Игрушки

Опубликовано: 30.12.2018



Доставка зоотоваров во время ЧМ-2018

Возможные осложнения с доставкой товаров во время проведения Чемпионата Мира по Футболу в Москве могут коснуться лишь районы и улицы, прилегающие к местам проведения матчей (стадионы "Лужники" и "Спартак") и ключевых мест сбора болельщиков (Фестиваль Болельщиков у МГУ и центральные улицы в пределах Садового Кольца).

Новый адрес пункта самовывоза

С 29 января 2018г. пункт самовывоза интернет-магазина ZOOFIX.RU будет располагаться по новому адресу: г.Москва, пр-д Черепановых, д.23А.

График работы в новогодние праздники

Зоофикс поздравляет своих покупателей, друзей и партнеров с Новым Годом и Рождеством и информирует о графике работы офиса и службы доставки в новогодние праздники.

Инновационные игрушки для собак и кошек Petstages

Petstages - это уникальные и инновационные игрушки для собак и кошек всех возрастов и размеров, с любыми поведенческими и породными особенностями.

АКЦИЯ: До конца февраля скидка на корма Hill's до 15%

Заказывайте регулярные и диетические сухие корма Hill's с 16 по 28 февраля в фасовках от 5кг и получайте скидку до 15%. Акция действует для всех городов России.


Смотреть все публикации >>>

Огромный выбор игрушек для Вашего любимого питомца, чтобы разнообразить его жизнь и сделать её яркой красочной и весёлой.



Игрушки для котят, игрушки для кошек, как сделать игрушку для котенка своими руками, самодельные игрушки


Свои первые шаги – неуверенную неуклюжую поступь котенок совершает в окружении братьев и сестричек и под пристальным взором любящей мамы-кошки. Здесь он учится самостоятельно кушать, ходить в лоток и разумеется, играть! В такой дружелюбной атмосфере он знакомится с первыми игрушками и коллективными играми. Котята всей дружной компанией бегают по просторам родной квартиры,  гоняются друг за другом, ловят мамин хвост, катают мячики и т.д. В таком «кошкином доме» заскучать невозможно, весело всем, в том числе и хозяевам.

Поэтому, когда котенок оказывается в новом для него доме, один, без привычной компании, это естественно небольшой стресс. Но котенок быстро привыкнет к новому месту  и его обитателям, если правильно с ним обращаться.

Если маленький котенок единственное животное в вашем доме - очень важно не дать ему скучать. Постарайтесь чаще играть с ним и вообще уделять больше времени на этапе роста.  Позаботьтесь, чтобы в ваше отсутствие он был снабжен игрушками. Это могут быть различные мячики, мышки. Главное, чтобы игрушки для котят были прочными (т.к. их постоянно будут грызть) и мягкими, чтобы котенок не смог пораниться. Маленьким котятам не по зубам большие игрушки, поэтому выбирайте не крупные резиновые или из плотного поролона мячики, чтобы котенок не смог их разгрызть.

А мышки им больше нравятся не гладкие резиновые, а ворсистые, с имитацией натуральной шерсти, с длинными хвостами. Если мышка будет заводная – вдвойне интересней. Даже взрослая кошка будет в восторге от такой мыши и может играть с ней часами. Таким образом, обеспечив котенка такими игрушками, вы можете со спокойной душой идти на работу - котенок скучать не будет! Благо, что в зоо-магазинах изобилие подобных товаров и можно выбрать игрушки для кошек на любой вкус, либо подключить своё воображение и сделать игрушки для котят своими руками.



Топ-10 лучших игрушек для кошек


Мы уже писали, как важны игры в жизни кошки , а сегодня поговорим о том, какие игрушки больше всего нравятся нашим пушистым домочадцам.

Как завлечь кошку интересной игрой, чтобы обеспечить ей необходимую физическую нагрузку и выброс энергии? Как сделать жизнь кошки интереснее, активнее и счастливее? Легко! Достаточно приобрести несколько игрушек, которые будут привлекать вашего питомца - и желательно 2-3 модели, чтобы капризному домашнему хищнику не наскучила однообразная игра. 

К счастью, современная зооиндустрия предлагает широкий ассортимент игрушек для кошек, выбирать которые – одно удовольствие. Различные игрушки имеют свои особенности и выстраивают игру определенным образом, на практике вы легко определите, чему отдает предпочтение именно ваш любимец. Кроме того, многие современные игрушки оснащены автоматическими механизмами и не требуют участия в игре хозяина, что, согласитесь, бывает очень кстати после долгого трудового дня. Но обо всем по порядку.

Всевозможные дразнилки

Пожалуй, это самые популярные игрушки для кошек, а их название говорит само за себя. Пощекотав дразнилкой кошку по носику или животику, вы с легкостью вовлечете ее в игру. Маленькие охотницы обожают ловить пушистые насадки (перья, ленточки и пр.) и готовы играть с ними целыми днями. Так как игры с дразнилками рассчитаны на участие в них хозяина, это прекрасная возможность пообщаться со своим питомцем и настроиться на волну полного взаимопонимания.



Мягкие Игрушки Кошки – Купить Мягкие Игрушки Кошки недорого из Китая на AliExpress


Популярный мягкие игрушки кошки хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить мягкие игрушки кошки и подобные товары, мы предлагаем вам 14,085 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти мягкие игрушки кошки самых лучших брендов, включая Disney , JJRC , MIAOOWA , Metoo , AIBOULLY , Pernycess , SYMA , BOOKFONG , elfishgo , Delune и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите мягкие игрушки кошки, мы также порекомендуем вам похожие товары, например мягкие игрушки кошки , мягкая игрушка кошка , кот мягкую игрушку , мягкая игрушка кошка , игрушка кошка мягкие , игрушка мягкая кошка , мягкая игрушка кошки , nyan cat мягкая игрушка , мягкие игрушки собака. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Интерактивные игрушки для кошек своими руками


 

 

Кот домашний он, конечно, очень милый и няшный, но согласитесь, порой бывает чересчур назойлив. Отдельные породы отличаются гиперактивным темпераментом. Другие нуждаются в тесном и постоянном контакте с хозяином. А уж как нам хочется занять чем-то нашу кошку, когда она активно начинает привлекать к себе внимание, мешая общению с другим домашним любимцем – компьютером.

Организм кошки устроен таким образом, что она либо спит, или дремлет, набираясь энергии, либо затевает активную деятельность, сбрасывая накопившуюся энергию. В природе кошки тратят эту энергию на добывание пищи, а живущие в людских домах на всем готовом – на игры и разнообразное шкодство.

 

Игрушки для кошки сейчас имеются в продаже в большом количестве, и они очень разнообразны. В последнее время все большую популярность приобретают интерактивные игрушки для кошки , но стоят они недешево, и нет гарантии, что ваш любимец ими заинтересуется.

 

Интерактивные игрушки для кошки вполне можно сделать своими руками . На Западе сейчас это довольно модная тема, игрушки сооружают самые разные, демонстрируя чудеса изобретательности. Для изготовления таких игрушек используется всякая дребедень, вторсырье и мусор. В этой статье будут рассмотрены некоторые из так называемых «интеллектуальных игрушек». Суть в том, что кошкадолжна достать лакомство, проявляя ум и сообразительность. (О том, какие именно лакомства и корма лучше давать кошкам, читайте в статье « Рейтинг кормов «)



Игры кошки - Игры для девочек


Онлайн игры кошки обладают чрезвычайно полезными свойствами. Кроме того, что они успокаивают нервную систему игрока, в них присутствует обучающая изюминка. Чтобы проверить на самом ли деле это так, выбирайте любую, понравившуюся вам игру и начинайте ее прохождение. На первый взгляд, кажется, что кошки не так привлекательны для лиц женского пола, чтобы создавать на их основе специальную рубрику. Однако на сайте игры для девочекимеется специальный счетчик, проверяющий количество посещений того или иного адреса.

Так вот, бесплатные игры кошки занимают едва ли не первое место в вышеуказанном рейтинге. Таким образом, мы решили начать публикацию лучших развлекательных программ, связанных с очаровательными домашними питомцами. Конечно, многие девчонки смогут подтвердить свою любовь к нежным и пушистым котикам. Некоторые задания напрямую связаны с уходом за животными, другие – косвенно. Так или иначе, но практически все игры будут приятны любителю кошек.

Если вы не сразу поймете миссию, какой либо игрушки – прочитайте внимательно инструкцию или напишите комментарий с соответствующим вопросам. Надо сказать, что наши посетители часто общаются, знакомятся и дружат в связи с постоянным комментированием понравившихся приложений. Желаем, чтобы онлайн игры кошки принесли вам множество положительных эмоций, удовольствие и просто замечательное настроение!