, состоит в том, что в этом случае сосуд, в котором мы смешиваем, также является бутылкой, которую мы можем взять с собой для пробежки или езды на велосипеде. Просто снимите контейнер с основания блендера и закройте его специальной винтовой крышкой. Простое и очень практичное решение.

Как правильно выбрать длину колье?
Считаете ли вы, что выбор длины ожерелья является простым делом?
Какие модели сейчас стоит купить?
Значит ли это, что телевизоры с OLED-матрицей так популярны среди потребителей?
Как батареи в AirPods выпадают?
Большой и маленький «форматы» медиа-активности - что делать и как привлекать студентов?
В какой степени они могут использовать свой творческий потенциал, талант и интерес к технологиям?
Как вести дискуссию о СМИ и как работать с группой?
Как новые устройства Dyson Pure Cool идут вразрез с существующими топовыми брендами аналогичного ценового диапазона?
Как новые устройства Dyson Pure Cool идут вразрез с существующими топовыми брендами аналогичного ценового диапазона?