Компьютер или игровая приставка? Что лучше?

  1. Какие игры для консоли, а какие на ПК?
  2. Где искать преимущество ПК?
  3. Компьютер или консоль? Что выгоднее?
  4. Что удобнее в игре?
  5. Компьютер - когда это того стоит?
  6. Консоль PS4 - когда это стоит?
  7. Консоль XBOX - когда оно того стоит?

Игры являются источником отличных развлечений и отдыха, а иногда они также имеют образовательные ценности, поэтому нам нравится проводить с ними время независимо от их возраста. Для этого необходимо соответствующее оборудование. Очень часто возникают следующие вопросы: что выбрать? что лучше компьютер или консоль ? Мощный современный игровой компьютер или PS4?

Получить однозначный ответ непросто, у обеих платформ есть свои плюсы и минусы. Принимая решение о покупке, вам нужно подумать о бюджете, ваших любимых игровых жанрах или предпочтениях, связанных с комфортом игры. Мы указываем на наиболее важные вопросы и стараемся помочь вам сделать оптимальный выбор для вас.

В этом руководстве вы найдете:

  • Какие игры для консоли, а какие на ПК?
  • Где искать преимущество ПК?
  • Компьютер или консоль? Что выгоднее?
  • Что удобнее в игре?
  • Компьютер - когда оно того стоит?
  • Консоль PS4 - когда это стоит?
  • Консоль XBOX - когда оно того стоит?

Какие игры для консоли, а какие на ПК?

Какие игры на ПК? Для некоторых игровых жанров компьютер работает лучше. Это все о стратегиях и шутерах, особенно онлайн (например, CounterStrike и т. Д.). При съемке очень важна точность движений и видоискателя, который легче всего держать на столе, с клавиатурой и хорошей мышью в комплекте.

Какие игры для приставок? Консоли отождествляются в основном с играми на ловкость и спорт, в которые нам удобно играть, сидя на диване, с беспроводной колодкой в ​​руках. Тем не менее, это не проблема купить хорошую площадку для ПК или подключить ПК к телевизору. Это преимущество, следовательно, является не только преимуществом консолей.

Вопрос об эксклюзивных игровых платформах важен, потому что приставки являются важным преимуществом. Именно на консоли есть больше игр, которые мы не будем запускать на ПК, и среди которых мы найдем много хитов. В случае с PlayStation это даже сериал «Последний из нас», «Неизведанный» или «Бог войны». Бренд Xbox ассоциируется, например, с сериями Halo, Forza и Gears of War.

Стоит отметить, что новые игры на Xbox One также могут работать на ПК, но только с Windows 10.

Какие игры на ПК? Какие игры для приставок?

  • стратегические игры
  • стрельба
  • игры на ловкость
  • спортивные игры

Где искать преимущество ПК?

Многие считают, что преимущество ПК перед консолью заключается в лучшем качестве графики, хотя многое зависит от производительности ПК. Игровой компьютер или консоль здесь работают лучше? Мощный ПК с мощной видеокартой, но вы должны учитывать, что для запуска игр на максимальных настройках нужно оборудование на несколько тысяч золота - это в два-три раза дороже, чем на консоли.

Среди приставок модели являются лучшими по производительности PlayStation 4 Pro и Xbox One X где можно наслаждаться разрешением 4K и технологией HDR.

Среди приставок модели являются лучшими по производительности   PlayStation 4 Pro   и   Xbox One X   где можно наслаждаться разрешением 4K и технологией HDR

Компьютер или консоль? Что выгоднее?

Поэтому мы обращаемся к финансам. Более дешевые варианты PlayStation 4 Вы можете иметь около 1300 злотых, и PlayStation 4 Pro около 1800 злотых. цены Xbox One они начинаются с 1000 злотых. Самая эффективная консоль на рынке, поэтому Xbox One X стоит 2099 злотых.

эффективное игровой компьютер будет определенно дороже, вы должны рассчитывать минимум на 3000 злотых, а чтобы насладиться высокими настройками графики и разрешением 4K, вам нужно потратить более 4500 злотых. Визуальные впечатления будут лучше, чем на консоли, но кошелек должен быть значительно уменьшен.

Компьютер в цене на консоль не позволит сгладить игровой процесс в большинстве игр.

Разница в ценах на игры в последнее время снижается, но компьютерные игры все еще дешевле. Стоит отметить, что на каждой платформе вы можете рассчитывать на различные типы программ лояльности - PlayStation Plus, Games with Gold, EA Access на консолях и Origin Access на ПК.

Что удобнее в игре?

Комфорт игры - самая индивидуальная вещь. В случае компьютеров, в некоторых играх мышь и клавиатура дают преимущество. Конечно, здесь вы можете использовать различные типы пэдов (если они поддерживаются данной игрой). Однако более длительное сидение за столом может быть более утомительным, чем игра на площадке, сидя в кресле. Компьютер как консоль? Да, но у нас не всегда есть возможность подключить компьютер к телевизору.

На консоли мы играем в основном перед телевизором и чаще всего на диване или кресле, что отчасти приравнивается к комфорту. Это прекрасно работает, играя в местном сотрудничестве с другими игроками, сидящими рядом с вами.

Производители консолей также неравнодушны к динамичному развитию мобильных устройств. Примером является сервис PlayLink, который позволяет управлять играми с помощью смартфона или планшета. Владельцам PlayStation 4 предлагается также использовать услугу удаленного воспроизведения, то есть потоковую передачу игры с консоли на смартфон, например, когда телевизор занимают другие члены семьи.

Консоль не может быть опущена в этом контексте Nintendo SWITCH конструкция которого позволяет играть как в стационарном, так и в мобильном режиме.

Консоль не может быть опущена в этом контексте   Nintendo SWITCH   конструкция которого позволяет играть как в стационарном, так и в мобильном режиме

Компьютер - когда это того стоит?

Компьютер - это прежде всего оборудование, на котором можно не только играть, но и учиться или работать. В случае игр с играми он способен обеспечить наилучшее визуальное восприятие (не только разрешение, но и продвинутые физические эффекты, реалистичные волосы и т. Д.), Но при условии, что мы выберем сильную и более дорогую конфигурацию.

Плюсом также являются возможные модификации и обновления - через год вы даже можете поменять видеокарту и добавить ПК дополнительную мощность в новых играх. Компьютер - лучшее решение для игроков, которые предпочитают использовать мышь и клавиатуру.

О том, на что обращать внимание при выборе игрового компьютера, вы можете прочитать в руководстве: Как выбрать игровой компьютер?

Консоль PS4 - когда это стоит?

PlayStation 4 - самая популярная игровая консоль в мире. Есть веская причина. Это безотказное оборудование, гарантирующее, что купленная игра будет работать как надо. Здесь вы можете рассчитывать на высокий комфорт, интересные решения с использованием мобильных устройств и большую базу эксклюзивных игр.

Вы можете прочитать больше о консоли PS4 в руководствах: Какую консоль PlayStation 4 выбрать? и Лучшие игры на PS4 ,

Консоль XBOX - когда оно того стоит?

Достигнув консоли Xbox One, мы также получаем уверенность в бесперебойной работе любой доступной игры. И здесь нет недостатка в эксклюзивных названиях, но это, конечно, другие предложения. С ними стоит познакомиться, потому что это может быть решающим. Дополнительной суетой является программа обратной совместимости, благодаря которой вы можете играть в игры для Xbox 360 от Xbox One. Также нельзя забывать, что Xbox One X является самой эффективной игровой консолью, поэтому она обеспечивает лучшую графику в играх.

Смотрите также руководства XBOX - Какой Xbox выбрать? Сравнение моделей и Лучшие игры на Xbox One

Похожие

Alcohol 120%
... что последняя версия утилиты обходит защиту копирования лицензионных музыкальных дисков и благодаря реализованному аудиоконвертеру позволяет переносить любимые треки на жесткий диск. При этом, вы можете регулировать уровень качества, устанавливать формат аудио, переименовывать папки. Кроме вышеперечисленных преимуществ, вы сможете не только создать виртуальный образ, но и воссоздать доступ к любому диска, и в защищенном от копии в том числе. Обеспечьте безопасность своим
OLED-телевизоры - технология будущего? Какие модели сейчас стоит купить?
Часто, когда я появляюсь в магазине электроники на телевизионном отделе, я слышу от продавцов: «если телевизор только OLED». Аргументы всегда падают почти одинаково: великая чернота, сенсационный контраст, технологии будущего. Я осматриваю магазин, и почти все производители имеют их в своем предложении. Значит ли это, что телевизоры с OLED-матрицей так популярны среди потребителей? Это интересно, но по данным Digi Times, в 2017 году во всем мире было продано около 200-220 миллионов телевизоров,
Dyson Pure Cool - очиститель воздуха или вентилятор, что это на самом деле?
Dyson Pure Cool - великолепный очиститель воздуха, умный маркетинг или что-то другое? Компания Dyson вышла на рынок очистки воздуха, выпустив новую серию очистителей воздуха Pure Cool. На первый взгляд, две модели, Чистый Прохладный Стенд Связи а также
Что такое ПК NUC и стоит ли его приобретать?
... стоит купить себе? Читайте в нашем руководстве, чтобы узнать. «Как дела, NUC?» NUC, сокращение от «Next Unit of Computing», представляет собой небольшой коробчатый компьютер, который зачастую не имеет размеров более нескольких дюймов в ширину или глубину, и содержит целую систему, втиснутую в его крошечное шасси. Мечта самодельных разработчиков: компьютеры NUC продаются в виде «голых» наборов, которые пользователи должны собрать самостоятельно, чтобы заставить его работать,
Что нужно знать об iPad 2
... когда вы смотрите на экран iPad, практически идентична передней камере на iPhone 4 и iPod touch четвертого поколения: она может записывать видео VGA (640 на 480 пикселей) со скоростью до 30 кадров в секунду и может делать фотографии с одинаковым разрешением. Задняя камера похожа на камеру четвертого поколения iPod touch в том, что она может записывать видео HD-качества (720p) со скоростью до 30 кадров в секунду и снимать с разрешением 1280 на 720 пикселей; Камера также предлагает 5-кратный
Bezłusterkowiec или продвинутый компакт - что выбрать?
... что с появлением смартфонов компакты перестанут считать вообще. Действительно, все более качественные смартфоны проводят время, спя с компактными производителями. Но они также нашли способ для компактов перестать рассчитывать на рынке. Они начали производить камеры с яркими линзами и большими матрицами , качество изображения которого намного выше, чем у смартфонов. Ба,
Какие кельтские шляпы носят с забралом?
Уставшие от постоянного интереса и публичности в СМИ, звезды часто прячутся за темными очками и под маскирующими головными уборами, однако польские знаменитости
Play за небольшую недельную плату сообщит вам, где находится ваш автомобиль.
Play предлагает еще одну дополнительную услугу, которая в теории имеет мало общего с тем, что мы ожидаем от телекоммуникационной компании. Тем не менее, вы не должны удивляться. В конце дня мы можем открыть счет в банке и даже купить электричество. Давайте проверим, как выглядит сервис «Где Авто». Как вы можете догадаться, этот сервис используется для определения местонахождения автомобиля. Это может быть полезно родителям,
Акции Александрийского рынка недвижимости: это акции купить?
... стоит за его ростом? Отвечая на вопрос о потенциале роста компании, Маркус быстро указывает, что, хотя существует около 10 000 известных заболеваний, лекарства доступны только для лечения около 5% из них. Эти ошеломляющие статистические данные свидетельствуют о том, что все еще есть огромная долгосрочная возможность сдавать в аренду лабораторные и офисные помещения для исследователей, которые исследуют и разрабатывают новые методы лечения. В краткосрочной перспективе
16 замков, где можно переночевать. Почувствуй себя королем!
... когда не мечтал чувствовать себя королем? Ну, это не так сложно. Мы знаем, что у каждого свой путь для достижения этого желания. Для одного это будет обед в бальном зале, кто-то мечтает полюбоваться великолепным садом замка, а кто-то мечтает о ночи в королевском зале. Все эти пристрастия можно встретить в одном из замков, которые позволят вам переночевать в их районе. Мы представляем выбранные.
... что все еще стоит охотиться во время самых жарких сокращений, чтобы соответствовать тенденциям, которые в настоя...
... что все еще стоит охотиться во время самых жарких сокращений, чтобы соответствовать тенденциям, которые в настоящее время преобладают на улицах. Летние выборы блогеров против покупок Размышляя о том, что лучше всего дополнит ваш летний гардероб, хорошо обратить внимание на выбор польских модных блогеров и сопоставить их с предложениями магазинов. Вы готовы познакомиться с хитами сезона? В таком случае, сделай это! Прежде всего: платья

Комментарии

Что это означает и что влечет за собой его функциональность?
Что это означает и что влечет за собой его функциональность? Сначала я думал, что это означает подачу энергии, но я не смог найти подходящих символов, связанных со «стандартом» в Google. Также у моего ноутбука есть отдельный вход для зарядки. Что означает D-образный значок рядом с портом USB-C? Ответ Авторы SuperUser Journeyman Geek
Если сбить с толку сокращенные аббревиатуры и рекламные объявления, стоят ли эти крошечные коробочки достаточно того, что вам стоит купить себе?
Если сбить с толку сокращенные аббревиатуры и рекламные объявления, стоят ли эти крошечные коробочки достаточно того, что вам стоит купить себе? Читайте в нашем руководстве, чтобы узнать. «Как дела, NUC?» NUC, сокращение от «Next Unit of Computing», представляет собой небольшой коробчатый компьютер, который зачастую не имеет размеров более нескольких дюймов в ширину или глубину, и содержит целую систему, втиснутую в его крошечное шасси. Мечта самодельных разработчиков: компьютеры
Или, может быть, это будет монитор, используемый как телевизор или базовое устройство для просмотра фильмов?
Или, может быть, это будет монитор, используемый как телевизор или базовое устройство для просмотра фильмов? Все это определяет, какой монитор вам понадобится. Проверьте, что выбрать и на какие параметры обратить внимание. Какой монитор выбрать, ЖК или светодиодный? Основная дилемма, с которой мы сталкиваемся, - это выбор типа технологии, в которой сделан монитор. Здесь
И как ты прикрепляешь эту штуковину к рулю или, что еще хуже, к шлему?
И как ты прикрепляешь эту штуковину к рулю или, что еще хуже, к шлему? Это руководство отвечает на все эти вопросы с точки зрения человека, который был совершенно зеленым всего год назад. Он также содержит
Что это означает на практике для обычного пользователя?
Что это означает на практике для обычного пользователя? Прежде всего, забудьте о размытых фотографиях, особенно движущихся объектах. Беззеркальная Sony позаботится о том, чтобы эти кадры были как бритва. Конечно, следует отметить, что все должно быть сделано в правильных условиях, и я имею в виду дневной свет. КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ Мы изучили технические элементы, но вопрос в том, какой эффект они дадут на окончательной картине? Я должен признать, что фотографии,
Что именно это отразится на экономике, предпринимательстве, доходах и расходах государственных финансов?
Что именно это отразится на экономике, предпринимательстве, доходах и расходах государственных финансов? Они знают, о чем говорят? Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами, потому что лозунги ничего не изменят! Если вы журналист или блогер, напишите как можно больше на экономические темы, предпринимательство, государственные финансы! Обширная дискуссия в этом отношении является ключом к успеху нашей страны, сильному росту заработной платы
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Поддержка области или колледжа NOBLE PACKAGE и ACADEMY OF FUTURE - одна из самых известных программ помощи в Польше. Они работают круглый год в так называемых регионы или колледжи. Область Parcel обычно состоит из нескольких коммун, в более крупных городах это отдельные районы. В свою очередь, колледжи АКАДЕМИИ БУДУЩЕГО создаются в отдельных начальных школах . В 2018 году по всей Польше насчитывается
Так что же стоит вкладывать вместо шпаклевки при скромном бюджете?
Так что же стоит вкладывать вместо шпаклевки при скромном бюджете? Мы рассматриваем объективы на сумму до 1500 злотых для различных систем. В случае систем Canon, Nikon и Pentax, независимо от того, используем ли мы полнокадровую камеру или APS-C, ее также стоит оснастить классическими 50-тыми, то есть моделями. Canon EF 50 мм f / 1,8 (2-го или 3-го поколения),
Готовы ли вы записать три вещи, которые вам нужно сделать сегодня, чтобы в конце дня вы могли оглянуться назад и узнать, что «я выполнил то, что мне нужно было сделать»?
Готовы ли вы записать три вещи, которые вам нужно сделать сегодня, чтобы в конце дня вы могли оглянуться назад и узнать, что «я выполнил то, что мне нужно было сделать»? Тогда вы действительно не можете присматривать за маленькими Тимми и Салли, даже если их мама находится в безвыходном положении. Если вы это сделаете, вы не сдержали свое обещание при себе. И держать обещания для себя - это то, что вам нужно сделать. Обычно это так же важно, как хранить те, которые мы делаем другим.
Что взять с собой под открытым небом, а что не беспокоить?
Что взять с собой под открытым небом, а что не беспокоить? На эти и другие вопросы отвечают профессионалы, для которых пейзажная фотография - это образ жизни. Кшиштоф Брауко Я думаю, что всегда то, что мы делаем, определяет выбор оборудования. Если пейзаж - это то, что очаровывает нас больше всего, нам не понадобится «скорострельность» журналистского корпуса. Интересным выбором будет корпус, гарантирующий хороший тональный диапазон. Лично для меня качество получаемой работы очень
Но может ли это бюджетное устройство стать лучшим выбором для вашего бюджетного смартфона, или в этот раз его не хватит?
Но может ли это бюджетное устройство стать лучшим выбором для вашего бюджетного смартфона, или в этот раз его не хватит? Мы узнаем об этом и многом другом в нашем полном обзоре Motorola Moto G 2015! Примечание редактора: Прежде чем мы перейдем к полному обзору, знайте, что мы рассмотрели модель более высокого уровня с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Motorola также предлагает менее дорогую модель с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти.

Какие игры для консоли, а какие на ПК?
Где искать преимущество ПК?
Компьютер или консоль?
Что выгоднее?
Что удобнее в игре?
Компьютер - когда это того стоит?
Консоль PS4 - когда это стоит?
Консоль XBOX - когда оно того стоит?
Очень часто возникают следующие вопросы: что выбрать?
Мощный современный игровой компьютер или PS4?